Vrag — Abyss Walker PvP movies

Такое же дешевое крашеное дерьмо как его владелец.
Еще и выкидуха - для слабаков =)
Когда врачи будут доставать это дерьмо из твоей жопы, им будет неважно сколько оно стоит.
 
Я кажись понял откуда дерьмо у чела в голове, и в частности нацистские высказывания в чатик))
Может это конечно просто мусор используемый как подпорка для монитора, хз))
Screenshot_2024-04-10-10-44-11-265_com.android.chrome.jpg


Но правда когда я был мелким пиздоболом лет так 13-15, я тоже читал всю хуйню подряд, и только спустя время интересовался "а что я такое читаю и кто источники"
 
Я кажись понял откуда дерьмо у чела в голове, и в частности нацистские высказывания в чатик))
Может это конечно просто мусор используемый как подпорка для монитора, хз))View attachment 5631

Но правда когда я был мелким пиздоболом лет так 13-15, я тоже читал всю хуйню подряд, и только спустя время интересовался "а что я такое читаю и кто источники"
Кроме Довелесовой книги, как подставка так же используются Библия, и роман Конана Дойля "Затерянный мир", которые я тоже естественно читал. Какой вывод ты можешь сделать теперь? Клоун.
И какие это нацистские высказывания в чат с моей стороны ты видел? Приведи пример.
3.jpg
 
Кроме Довелесовой книги, как подставка так же используются Библия, и роман Конана Дойля "Затерянный мир", которые я тоже естественно читал. Какой вывод ты можешь сделать теперь? Клоун.
И какие это нацистские высказывания в чат с моей стороны ты видел? Приведи пример.
Отличный выбор в качестве подставок, НО здесь я должен признать что я ОБОСРАЛСЯ с наездом, т.к. подумал что это просто "велесова книга" что совсем трэш, ну блин сорян, признаю косяк.

Вывод: отличаешься от типикал долбоеба, что уже радует.
Нет привычки сохранять "цитатки великих людей", но кроме ниочемных видосов, именно выпадками в чатике в адрес другой нации ты запомнился. Пока других достижений не заметил.
Жду спасибо что апаю твой тред.
 
Last edited:
Покажи где я устраиваю "хохлосрач" если я даже про них не писал.
Но ты то сразу вспомнил о ком ты писал, молодец, вот тебе и пример, нацик еще тот.
Я писал о том, что мне нравятся украинские женщины. В адрес мужчин, я ничего не писал, они мне совершенно не интересны. Ну рассказал пару раз анекдот может быть, не более.
 
Я писал о том, что мне нравятся украинские женщины. В адрес мужчин, я ничего не писал, они мне совершенно не интересны. Ну рассказал пару раз анекдот может быть, не более.
Насчет женщин не доебаться. базару нет, это скорее комплимент. У них реально красивые бабы,
Возможно я про анекдоты вспоминаю, точно не помню)))
 
Насчет женщин не доебаться. базару нет, это скорее комплимент. У них реально красивые бабы,
Возможно я про анекдоты вспоминаю, точно не помню)))
Пока ***** мотал катушку, я **** его подружку.
 
Когда врачи будут доставать это дерьмо из твоей жопы, им будет неважно сколько оно стоит.
Диванный мастер ректального ножевого боя в студии.
А на деле, закомплексованный лошара на минималках.
Рабочее место выглядит как дежурка у сторожа платной автостоянки.
Хотя к сторожу уважения больше - он не выкладывает л2 видосы про жизнь ракообразных =)
 
Last edited:
Пока ***** мотал катушку, я **** его подружку.
Сделал тату "подружка" на правой руке?
Сделай "сестра" на левой - будешь разнообразить половую жизнь
 
не спорь, ему там из незалэжной виднее
У вас даже за такие посты не банят? Я конечно понимаю, что на Астерке уж слишком строго, там даже нецензурную брань юзать нельзя. Но тут конечно просто треш.
И да, мне этой хуйни в треде не надо. Создавайте свои, и там хоть в жопу ебитесь. Тут вам не здесь.
 
У вас даже за такие посты не банят? Я конечно понимаю, что на Астерке уж слишком строго, там даже нецензурную брань юзать нельзя. Но тут конечно просто треш.
И да, мне этой хуйни в треде не надо. Создавайте свои, и там хоть в жопу ебитесь. Тут вам не здесь.
А что ж ты тему переменил, Тони Старк сызраньского разлива?
Как там твоя татуированная праворульная подружка и коллекционный нож из ларька? =)
 
Я неудачников типа тебя и автора темы вижу на любом расстоян
А что ж ты тему переменил, Тони Старк сызраньского разлива?
Как там твоя татуированная праворульная подружка и коллекционный нож из ларька? =)
1.jpg
 
Ну понятно, мамкину гордость Сашеньку слили, пвп не оценили, так он сразу начал на национальность и политику скатываться =)
 
Ну понятно, мамкину гордость Сашеньку слили, пвп не оценили, так он сразу начал на национальность и политику скатываться =)
Мальчик, веди себя пожалуйста потише.
 
Back
Top