Vrag — Abyss Walker PvP movies

Это здесь, ибо могу себе позволить. А как ты клоун выразился "***ня" - тебя родила.
О, додик сразу с козырей зашел.
Теперь точно миллион просмотров на обосраном ВК залутает)))))
 
Это здесь, ибо могу себе позволить. А как ты клоун выразился "***ня" - тебя родила.
Ответ эрудированного человека, прям в такт твоим высерам в глобал, и по одному только выбору саппорта можно многое сказать)
но на вопрос так и не ответил. какой посыл видео? где там ПВП, или куда смотреть, в чём фишка, может я чего не понял. один бомж потыкал другого бомжа, может пропустил чего.
 
Ответ эрудированного человека, прям в такт твоим высерам в глобал, и по одному только выбору саппорта можно многое сказать)
но на вопрос так и не ответил. какой посыл видео? где там ПВП, или куда смотреть, в чём фишка, может я чего не понял. один бомж потыкал другого бомжа, может пропустил чего.
Тише мальчик.
 
дядя, а шо у тебя с ютубом не получилось?
Мне вполне хватает личной страницы в крупнейшей социальной сети СНГ. Так же видеоплеер VK меня вполне устраивает, в отличии от ютуба.
 
Для тех кто не силён в аллегориях, вношу ясность. Теперь, комнатные бойцы Эльмора будут терпеть и плакать. Саша пришел знакомиться с проектом.
3.jpg
 
Last edited:
Часть вторая — Китаец
Длительность — 2:56
Просмотр видео доступен только через VK.
p.s. Пока терпим
 
так на видео ничего не видно кроме помех как с телевизора "Березка". Есть другие источники залитого видео или такое везде?
ПС я про 1е....или у меня так прогрузилось?:)
 
так на видео ничего не видно кроме помех как с телевизора "Березка". Есть другие источники залитого видео или такое везде?
ПС я про 1е....или у меня так прогрузилось?:)
Это так скажем специальный фильтр. Чтобы создать атмосферу старых мувиков, таких игроков официальных европейских серверов как dvp, danieldefo, и прочих.
В плеере можно выставить качество, блогадоря чему помехи с теливизора "Березка" пропадают.1.png
 
Last edited:
Ответ эрудированного человека, прям в такт твоим высерам в глобал, и по одному только выбору саппорта можно многое сказать)
но на вопрос так и не ответил. какой посыл видео? где там ПВП, или куда смотреть, в чём фишка, может я чего не понял. один бомж потыкал другого бомжа, может пропустил чего.
Кажется встречал этого агресивного индивида на форуме Роена. Не пытайся его понять. Он живет в своем мире. Для него любое выиграное ПВП это огромное достижение котомым нужно обязательно поделится со всеми.
Запомнился мне громкими заявлениями на форуме и полным пшиком в игре.
 
Кажется встречал этого агресивного индивида на форуме Роена. Не пытайся его понять. Он живет в своем мире. Для него любое выиграное ПВП это огромное достижение котомым нужно обязательно поделится со всеми.
Запомнился мне громкими заявлениями на форуме и полным пшиком в игре.
l2c3 Роен после объединения с Офелией. Ожидаю скринов от тебя выблядка.
1.jpg
 
Запомнился мне
Кому тебе? Кто ты вообще? Пыль ебучая. Тебе еще с форума другого проекта должно быть ясно, что в мои треды лучше не залазить, иначе будешь прилюдно опущен.
 
Чел который не может догадаться перестать бить социального моба в комнате, когда мимо бежит дестр с париком, вчера наблюдал эту хохму, долго еще убегал по катам?))
 
Чел который не может догадаться перестать бить социального моба в комнате, когда мимо бежит дестр с париком, вчера наблюдал эту хохму, долго еще убегал по катам?))
Я люблю рисковать.
 
Back
Top