Хочется ворваться

Скажем так, я играю где-то с 5 или 6 дня жизни сервера, т.е. больше года. Начал играть с товарищами, и да, я начинал спойлером, т.к. нас было 4,5 человека на миликах, а потом засосало в бигваровцы. Докачав миликов в С1 до 60+ уровней мы пересели на лучников, и их тоже в С1 успели дотянуть до 60+ (даже с перилами частично). Потом начался С2, сменилась кп, в итоге у меня 75 100% хавк, активная клановая жызень с баюмами в 5 утра и рб в 9 утра (а кроме хавка ещё пп 61, ДА 52 (сам хз зачем), крафтер 40, вышеупомянутый спойлер 64 сейчас). Вторая кп тоже расплась, а я с сотнями миллионов адены в кармане и надменным презрением к конкурентам на хирослот втопил гладиатора.
Вообще, сейчас-то я уже не соло игрок, а в кп и точно знаю что и как будет примерно до конца 2 месяца С4, а дальше посмотрим.
Сколько часов в день в среднем?
 
Я про то , сколько проживет сервер. Навидался всякого. Вложить 2 года жизни в закрытый потом сервер, такое себе. чтоб на такое решиться надо очень верить в этот сервер. Я же только пришел. следовательно не имею достаточно наработаного ресурса доверия к серверу. Может на форуме мне скажут аргументы, (помимо жил же раньше этот сервер как-то) почему этот сервер проживет еще
2 года и даже дольше без вайпа. Это не значит. что я такой фон-барон и убеждайте меня, я подумаю приду на сервер или нет. Просто было бы хорошо набраться уверенности перед началом такого пути. Если кто с этим поможет, было бы хорошо

Ну год прошёл, вроде как сервак чувствует себя неплохо.
 
Ты поиграть сюда пришёл или на вторую работу?))
Я просто у чела спрашиваю сколько примерно путь занял. Про месяцы он мне ответил, я еще раз напомнил вопрос про часов в среднем в день. А вообще поиграть.
 
Чел, начинать на х1 на умирающем сервере да еще и за глада - это мазохизм 300 уровня. Если ты и не сольешься после 60 как 90% начинающих здесь соло, то после 70 ты будешь сидеть в собственной блевоте с головы до ног и умолять семь богов, чтобы сервер закрылся как можно быстрей. Особенно мне нравится эти планы(мечты) по лекалам кетра варз х1200 , где ты на второй день сервера уже на оли файтишься... Если ты не киборгробот, то не начинай здесь. Особенно соло. Особенно за глада
 
Сколько часов в день в среднем?
Когда были праймы, то 4-5-6 часов в день. Когда начал качать гладиатора, то 9-14 часов в день. Сейчас 6-12 часов (чистого прайма 4 часа в день, остальное всякие констовые дела и ивенты). Чтоб точную цифру вычислить надо точную статистику, я ж не фиксирую с секундомером) Иногда на работу отвлечься надо, иногда из дома выехать (хотя бы раз в месяц) по работе и в магазин. Одно скажу точно - я не пропустил вообще ни одного прайма за всё время игры на сервере (если их отменяли - не считается, "в том нет моей вины" как говаривал классик), меня не отвлекают жёны, дети (по причине их отсутствия), а сбегать покормить кошку или убрать сортир за ней - много времени не занимает.
 
Чел, начинать на х1 на умирающем сервере да еще и за глада - это мазохизм 300 уровня. Если ты и не сольешься после 60 как 90% начинающих здесь соло, то после 70 ты будешь сидеть в собственной блевоте с головы до ног и умолять семь богов, чтобы сервер закрылся как можно быстрей. Особенно мне нравится эти планы(мечты) по лекалам кетра варз х1200 , где ты на второй день сервера уже на оли файтишься... Если ты не киборгробот, то не начинай здесь. Особенно соло. Особенно за глада
х1 сервер не умирает, ты лжец.
 

Чел, начинать на х1 на умирающем сервере да еще и за глада - это мазохизм 300 уровня. Если ты и не сольешься после 60 как 90% начинающих здесь соло, то после 70 ты будешь сидеть в собственной блевоте с головы до ног и умолять семь богов, чтобы сервер закрылся как можно быстрей. Особенно мне нравится эти планы(мечты) по лекалам кетра варз х1200 , где ты на второй день сервера уже на оли файтишься... Если ты не киборгробот, то не начинай здесь. Особенно соло. Особенно за глада
Каждый день темы про старт и поиск клана - умирающий сервер.
 
Чел, начинать на х1 на умирающем сервере да еще и за глада - это мазохизм 300 уровня. Если ты и не сольешься после 60 как 90% начинающих здесь соло, то после 70 ты будешь сидеть в собственной блевоте с головы до ног и умолять семь богов, чтобы сервер закрылся как можно быстрей. Особенно мне нравится эти планы(мечты) по лекалам кетра варз х1200 , где ты на второй день сервера уже на оли файтишься... Если ты не киборгробот, то не начинай здесь. Особенно соло. Особенно за глада
Это личный опыт?)

А есть какие-нибудь аргументы, подтверждающие ваше высказывание о сервере?
 
Я просто у чела спрашиваю сколько примерно путь занял. Про месяцы он мне ответил, я еще раз напомнил вопрос про часов в среднем в день. А вообще поиграть.
Ну вот и играй, а не задавай вопросы)
Сервер еще как минимум года 3 будет жить. Для соло игры у тебя полно времени - развлекайся, балуйся, занимайся хренью, ху*рься об мобов. :ROFLMAO:
 
Ну вот и играй, а не задавай вопросы)
Сервер еще как минимум года 3 будет жить. Для соло игры у тебя полно времени - развлекайся, балуйся, занимайся хренью, ху*рься об мобов. :ROFLMAO:
Сорян если вопросы раздражают. Так вот я познаю мир. Сначало спрашиваю опытных людей. Понимаю что вопросов может быть слишком много, но спасибо всем кто отвечал. Я вприниципе теперь боль менее понимаю че как. Начальные локации мне кстати понравились обилием народа
 
да че вы тут начинаете, пусть попробует поиграет, до 20лвла то норм миликом потом упрется в нищету :) а если все же как ни будь на фармит на топ Д на 40вом упрется в нищету и создаст СХ )
 
да че вы тут начинаете, пусть попробует поиграет, до 20лвла то норм миликом потом упрется в нищету :) а если все же как ни будь на фармит на топ Д на 40вом упрется в нищету и создаст СХ )
на одном из прошлых х1, где я играл, пару раз пересекался с игроком, который соло на ТК, под КХ баффом прокачался до 76, взял третью профессию, сделал саб на спойлера и прокачался до 75 уровня. А я в этот момент, где-то рядом качаясь, взял 66 уровень только на основном персонаже...
Было бы желание :)
 
Last edited:
на одном из прошлых х1 пару раз пересекался с игроком, который соло на ТК, под КХ баффом прокачался до 76, взял третью профессию, сделал саб на спойлера и прокачался до 75 уровня. А я в этот момент, где-то рядом качаясь, взял 66 уровень только на основном персонаже...
Было бы желание :)
как_так.jpg
 
Понятно что глад это мечта выйграть Оли за этот класс. Закрыть гештальт притом именно на рейтах х1. Знаю, что на биг вары нужны ренжи и саппорт, для этого гладу берется саб класс. И даже понятно как это достигать в несколько окон, но в 1 окно в реалиях с3 х1 рейтов...
1 вариант . Беру БД, год сосу на хороший топ эквип достаточный для олимпа играя в кп (долго так как еще придется трать время на бигвары), еще пол года качаю глада на шмоте оставшимся за все время прокачки бд и покупаю бафф. Потом беру гладом сабкласс например того же БД чтоб иметь эпики в КП. И тогда уже врываюсь в олимп. Итого план на задротство по 6-8 часов в день на 2 года. Я не уверен что этот сервер столько проживет :)
2 вариант пытаться разжиться эквипом спойлом и барыжничеством, потом так же качать глада. не уверен что это быстрее первого варианта, топ споты стопудово заняты уже пачками с бигваров.
3 вариант ломать лбом стену и пытатся качаться просто так
4 варик не буду писать, а то вдруг забанют :)

Есть у кого какие мнения про варианты? Может есть еще какие варианты?
Прежде всего скажу, что из всех кто тут стартовал, свой изначальный план реализовало процентов 5 людей в лучшем случае. Это не пвп сервер и за месяцы игры твоя ситуация 100 раз поменяется. Качать не желанную профу чтобы одеть основу - глупая трата времени (если это не на старте сервера).
Также довольно глупо играть в социальную игру как в соло мободрочильню.
Рассказываю какой еще вариант у тебя есть - для начала, садишься и прикидываешь какой у тебя прайм. В какое время и сколько часов. Потом идешь на форум/дс/в игру и ищешь хайлвл паки (70+ минимум), которые ищут человека на их персонажа с таким праймом. Проводишь переговоры по условиям, например, оставляешь часть нафармленной адены с прайма себе, или встаешь на равне с другими членами пака в очередь на одевание(своего будущего глада). Естественно, тебе надо будет на нем брать саб с учетом интереса кп в будущем. Пока ищешь пак бегаешь на чиле качаешься на гладе. Как только нашел и договорился - тебя сажают на какую-нибудь мочу в Ц или Б грейде и ты встаешь на праймы со своей новообретенной пати и забываешь про глада. Спустя пару месяцев (или раньше, в зависимости как договорился с кп и как сам крутишься) ты будешь иметь достаточно возможностей чтобы оплатить прокачку своего глада за адену лвла до 56 (занимает менее недели) и что-нибудь надеть на него. На 56 ты уже можешь получать опыт с 75 лвлами в пати и тебя смогут качать с основным пакетом. Либо с сабами, которые качает твой пак. Что делать дальше ты уже будешь знать к этому моменту. По сути это самый профитный способ, который дает тебе быструю прокачку, кп и эквип.

Может возникнуть вопрос - "а вдруг меня швыранут через 2 месяца и я ничего не получу?" Отвечаю - если ты не нажил в кп врагов и вы нормально общаетесь, а кп ведет адекватную игру, то шанс быть опрокинутым близок к нулю, потому что для любого пака живые руки важнее того эквипа, который надо будет тебе отсыпать.

Самому швырять кп на что-либо тоже глупо, потому что ты имеешь возможность отлететь в бан, а если и нет, то ты обрекаешь себя на солодроч, поиск новой кп, ренейм итд, короче фу бля таким быть.


Еще хотелось бы добавить, что врываться с Наполеоновскими амбициями на х1 сервер, которому уже год, может оказаться очень разочаровывающим опытом. Играй в свое удовольствие, не рассчитывая особо на олимп и эпик, по крайней мере в обозримом будущем. Сервак надолго, время у тебя есть, в любом случае глады до с5 сосуны, а к с5 глядишь и успеешь ворваться в топы, если есть цель и голова.
 
Самому швырять кп на что-либо тоже глупо, потому что ты имеешь возможность отлететь в бан, а если и нет, то ты обрекаешь себя на солодроч, поиск новой кп, ренейм итд, короче фу бля таким быть.

А че за тема про бан? Типа есть баны за раздевание чужого персонажа?

Вообще я подобным способом уже качал персонажей(не одной адены, шмотки или персонажа не пострадало ничего не украдено и даже преумножено) , но тогда у меня были знакомые , которые могли за меня поручиться перед хай лвл КП. А на этом сервере у меня никого, потому я не рассматривал такой вариант. Но да. Понимаю профит есть и он максимальный. Если будет возожность прайма, пойду по этому пути.

Ну и качать все таки сам буду. Я извращенец. Мне нравится делать все квесты и лор. Вообще в LA2 лор прикольный, жалко что корейская дрочильня при этом :) Одно из главных, что привлекает на этом сервере как раз развитие хроник.
 
Last edited:
на одном из прошлых х1, где я играл, пару раз пересекался с игроком, который соло на ТК, под КХ баффом прокачался до 76, взял третью профессию, сделал саб на спойлера и прокачался до 75 уровня. А я в этот момент, где-то рядом качаясь, взял 66 уровень только на основном персонаже...
Было бы желание :)
и железобетонная жопа :)
 
Back
Top