Search results

  1. C

    Передача вещей между своими персонажами

    Я помню, что на ц1 была огромная проблема с подземными людьми которые сидели в инвизе во всех "уязвимых" точках городов. И когда игроки скидывали вещи на пол, чтобы подобрать их после релога - вещи падали именно к тем самым подземным людям. Было практически нереально скинуть вещь на пол и...
  2. C

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Друг, я понимаю твоё "фи", но я не понимаю зачем вообще в теме обсуждать что-либо из изменений, если любой кастом это уже не равно "ц1", а уже "ц1 реворк"? Это даже не к тебе обращение, а вообще ко всем кто что-то пишет про "улучшения". Я в самом начале писал, что тот самый ц1 не так интересен...
  3. C

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Лично мне ц1 не интересен, мне интересен ребаланс хроник. Описываю в соответствующих пунктах. Но если без ребаланса, то в п.1. я так же ответил. 1) РЕЙТЫ: х1 2) ПЕРЕХОДЫ ХРОНИК: от ц1 до ц4 с временем между обновами около года 3) КОЛИЧЕСТВО ОКОН: строго 1 окно, с запретом АФК макросов...
  4. C

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Если вводить разрешение на второе окно, это оттолкнет бОльшее количество людей думаю. Потому что достойных проектов в одно окно не представлено. А вот многооконок и без того хватает.
  5. C

    Новый сервер?

    Насколько я знаю, именно так Chloe одевался в А-грейд. Chloe, это ведь так?
  6. C

    Новый сервер?

    Что мешает "покрабить кельтиров", договориться с топами о том какие профы нужны в пак и о том на каких условиях вы готовы врываться в игру с двух ног? Я у топов не спрашивал, мне это не интересно уже, но я почти наверняка уверен что до сих пор вы можете договориться чтобы вас одели, выдали...
  7. C

    Предложение админам

    Taurin podklyuchaetsya k serveru.
  8. C

    Предложение админам

    Кстати, можно оставить только форум - урезать функционал для оформления постов, чтобы только буквы было разрешено отправлять, в идеале только латиницу. Выставить задержку для отправки сообщений в минут 30, чтобы не спамили люди. И будем перебираться сюда. xxxKABAHxxx Dobro pozhalovat na server...
  9. C

    Новый сервер?

    Шапки и профы за КОЛы можно подарить. Есть очень малое количество людей, которые пытаются этим воспользоваться в корыстных целях: Кошелек - игровая ценность. Ивенты имеются, например тот же кот с пушками временный, или дроп медалек, сердечек, букв и нектаров. Про кастомные ивенты не могу...
  10. C

    Новый сервер?

    Конечно есть барьер входа, и чтобы приходить к успеху - необходимо превозмогать. Если вводить прямую возможность вливания на рынок кошельков, тогда происходит обесценивание усилий для тех, кто всё добывал игровым путём. Поэтому, повторюсь, Лионна не удачный пример. Потому что х5 изначально был...
  11. C

    Новый сервер?

    Потому что Лионна - это сервер для новой крови, которую планировали вливать на х3. Об этом говорилось в самом начале. Таким образом, это некий сессионный сервер как раз для догоняторов. Или для сессионщиков, если их не интересует вливание. А ещё это пвп-рейты. Дополняю про трансфер адены. Здесь...
  12. C

    Новый сервер?

    Чтобы компенсировать инфляцию этот чел может перед уходом в реал распродаться и вложиться в ресурсы / куски / шмот, которые по его мнению будут подниматься в цене. На вырученную разницу он может одеться когда вернется. Так, например, на ц3 А-грейд стоил дороже чем сейчас. Вот и думайте. Тут либо...
  13. C

    ПОЧАЛОСЬ НАЧАЛО ПЕРЕМЕН

    Magnum и 4wd рад, что вы посматриваете на форум. Но я реально к кабанячей семье отношения не имею.
  14. C

    Концепция вечного Ц1

    Если говорить про локации, то ещё Blazing Swamp добавить бы. Хоть лужа и осталась в наших сердцах, но очевидно это было просто недоработкой. Если у кого-то есть скриншоты, залейте, пожалуйста.
  15. C

    Новый сервер?

    Я смотрю не глазами Васи, играющего со старта, а глазами человека, который играет в игру ради того чтобы играть в игру среди тех кто играет в игру, а не сессионку где купил валюту, приоделся, пукнул хрюкнул и побежал дальше на другой сервер. Так понятнее? Вот ты пишешь про догнать. Дядя, если...
  16. C

    Новый сервер?

    RMT - real money trade. Приобретение игровых ценностей за реальные деньги. Предлагая ввести передающиеся колы или вещи, приобретаемые за колы, вы предлагаете обрушить рынок. Нужны примеры, видимо? Андрей играет с открытия сервера, Андрей потел и не мылся, они с КП одевались своими силами...
  17. C

    ПОЧАЛОСЬ НАЧАЛО ПЕРЕМЕН

    Ой, а теперь ещё и Закат победил. Мда, болото, осуждаю.
  18. C

    Весенний розыгрыш адены, вторых профессий и одной шапочки!

    Выходит, если человек выигрывает 2-ю профу, но она ему не нужна, тогда он остаётся лишь с призом зрительских симпатий?
  19. C

    ПОЧАЛОСЬ НАЧАЛО ПЕРЕМЕН

    Я НЕ КАБАН Вот и думайте.
  20. C

    Весенний розыгрыш адены, вторых профессий и одной шапочки!

    Каковы правила, если 2-ю профу вдруг выиграет человек которому не нужна вторая профа?
Back
Top