Новый сервер?

Я вообще заметил, что многие новые игроки не знают, как бороться со свинством на сервере. Они спойлят допустим кости, но продают их барыгам за копейки. Вместо этого они могли бы сдавать их в магазин дешевле и гнать инфляцию печатая адену из воздуха, обесценивая накопления уродов, что не вылазят из фога.
С одного человека конечно мало проку, но если бы у всех фармящих была голова на плечах, вполне можно было бы раскочегарить цены под 2 лярда за тмдк сет и раскулачивать ублюдков, любящих заточить сет на +6-7 по полной программе, заставляя дестров в фоге выносить жалкие копейки в масштабах сервера. Но всем насрать.
То есть.
1. Новичок приходит на сервер, видит дешманский шмот.
2. Повышает цены таким хитрым способом.
3. Бедные несчастные дестры страдают от взлетевших цен на товары, не могут точнуться на +6.
4. Крутой богатый новичок, сдававший кости в магаз изи быстро одевается в подорожавшие товары.
НУ РАЗУМИСТ, ну стратег.

А вот вспомнил как это называется: хуй нашел и в жопе спрятал.

Если вариант подразумевает под ноль все крафтить самому и наценивать дороже- не вариант.
1. Всегда найдутся алёшки, которые будут в ладоши хлопать от того что продают свой скрафтик на 5-10% дороже чем обошлась, даже при отсутствии конкурентов. А то и в минус, ибо считать это СЛОЖНА, столько тупых людей давно не встречал.
2. Если будет менее выгодно фармить фог, чтобы заточиться, будет фармиться непосредственно то, что нужно "для заточиться"
 
Last edited:
То есть.
1. Новичок приходит на сервер, видит дешманский шмот.
2. Повышает цены таким хитрым способом.
3. Бедные несчастные дестры страдают от взлетевших цен на товары, не могут точнуться на +6.
4. Крутой богатый новичок, сдававший кости в магаз изи быстро одевается в подорожавшие товары.
НУ РАЗУМИСТ, ну стратег.

А вот вспомнил как это называется: хуй нашел и в жопе спрятал.

Если вариант подразумевает под ноль все крафтить самому и наценивать дороже- не вариант.
1. Всегда найдутся алёшки, которые будут в ладоши хлопать от того что продают свой скрафтик на 5-10% дороже чем обошлась, даже при отсутствии конкурентов. А то и в минус, ибо считать это СЛОЖНА, столько тупых людей давно не встречал.
2. Если будет менее выгодно фармить фог, чтобы заточиться, будет фармиться непосредственно то, что нужно "для заточиться"
Вся суть здоровой экономики л2 до грации состоит в том, что многие товары дороже денег на определенном этапе развития сервера. Здесь адену искусственно урезают, создают искусственный дефицит, из-за этого за деньги продают даже ак и закенов, чего быть в принципе не должно. Труд игроков по фарму любых предметов обесценивается из-за того, что урезанная адена стоит дороже этих предметов. Кто пойдет спойлить, крафтить и долбить античку на распечатку несколько дней, чтобы скрафтить себе сет, который быстрее купить за 120кк? Ну, идиот всегда найдется, но основная масса просто будет хрюкать адену или аа - это же выгоднее xD Споты стоят свободные и нужные только полтора гномам, РБ нафиг никому не надо за них драться - дроп же стоит копейки на рынке, пусть угрюмый доширачник их сам фармит.
Лейт торг в л2 всегда был бартер хай лвльными итемами, а не попытки хрюкнуть побольше бесполезной адены.
На здоровой экономике ты можешь на старом сервере вытрейдить бая за 2-3 ам с са, здесь же я могу только пожелать тебе удачи это сделать...
 
Вся суть здоровой экономики л2 до грации состоит в том, что многие товары дороже денег на определенном этапе развития сервера. Здесь адену искусственно урезают, создают искусственный дефицит, из-за этого за деньги продают даже ак и закенов, чего быть в принципе не должно. Труд игроков по фарму любых предметов обесценивается из-за того, что урезанная адена стоит дороже этих предметов. Кто пойдет спойлить, крафтить и долбить античку на распечатку несколько дней, чтобы скрафтить себе сет, который быстрее купить за 120кк? Ну, идиот всегда найдется, но основная масса просто будет хрюкать адену или аа - это же выгоднее xD Споты стоят свободные и нужные только полтора гномам, РБ нафиг никому не надо за них драться - дроп же стоит копейки на рынке, пусть угрюмый доширачник их сам фармит.
Лейт торг в л2 всегда был бартер хай лвльными итемами, а не попытки хрюкнуть побольше бесполезной адены.
На здоровой экономике ты можешь на старом сервере вытрейдить бая за 2-3 ам с са, здесь же я могу только пожелать тебе удачи это сделать...
Вообще не понял как это связано с предыдущими лайфхаками для разрушителей экономики.
Но ты же понимаешь что всё абсолютно связано друг с другом? Сеты, адена, аа, бай, ам с са-имеют связь друг с другом. Как не крути. И фармится именно то, что выгоднее для того, чтобы получить то, что нужно. А не то что нужно, чтобы получить то что нужно. Или не понимаешь?
Бартер это та же продажа но в другой валюте. Адена это универсальная валюта, удобная для обмена.
 
Вся суть здоровой экономики л2 до грации состоит в том, что многие товары дороже денег на определенном этапе развития сервера. Здесь адену искусственно урезают, создают искусственный дефицит, из-за этого за деньги продают даже ак и закенов, чего быть в принципе не должно. Труд игроков по фарму любых предметов обесценивается из-за того, что урезанная адена стоит дороже этих предметов. Кто пойдет спойлить, крафтить и долбить античку на распечатку несколько дней, чтобы скрафтить себе сет, который быстрее купить за 120кк? Ну, идиот всегда найдется, но основная масса просто будет хрюкать адену или аа - это же выгоднее xD Споты стоят свободные и нужные только полтора гномам, РБ нафиг никому не надо за них драться - дроп же стоит копейки на рынке, пусть угрюмый доширачник их сам фармит.
Лейт торг в л2 всегда был бартер хай лвльными итемами, а не попытки хрюкнуть побольше бесполезной адены.
На здоровой экономике ты можешь на старом сервере вытрейдить бая за 2-3 ам с са, здесь же я могу только пожелать тебе удачи это сделать...
Да откуда такие выводы о социалке игры, в которую ты ДАЖЕ НЕ ИГРАЕШЬ? Фантазия? Шизопатия? Ты как будто с другой планеты.
1710408190716.png
 
Да откуда такие выводы о социалке игры, в которую ты ДАЖЕ НЕ ИГРАЕШЬ? Фантазия? Шизопатия? Ты как будто с другой планеты.
Я в эту игру начал играть еще до твоего рождения, мемозумер...
 
И, очевидно, плохо кончил...
Я ее польностью прошел и прекрасно вижу её косяки. Здесь же большинство стадо упертых баранов, свято веруют в какие-то задумки разработчика и прочую чушь.
 
Я ее польностью прошел и прекрасно вижу её косяки. Здесь же большинство стадо упертых баранов, свято веруют в какие-то задумки разработчика и прочую чушь.
Ты находишься в разделе "Главная-Форумы -[TEON] Server x1 \ Сервер х1 -Tavern \ Таверна" , ПРОСНИСЬ
Ты абсолютно ничего не прошёл, ты ничего не видишь, ты тут не играешь!
Все твои достижения- плод твоих влажных фантазий, невозможно пройти игру, не играя в нее.
 
Вообще не понял как это связано с предыдущими лайфхаками для разрушителей экономики.
Но ты же понимаешь что всё абсолютно связано друг с другом? Сеты, адена, аа, бай, ам с са-имеют связь друг с другом. Как не крути. И фармится именно то, что выгоднее для того, чтобы получить то, что нужно. А не то что нужно, чтобы получить то что нужно. Или не понимаешь?
Бартер это та же продажа но в другой валюте. Адена это универсальная валюта, удобная для обмена.
чувак не шарит что такое деньги, о каком разумном диалоге с ХолдОном может идти речь?)
а как вам идея спойлить ресы и продавать в магазин всем на зло?))
 
чувак не шарит что такое деньги, о каком разумном диалоге с ХолдОном может идти речь?)
а как вам идея спойлить ресы и продавать в магазин всем на зло?))
Насколько я знаю, именно так Chloe одевался в А-грейд.

Chloe, это ведь так?
 
ХолдОн, давай я тебе покажу почему под твоими постами клоунов много:
У тебя аналитика уровня "давайте сжигать свою зарплату, чтобы денежная масса уменьшилась и это приведет к дэфляции и снижению цен. Я пока один сжигаю, но вот если мы все вместе начнем, то огого!" Иногда мне кажется, что ты просто троль...
 
Насколько я знаю, именно так Chloe одевался в А-грейд.

Chloe, это ведь так?
нену ты не сравнивай, если суеде в магаз дороже чем барыги скупают, то это другое (барыги потом сами в магаз их же и сольют)
 
Я в эту игру начал играть еще до твоего рождения, мемозумер...
Ты не вкачал волка до 75 (не фенрира)...так что ачивмент лист не достиг дна, иди и выбивай платину!
как говорится.jpg
 
Ну на йух мы конечно не пойдем. Девочки может и сбегают пару раз, но это не наш вариант :ROFLMAO:
Понимаешь - залетело много игроков с других платформ и они естественно будут менять сервер своим присутствием. Большинство требований носит совершенно безобидный характер - поставьте таурина на МДТ, дайте растущих питомцев, введите костюмы. Это дает комфорт, к которому данные игроки привыкли, это побольше их задержит на сервере х5, х3. Это даст дополнительное развитие проекту.
То что Вы предлагаете - оставим все как есть и никуда не будем развиваться, так не работает - волну надо ловить :)
Да, сначала Таурина на МДТ, потом нублес за COL, а потом и ГМ шоп.
Нет, в такое играй сам. У нас тут сервер, где все стоит на своих местах, в том числе Таурин.
 
Да, сначала Таурина на МДТ, потом нублес за COL, а потом и ГМ шоп.
Нет, в такое играй сам. У нас тут сервер, где все стоит на своих местах, в том числе Таурин.
На МДТ же и так есть Warehouse. На арене стоит. Или я что-то путаю?)
 
На МДТ же и так есть Warehouse. На арене стоит. Или я что-то путаю?)
Он имеет ввиду, что у кладовщика на МДТ нет именной почты, ведь это не удобно и приходиться передавать шмотки между персонажами в конкретном городе. БЕСПРЕДЕЛ
 
Насколько я знаю, именно так Chloe одевался в А-грейд.

Chloe, это ведь так?
Само собой, я же не новый игрок, который не знает, как бороться со свинством на сервере. Игру я полностью прошёл несколько раз, когда вас ещё не было в планах у родителей и прекрасно вижу косяки, к тому же я не упёртый баран, свято верующий в какие-то задумки разработчика и прочую чушь.
Сдавая в магазин ресурсы и, допустим, сетовые части брони, удаётся не только приумножить личный капитал, но и нагнать инфляцию печатая адену из воздуха, а это уже общая польза для сервера в долгосрочной перспективе.
 
Само собой, я же не новый игрок, который не знает, как бороться со свинством на сервере. Игру я полностью прошёл несколько раз, когда вас ещё не было в планах у родителей и прекрасно вижу косяки, к тому же я не упёртый баран, свято верующий в какие-то задумки разработчика и прочую чушь.
Сдавая в магазин ресурсы и, допустим, сетовые части брони, удаётся не только приумножить личный капитал, но и нагнать инфляцию печатая адену из воздуха, а это уже общая польза для сервера в долгосрочной перспективе.
cross-свят.gif
 
Back
Top