ПОЧАЛОСЬ НАЧАЛО ПЕРЕМЕН

попробуй под руководством креатива побегать, тогда расскажешь, когда тебя обхаркают, отпиздят свои же, обматерят, вытрут ноги. вот тогда и расскажешь про репутацию и как тебе у них понравилось)
сказанное тобой, не опровергает сказанное мной, а если присмотреться - то даже где-то в 2х местах совпадает
 
рабов просто 500 тел набрали, которых хуесосят, никогда им никакого дропа не перепадет, а они терпят, ну хотят в таких условиях играть - вперед.
 
рабов просто 500 тел набрали, которых хуесосят, никогда им никакого дропа не перепадет, а они терпят, ну хотят в таких условиях играть - вперед.
опять вылазит тупость местной оппозиции
ты отдаешь себе отчет, что "просто пятьсот тел понабирали" работает в обе стороны??
ну так и вы наберите 500, тем более (чему я даже охотно верю) вам есть что предложить на контрасте с Крэйваим - отношение как к равному, уважение, доступ к плюшкам, когда они начнут появляться, адекватное руководство

давай в игру зайдем и почитаем чат, ещё один аспект, который меня выбешивает люто на сервере, хоть раз видел "НВА консты 68+, полуконсты 70+ TheRed" или хоть в один из кланов альянса, косы, триста? У вас реально там 40/40 все живые?? Вам сложно назначить 5 человек ответственных по набору?

Тут вообще очень странная ситуация с рекрутингом, не только редов касается, я не отдупляю как вы замену находите на отваливающихся мемберов, например??

Внезапно, регулярно и очень системно рекрутинг проводят только украинские кланы. Всегда на виду.

Хотя в защиту я б отметил, что вроде неделю назад алли Ред расширился (я могу ошибаться, мне показалось). Вот человек, который успешно вёл все закулисные переговоры - респект ему большой. А от остальных только нытьё, нытьё, нытьё, нытьё, нытьё, нытьё, нытьё....
 
опять вылазит тупость местной оппозиции
ты отдаешь себе отчет, что "просто пятьсот тел понабирали" работает в обе стороны??
ну так и вы наберите 500, тем более (чему я даже охотно верю) вам есть что предложить на контрасте с Крэйваим - отношение как к равному, уважение, доступ к плюшкам, когда они начнут появляться, адекватное руководство

давай в игру зайдем и почитаем чат, ещё один аспект, который меня выбешивает люто на сервере, хоть раз видел "НВА консты 68+, полуконсты 70+ TheRed" или хоть в один из кланов альянса, косы, триста? У вас реально там 40/40 все живые?? Вам сложно назначить 5 человек ответственных по набору?

Тут вообще очень странная ситуация с рекрутингом, не только редов касается, я не отдупляю как вы замену находите на отваливающихся мемберов, например??

Внезапно, регулярно и очень системно рекрутинг проводят только украинские кланы. Всегда на виду.

Хотя в защиту я б отметил, что вроде неделю назад алли Ред расширился (я могу ошибаться, мне показалось). Вот человек, который успешно вёл все закулисные переговоры - респект ему большой. А от остальных только нытьё, нытьё, нытьё, нытьё, нытьё, нытьё, нытьё....
я не играю ни в одном из кланов. я соло игрок. и говорю тебе алкашу тупому что я видел кучу сообщений что косы топ
 
при том что ты хуйню пишешь не зная нихуя, человеку который руководствуется фактами.
Соло-игрок поясняет за "кто как относится,кто кричит в тсе, а кто красавчики". Не смеши.
 
Кстати, раньше ещё человек-пароль 4wd5kj и человек-тирант Magnum частенько вступали в дискуссии, но теперь они в пиг-варе и видимо не имеют интереса и времени для форума.
Был удивлен, что еще помнят, спасибо, сын Кабана )

Да нет, просто в реале задач навалилось. Сам лелею надежду, что появится время на более частое посещение форума в скором будущем.

Про сегодняшний переворот по катам имею мнение, что несмотря на определенное неудобство для многих обывателей, мы первые кто смог это правильно организовать и довести до ума, а так же подарить серверу возможность посмотреть на красный глаз на небе вживую.
Для кого-то это антиреклама Кос - пусть так, зато для других - это демонстрация того, что при желании мы можем организовываться и достигать тех или иных целей. По крайней мере в вопросах, где не требуется зергач из 300+ ноулайферов, коими мы похвастать, факт, не можем.

Ну и раз уж я заглянул на огонек, то не могу пропустить вот этот пассаж:
Деревня умеет играть в грязную игру, делает это качественно, это даёт результаты (со специфической помощью мемберов во флейме с явными признаками психопатии, странно, но аудитория почему-то обращает внимание на эти быдло-провокации; есть же адекватные люди в косах, не понимаю, почему они это терпят?)
Как щас помню, как во время файтов Креативы начинали кидать трейды по макросу игрокам во время замесов, массово создавать огромнейшие титулы мешающие всем, кто не юзает софт, и прочее в этом же духе. Вроде даже Хэвен говорил что-то про то, что на войне любые средства хороши, оправдывая подобные мувы, впрочем.. это лирика, просто улыбнулся от грубой пропаганды про грязную игру соперника )

Касаемо психопатов во флейме, как оказалось на проверку, многие из тех, что состоят у нас, более или менее, но адекватные люди в реальном общении как голосом так и текстом, из чего я делаю вывод, что данное явление скорее относится к созданию треш-контента аля "вернуть обратно мой 2007ой" и поугарать.
Действо очень специфическое, да и сам я подобное не очень люблю или одобряю, а потому и просто не лезу туда. Каждый дрочит как хочет, как известно, а так главное, что внутри здоровая и взаимоуважительная атмосфера.

PS
Пользуясь случаем - где все третьепрофные Тиранты? Почему я один?
Вы что, променяли нашу орковскую честь на каких-то захудалых сабо-магов?
(лол, сам на сабе на скрине :LOL:)

Screenshot_217.png
 
Last edited:
Креативы начинали кидать трейды по макросу игрокам во время замесов, массово создавать огромнейшие титулы мешающие всем
Для нашей пачки (и тогда ещё для пачки Хевена в которой я не играл) было удивлением, когда это начали делать враги, я про трейд в пвп. В титулах вообще проблемы не вижу. Ну и "защитим работяг от юзлесов 0% налога в Гиране" - ага, я помню. Это ещё волков была работа кажется.
более или менее, но адекватные люди
Иначе все вместе не играли бы. Мы же как-то играем с некоторыми ЧСВшниками, которые делают одно, а говорят другое. Это вопрос компромиссов. Когда есть общие интересы можно на некоторые вещи закрыть глаза, дело не в адекватности.

главное, что внутри здоровая и взаимоуважительная атмосфера
Это важно, и если это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО так (в чём я всё-таки сомневаюсь), то при полноценном появлении вара (т.е. не прилетели с варом, убили пару человек, поломали кач на ловере, отключили вар), у кративов могут начаться определенные проблемы из-за потенциальной невозможности договориться между собой.

Btw, не вижу проблемы с 7 печатями, норм мув, можно ж твинка для мамона держать и проблем не будет.
 
Для нашей пачки (и тогда ещё для пачки Хевена в которой я не играл) было удивлением, когда это начали делать враги, я про трейд в пвп. В титулах вообще проблемы не вижу.

Геранька, ты разумный и даже умный человек, так что давай сразу пропустим тот этап, где мы друг другу кидаем обоюдные "Вы первые начали"/"Нет вы первые начали" и просто тратим время упражняясь в словометаниях и формулировках =)

Один фиг правду сейчас уже не узнать, каждый уверен в своей правоте, и не сомневаюсь, что даже не безосновательно.

Ну и "защитим работяг от юзлесов 0% налога в Гиране" - ага, я помню. Это ещё волков была работа кажется.
Тут я пас, в те времена я грязной палкой мандрагор бил под ЕГ, условно, и не хотел даже приближаться к большой политике, посему паком и вступили в JustRelax переросший в будущем в альянс Chillout. Эх, беззаботная подпивасная пора и почти уже ностальгия )

Однако сложно не согласиться, что вокруг этого лозунга и четкой цели удалось сплотить приличное количество игроков. Ну и оно работало какое-то время, кажется месяца 2, но тут могу ошибаться.
Так что и не могу осуждать этот ход с точки зрения формирования полюсов сил на сервере, что в дальнейшем вроде как благоприятно сказалось на общей игре для нас всех.

Иначе все вместе не играли бы. Мы же как-то играем с некоторыми ЧСВшниками, которые делают одно, а говорят другое. Это вопрос компромиссов. Когда есть общие интересы можно на некоторые вещи закрыть глаза, дело не в адекватности.

Я понимаю о чем ты говоришь, и уверен, что если посидеть и подумать, у нас таких тоже наберется какое-то количество - тут спорить не стану.
Но в то же время вот прям "ЧСВшников, которые делают одно, а говорят другое", у нас по пальцам одной руки можно пересчитать, если смотреть изнутри конечно.
Как для крупных коллективов, что у нас, что у вас, да у кого угодно - это вполне приемлемая жертва, особенно если они и правда полезны.

PS
Кстати, не пытаюсь выбелить Кос, что есть то есть - у нас и правда крайне много ярких, а где-то и немного диких личностей порой переходящих рамки, да и в целом забавных пакетов, с которыми не соскучишься, но в то же время меня правда радует, что внутри при всём при том, нет никакой токсичной атмосферы, которая между строк (а порой так и не между) читается в общественных мнениях.
 
Last edited:
так что давай сразу пропустим тот этап, где мы друг другу кидаем обоюдные "Вы первые начали"/"Нет вы первые начали" и просто тратим время упражняясь в словометаниях и формулировках =)

Один фиг правду сейчас уже не узнать, каждый уверен в своей правоте, и не сомневаюсь, что даже не безосновательно.
Согласен, просто констатирую факт.

особенно если они и правда полезны.
Как правило, самые амбициозные люди в силу ЧСВ (недовзрослели, простихоспади), банального отсутствия времени на "разбор полётов" (8-10 часов кач, 4-5 часов внепраймовый кач, эпики по будильнику, + время на работу/жену/детей иногда, иногда выйти в магазин раз в неделю и пр.), определённого склада психики (психопатия та же, т.е. безэмоциональность, не понимание и не желание понимать чувств других) и являются самыми эффективными игроками. Иной раз задумываюсь - а может быть. я в клане так же кого-то раздражаю?.. Может быть, мои амбиции тормозят развитие кп? Интонация, с которой я попросил "БЛЯТЬ ХИЛИТЬ СУКА МЕНЯ ВОВРЕМЯ СВС ЩАС ТВАЮ МАТЬ ЩАС СДОХНЕТ АЛО ЕБАТЬ" была излишне грубой и ЕЕшка пойдёт спать с плохим настроением?.. Но потом беру зеркало, смотрю на толстого котика с усами и понимаю - да ну бред какой-то, всё идёт своим чередом.
 
Тут про трейды вспомнили, я его словил одним из первых, чубрик из клана БлэкМайти видимо сосок мне решил дать когда я на варке забегал на сердце делая вид что я Овер
 
Magnum и 4wd рад, что вы посматриваете на форум.

Но я реально к кабанячей семье отношения не имею.
 
Back
Top