Search results

  1. 4

    🔥 Пофантазируем? 🎁

    уже давно придумано название новому ц1 х1, и это - "150online"
  2. 4

    Future server C1 x1 EN

    Это типо ивасхк научился пользоваться переводчиком, и решил проявить эти способности тут? Я не думаю что тем, кто не шарит на русском, будет сложно переводить на свой язык итак дахуя веток с темами об С1. Ты еще запили на арабском языке, а хуле нет. upd. Почему я с недовольным ебалом? Потому что...
  3. 4

    Classic

    не шумите, я нашел ПТС сборку классика, а значит вместе с С1 хрониками, стартанет классик х1 в одно окно, а еще у меня есть сборка ГФ, могу и его запустить, если надо пишите
  4. 4

    Новый сервер?

    Дайте С1 пвп сервер с рейтами х1к с гм шопом и фул бафом
  5. 4

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    если это возможно, то было бы неплохо убрать модерку у Chloe
  6. 4

    Новый сервер?

    Мне тут не нравится твой ник
  7. 4

    Новый сервер?

    Лично мое мнение, лучше даже классик 1.0, если напряжно будет с запуском С1 хроник, чем играть в данные мусорные хроники С4-ИТ
  8. 4

    Нужны люди в команду

    В нормальном социуме я веду себя прилично.
  9. 4

    Нужны люди в команду

    Ты это сам придумал?) За такое можно пол форума, а то и более подтянуть, ты бы еще это в глобал чате в игре высрал.. Я ору с тебя, как ты это представляешь? Типо ты в мусарню заявление пойдешь, оставишь: "на форуме эльморлаба, черкаш назвал меня челом с нетрадиционной ориентацией, а еще типо я...
  10. 4

    Чистка ников

    Ник говно, ты многое не теряешь, так что не переживай особо
  11. 4

    Нужны люди в команду

    Все будет нормально с сервером, я в соло занимаюсь со сборкой, нужно время, сайт и тд будет в будущем, у нас уже есть команда, даже тот же Chloe ко мне ушел (я сомневался в нём, но все же, пох что у него нетрадиционная ориентация), так вот, никаких модификаций, доната не будет вообще, просто...
  12. 4

    Эльморлаб - сервер музей / Elmorlab - server museum

    проблема в том, что вы апнули тот же теон с С1-С2 за короткий срок, оставьте вы, блядь, С1 на пол года хотя бы, зачем вы свои ебаные хроники апаете оч быстро? Из-за дрочеров-далбаебов 24/7, которые берут хай лвл за пару дней?
  13. 4

    Новый сервер?

    пока я существую тут на форуме, не будет никаких классиков, никаких С1 с разными модификациями, будет С1 классический, какой был на Теоне, так что свои влажные фантазии оставьте при себе
  14. 4

    Новый сервер?

    хотя, хуй с ним, можете открывать тут классик, я пока занимаюсь сборкой С1, вот уже почти пол года, она сырая (да мне никто не дал с фиксами сборку), как всё будет готово, я всем вам дам знать об этом событии
  15. 4

    Новый сервер?

    какой нахуй классик, вы ахуели? я сказал будет традиционный ц1 с мрачным клиентом, и не более!!!!
  16. 4

    Нужны люди в команду

    так на этом же форуме кто то пизданул мол "если хотите ц1 открывайте сами", и кто то еще добровольно тут же поделился сборкой ц1, в чем проблема?
  17. 4

    Нужны люди в команду

    В связи с открытием С1 х1 на моей сборке, с разными фиксами (позже объясню), нужны люди в мою команду по обслуживанию сервера. Пишу тут, потому что не ебу где искать. В первое время вы работаете на меня бесплатно, потом видно будет. Если ты умеешь хотя бы открывать командную строку, пиши мне в личку
  18. 4

    Новый сервер?

    О, теперь мы знаем как хлоя выглядит в реале, а я подозревал
  19. 4

    Новый сервер?

    И вообще у меня ник не черкаш, а чепкаллл, хотя сути не меняет в принципе
  20. 4

    Новый сервер?

    Ну че ты, высокомерный наш?) Читал после своих слов, как тебя люди отчитали, так вот видишь, я не ошибся, когда написал "нам", я не один. Я бы модерку отобрал у тебя, за такое отношение токсичное) upd. зашел на твой профиль, увидел одни арты связанные я аниме - тянками, ник женский, сам пишешь...
Back
Top