Новый сервер?

Я именно об этом и говорил в самом начале, кликер ради сосок - это и так понятно что можно, но пачки отлетали именно из за кликера, потому что позволяли себе больше, это соблазн, испытание которого проходит не каждый
Нахрена кликер на сосках? Или это еще до появления макросов? Просто этот типо точно не на с1 отлетел, и вообще вроде не за автоматизацию
 
Помню он вроде с админами поссорился что хотел деньги вернуть за донат с личного кабинета, и ему вернули, только чара за одно заблокировали, а он хо ел его друзьям отдать
 
на с1 это было, не помню когда точно, но где то в начале, мы ещё все мелкие лвла были, потом уже связь не поддерживали, потом его разбанили, а дальше уже не знаю что с ним было, видимо то о чём ты говоришь произошло уже вне моих глаз и много позже

Кликер нахрена ? в с1 макросов нет, и автососок тоже, вот и брали кликер (ну видишь людям сложно жмякать кнопочку, пришли поиграть в хардкор хроны и ищут удобства, хер их пойми)
 
на с1 это было, не помню когда точно, но где то в начале, мы ещё все мелкие лвла были, потом уже связь не поддерживали, потом его разбанили, а дальше уже не знаю что с ним было, видимо то о чём ты говоришь произошло уже вне моих глаз и много позже

Кликер нахрена ? в с1 макросов нет, и автососок тоже, вот и брали кликер (ну видишь людям сложно жмякать кнопочку, пришли поиграть в хардкор хроны и ищут удобства, хер их пойми)
идешь поиграть в хардкор хроны и просишь всего и побольше из следующих хроник для удобства, хер тебя поймешь, шаболду двуличную, типичного патриота ц1 хроник, «но только если..» и простыня изменений, педобир дырявый
 
идешь поиграть в хардкор хроны и просишь всего и побольше из следующих хроник для удобства, хер тебя поймешь, шаболду двуличную, типичного патриота ц1 хроник, «но только если..» и простыня изменений, педобир дырявый
А что ты тут забыл мымрятина лицемерная? Тебя суку засекли на Келтире, че побежал то туда щенок ? ты же игрок Теона , что это мы мельтишим между серверами как шлюха местная? обиделись со статусом на мурлока и побежали к зоннерсу? За что ты топишь хуйла домодедовская?

Когда на с1 пойдёшь не забудь ник сменить, чтобы тебя потом хуями не обложил этот топик, а играть на ц1 ты будешь, ведь ты шлюха ьегающая по сервам, такие шлюхи как ты весь сифилис собирают, по всем рукам прошёл, и теперь за Теон топит ))) такой мудак ей богу ) пиздуй к отцу своему на келтир, Теонщик хуев )
 
Шеф блять ) а чё поцелуйчик не отправил шефу ?) давай хуйло Теоновское бывай), облил тебя кончёй твоей же в харю твою мерзкую
 

Attachments

  • SmartSelect_20240413-212946_Via.jpg
    SmartSelect_20240413-212946_Via.jpg
    55.2 KB · Views: 59
Весь сифилис пособирал) Типа в Домодедово теперь совсем не осталось сифилиса)
*Извините, продолжайте.
 
Да, с кликером многие отлетали из-за того, что "афканули на пару секунд буквально". Да, это ящик пандоры, стоит раз запустить для сосак и вот ты уже полуафк смотришь третий сезон сверхъестественное, апая лвл в пати тыкальщиков.
 
Да, с кликером многие отлетали из-за того, что "афканули на пару секунд буквально". Да, это ящик пандоры, стоит раз запустить для сосак и вот ты уже полуафк смотришь третий сезон сверхъестественное, апая лвл в пати тыкальщиков.
Не вижу проблемы если у тебя пак... Маги парики таскают, милики втроём пак качают, который полу афк...
Но я в ц1 играл ещё в школе... Не помню что и как там... И точно не хочу повторять опыт...
 
Last edited:
Тем более... Мышек не надо это через макросы пишется. Внутре игровые
 
Не вижу проблемы если у тебя пак... Маги парики таскают, милики 3 пак качаю который полу афк...
Я не понял((
Тем более... Мышек не надо это через макросы пишется. Внутре игровые
Ну, макросов нет на Ц1, но если ты про ц2, то макрос только на магов напишешь. На мили я писал макрос, но это типа макрос - атака+соска. Очень помогал, но всеровно, ты не можешь, например отправить мили атаковать, а сам гладить кота в этот момент, надо тыкать атаку. (моему коту не понравилось ни ц1 ни ц2).
 
Шеф блять ) а чё поцелуйчик не отправил шефу ?) давай хуйло Теоновское бывай), облил тебя кончёй твоей же в харю твою мерзкую
то есть ты, шалава, туда на отсос приходила, просто стояла вначале очереди вместе со статусом и смотрела кто мимо проходит?😁😁😁😁😁
сейчас бы перед хуесосом-любителем старойговно игры отчитываться где я и был и что я делал, хотя не, расскажу, играл в кс, потом зельду проходил, иногда вечерами драл твою шаболду старую, ах, ну да и логнулся к зоннеру на форум и в дис, а там увидел тебя в очереди на глубокогорловой, улыбнулся и пошёл проходить нфс, ты что там, чепуха, еще в очереди у царя стоишь или не смог там выпросить себе побольше онлайна и ц0 х0.004 с правками от эссенса и грации финал, чтоб удобнее игралось и побежал сюда скулить, щенок белобрысой блядолайки? как там твоя старая домодедовская сифилитичка? еще принимает или уже на покой ушла? передавай привет, если жива и передай ей, что на ц1 я не пойду, у меня нет доступа к вашей семейной локалке.
поэтому теряйся, чума ебаная
 
Last edited:
сначала мне было интересно, но когда я нашёл пруфы что ты шлюха межсерверная - любое твоё слово потеряло вес, ты само расписалось в собственном лицемерии, ещё и оправдываться пошла ) топи дальше за теон , пока на 5 серверах играешь дочь продажной овуляхи)
такие шакалы как ты не имеют родины, без принципов, вам всё равно какого цвета вам кончают в очко - главное чтобы было комфортно )
Более отвечать тебе не буду, себя так неуважать я точно не собираюсь, бывай мудак келтировский топящий за теон)
 
Last edited:
сначала мне было интересно, но когда я нашёл пруфы что ты шлюха межсерверная - любое твоё слово потеряло вес, ты само расписалось в собственном лицемерии, ещё и оправдываться пошла ) топи дальше за теон , пока на 5 серверах играешь дочь продажной овуляхи)
такие шакалы как ты не имеют родины, без принципов, вам всё равно какого цвета вам кончают в очко - главное чтобы было комфортно )
Более отвечать тебе не буду, себя так неуважать я точно не собираюсь, бывай мудак келтировский топящий за теон)
дырявый, педобирчик смазливый, а чего ты так с темы быстро убежал, сладенький, расскажи как там на кельтире, на который ты забежал поиграть, но обосрался. чего молчим, неудобно стало? видимо да, раз уж распинаешься одинаковыми фразами в каждом посте, но забываешь о себе упомянуть, сын сквозной домодедовской щели. к твоему сведению, дурочка, когда на дворе погода хорошая, я трачу время на прогулки на воздухе с семьей, а не просиживаю очко перед экраном в 20 летнее старое дерьмо, на которое ты надрачиваешь, 🤡 🤡 🤡.
кстати, я тебе сообщу, как зайду в кс или л2 классик, чтоб ты был в курсе где я играю или на теон вернусь, а хотя не - нюхай плавки дяди славки, буду я еще перед каким-то додиком отчитываться, где и во что я играю, хуйло дырявое, ты смотри, возомнил хуй пойми кого. иди в зеркало посмотри и освободи мир одним движением лезвия себе поперек шеи, чмо
и не забудь шрифты на своем хлаоми заменить на шрифты из ц1 и на заставку логин скрин поставить, а то не атмосферненько будешь лежать в коробке в горизонте под землей.
а теперь пошел нахуй вместе со своей дохлой /7u390u, выродок тупоголовый
ПЫСЫ: иди нахуй из раздела теон в раздел своей локалки, шляпа
 
Last edited:
П.С. Экстрим пиздабол, нарезает хлеборезкой «байки» а как дело до пруфов доходит, хлеборезку в ремонт 😂😂😂
 
кароче ждем классик x1 в одно окошко
еще один мечтатель. :poop:
вот это и страшно, если команда ЭльморЛаб пойдет на поводу у крошечного, но очень шумного меньшинства в 20 человек и заруинит сервак с вечерними пиками в 1370
Это сразу было понятно, как только появилась эта тупая навязчивая идея. Никто не будет сидеть на мрачном, пустом с1 дольше полугода. Тема чисто посты понабивать на даунах.
 
Back
Top