Нужны люди в команду

4epkaIII

Orc
Messages
106
Reaction score
89
В связи с открытием С1 х1 на моей сборке, с разными фиксами (позже объясню), нужны люди в мою команду по обслуживанию сервера. Пишу тут, потому что не ебу где искать. В первое время вы работаете на меня бесплатно, потом видно будет. Если ты умеешь хотя бы открывать командную строку, пиши мне в личку
 
Смело, устраивать конкуренцию елморлабу на их же форуме. Думаю админы уже выехали "ломать ноги" такому жесткому конкуренту
 
Смело, устраивать конкуренцию елморлабу на их же форуме. Думаю админы уже выехали "ломать ноги" такому жесткому конкуренту
так на этом же форуме кто то пизданул мол "если хотите ц1 открывайте сами", и кто то еще добровольно тут же поделился сборкой ц1, в чем проблема?
 
Смело, устраивать конкуренцию елморлабу на их же форуме. Думаю админы уже выехали "ломать ноги" такому жесткому конкуренту

Мой новый директор все аргументировано сказал и имеет право писать где угодно.
Пишу тут, потому что не ебу где искать.
 
В связи с открытием С1 х1 на моей сборке, с разными фиксами (позже объясню), нужны люди в мою команду по обслуживанию сервера. Пишу тут, потому что не ебу где искать. В первое время вы работаете на меня бесплатно, потом видно будет. Если ты умеешь хотя бы открывать командную строку, пиши мне в личку
А бабки-то у тебя есть на открытие? Надо минимум долларов 500-600 каждый месяц, это если не рекламировать)
 
С удовольствием посмотрю, есть потенциал повеселить народ, респект (y)
 
5345544d.png

Если ты умеешь хотя бы открывать командную строку
 
Last edited:
Категорически поддерживаю топик-стартера!
От слов к делу!!
Надеюсь у тебя всё получится!!!
 
Вау,круто,желаю сил и терпения, обязательно приду поиграть на с1
 
4еркаш все понял, и решил что пора брать все в свои руки... Сам не сделаешь - никто не подарит. Лайкосик
 
В первое время вы работаете на меня бесплатно, потом видно будет.
Если я буду воровать по 2шт. Snickers Super - в Ашане ежедневно и перманентно реализовывать их по демпинговым ценам на Ozone.
Сможем себе позволить более... чем, ничего.

Я здесь, за С1 стою. Пацаны мне всё, и я всё пацанам.

5234523сии.png
 
Last edited:
Вообще не понял, причем тут сникерс и Ашан)))
 
Нужны люди в команду.
В первое время вы работаете на меня бесплатно, потом видно будет.
Как уже описано, первое время трудимся бесплатно. Потом придется чуть доплачивать.
 
Back
Top