Новый сервер?

ждущих и желающих очень много, вы даже не можете представить сколько, потому что на форуме сидит всего несколько десятков человек, здесь статистику не собрать, а такой сервер, о котором идёт речь - ждёт всё СНГ, если не весь мир
А я вот насчитал всего 6 человек на первых 10 страницах этой темы. Это ж какие грибы надо принимать, чтобы видеть за своим желанием весь мир 😁
 
И что это? Покажите тоже самое с бафом и сосками, то есть обычную ситуацию и вы увидите всё о чём я написал выше. А демонстрировать мне чара с 0 каста и без сомок зачем ? И даже на этом видео видна работа этого бага, только в минимальном проявлении из за того что чар совершенно без каста. Блин очевидные же вещи говорю , зачем вы спорите ?

скрины мною кинутые - корейский классик , первое попавшееся видео
вот примерно тоже самое
Просто банально на это никто внимание не обращает... Если это единственная претензия оч слабо )
 
ты реально клоун местный. именно из-за таких здесь и не откроют Ц1, потому что ты и тебе подобные существа придут сюда не играть, не воевать, а смотреть на анимации, дрочить на шрифты и атмосферу игры через призму градиентного перехода темно синего цвета в черный на панели скиллов.
больные и неизлечимые долбоебы.
поставь себе локалку, педобир смазливый, собери там таких же несколько душевнобольных и дрочите на шрифт и угловатые ебала моделек 20 летней давности.
почему же вы - дрочилы на старые хроники не показываете их игровые минусы, а только надроч на визуал и что скиллы нужно бегать в город учить и это так аахх аутентичненько, хрюк, шляпку ручкой передернул? не скажешь? как играть в дерьмо ц1 и все остальные ближайшие «топовые» хроники, где ссаный милишник ни до мага, ни до лука не добегает? это тебя не смущает? тебя дегенерата шрифты блять смущают в последующих хрониках, тебя смущают 10 треков музыкальных на город Дион в Ц2 вместо 48 треков в Ц1? Криво летящий проминенс или хурик в след хрониках? Купи себе нормальный пк и иди поиграй в современные игры, а не в это старое дерьмо под лозунгами «трава была зеленее» и «птицы пели в ре-мажор»
я реально не пойму, педобир, ты просишь Ц1 сервер, чтобы играть в это или глазами эякулировать?
хртьфу тебе промеж глаз, слизывай
Олень будь внимательнее, ты тему читал полностью или ресничками хлопал ? там помимо визуала и про механики было высрано по 150 кучь, все плюсы уже описаны, по 10 раз дублировать - не имею желания, если у тебя шоколадный глаз заместо глаз - не злись , а просто спроси у родителей - "за что"
Высрал ты конечно знатно, любитель классика, херни без контента, кто бы орало вообще своё открывал хуйня лицемерная?
Такие как ты - мне омерзительны, от тебя воняет, не пиши мне вообще , ясно? Просто иди нахуй ок ? Моча ещё будет мне тут рот открывать) Сама за говно топит и других в говне обвиняет) откуда вообще таких шлюх то Ельмор набрал?
 
А я вот насчитал всего 6 человек на первых 10 страницах этой темы. Это ж какие грибы надо принимать, чтобы видеть за своим желанием весь мир 😁
Сэкунду, вас тоже не много, около 7-9 в этой теме и что? Это наверное вот он, весь мир ?)
 
После очередного просмотра ваших предложенных супер-видео, стерев вытекающую кровь с глаз и выпив пилюлю от тошноты, появилось два критических вопроса:

1) Можно ли технически реализовать при входе в игру переключатель интерфейса "оригинальный | классик"? Не хотелось бы видеть эту парашу на экране ни при каких условиях. В таком случае можно было бы угодить всем игрокам, дав им выбор интерфейса при входе.

2) Если первый вариант невозможен, тогда второй вопрос:
Можно ли технически патчами изменить полностью интерфейс и сделать его 1 в 1 как на с1? Видел умельцы-волшебники (например ivashk) создавали качественные патчи для смены визуала, а можно ли так сделать на классике?

А именно хотелось бы поменять:
- все шрифты
- окошки
- ячейки
- цвета
- иконки
- карту
- инвентарь
- анимации
- звуки и музыку
- убрать блевотные полоски бафов игроков в пати
- убрать мерзкую синюю полоску кастов
- убрать противные надписи урона возле персов
- убрать все гейские и разноцветные эффекты


А на стороне сервера останется убрать автососки и изучение скиллов в меню, тогда вполне играбельно будет. Ну то есть нужно поменять абсолютно ВСЁ визуальное в этом отвратительном классике, чтобы игра не была похожа на аниме для школьников.

А тогда зачем вообще собственно нужен классик? Проще взять оригинальные с1, апнуть чуть милишников, слегка подрезать луков/магов/АоЕ/пики и идеальная игра готова.
 
Last edited:
После очередного просмотра ваших предложенных супер-видео, стерев вытекающую кровь с глаз и выпив пилюлю от тошноты, появилось два критических вопроса:

1) Можно ли технически реализовать при входе в игру переключатель интерфейса "оригинальный | классик"? Не хотелось бы видеть эту парашу на экране ни при каких условиях. В таком случае можно было бы угодить всем игрокам, дав им выбор интерфейса при входе.

2) Если первый вариант невозможен, тогда второй вопрос:
Можно ли технически патчами изменить полностью интерфейс и сделать его 1 в 1 как на с1? Видел умельцы-волшебники (например ivashk) создавали качественные патчи для смены визуала, а можно ли так сделать на классике?

А именно хотелось бы поменять:
- все шрифты
- окошки
- ячейки
- цвета
- иконки
- карту
- инвентарь
- анимации
- звуки и музыку
- убрать блевотные полоски бафов игроков в пати
- убрать мерзкую синюю полоску кастов
- убрать противные надписи урона возле персов
- убрать все гейские и разноцветные эффекты


А на стороне сервера останется убрать автососки и изучение скиллов в меню, тогда вполне играбельно будет. Ну то есть нужно поменять абсолютно ВСЁ визуальное в этом отвратительном классике, чтобы игра не была похожа на аниме для школьников.

А тогда зачем вообще собственно нужен классик? Проще взять оригинальные с1, апнуть чуть милишников, слегка подрезать луков/магов/АоЕ/пики и идеальная игра готова.
Там в настройках можно всё поубирать.... Но мне как и любому адекватному человеку в пвп важно видеть какой дмаг залетает, резист не резист и тд....
 
А именно хотелось бы поменять: все шрифты, окошки, ячейки, цвета, иконки, карту, инвентарь, анимации, звуки и музыку, убрать блевотные полоски бафов игроков в пати, убрать мерзкую синюю полоску кастов, убрать противные надписи урона возле персов, убрать все гейские и разноцветные эффекты.
Увы но это огромная работа, половину которой неизвестно как исправить, помню работал с клиентом Hellbound он технически ближе к классику - 70% того что мне удавалось менять под себя с с2 по интерлюд - там не получилось, много изменений в нативке, которую копать неперекопать, сделать что то даже приблизительно близкое к с1 - очень сложно.
Поэтому остаётся ждать ответа Томы к моменту начала работы над сервером, сможет ли он внести правки которые тут обсуждаются больше всего, в ориг ц1 сервер (над клиентом не проблема я подшаманю, благо не в первой) чтобы это всё выглядело достойно, как будто так всегда и было)
 
Да, классик выглядит мерзотно. Там на видео трансформы, это не только выглядит, но и геймплейно - мерзко.
Но 1,0 баланс классов гораздо лучше, даже, чем в ИЛ
Я не верю, что реально сделать классик визуально как Ц1. Там, чето, прям КУЧА всего.
Но в чем смысл рассуждать? Классике нет, Ц1 есть.
Вопрос, что решат админы?
делать Ц1 с правками это очень сложно и даже опасно (можно заиграться и всех огорчить. 1 только ВС зародил огромные недовольства). Хоть и звучит круто
Запускать Ц1 без правок и апать его потом до всеми любимых Ц3-Ц4. Меня такой вариант тоже устроит, так как для нас это будет просто временный сервер, пока не апнут.
Запускать классик? Его надо где-то найти.
Ничего не делать? Держать интригу и сводить нас с ума?))
Посмотрим что будет
 
Там в настройках можно всё поубирать.... Но мне как и любому адекватному человеку в пвп важно видеть какой дмаг залетает, резист не резист и тд....

Ты написал про два пункта из десятков перечисленных? То, что можно убрать цифры возле перса и баффы сопартийцев я и так догадываюсь, но всё остальное не менее важно, а даже более важно - ВЕСЬ ИНТЕРФЕЙС.

P.S:
С улыбкой читаю про "Тру ПВП игроков" (не имею в виду конкретно тебя), которые с брызжащей желчью реагируют на отсутствие автососок "НУЖНЫ АВТОСОСКИ!!!!!!!!!!! БЕЗ НИХ НЕ ИГРАБЕЛЬНО!!!!!!!!"

То есть, вам, тру-ПВПшникам сложно заряжать оружее перед каждым ударом? (не забываем, что ла2 это РПГ, где отыгрывают своего персонажа - а значит никаких автососок не может быть АПРИОРИ). Тут слово "удобство" - не вписывается, это и есть один из пунктов гейства для школьников, в которое пытаются превратить легендарную хардкор игру.

Ну хотя вопрос риторический - это ведь нужно дополнительную кнопку нажимать и постоянно контролировать ситуацию, у вас же соревнование по фейсролу 3х-4х скиллов по кд... Тру ПВП. :)

P.S.S:
Тоже самое касается двух окон. Ла2 - это игра в одно окно, не более. Это РПГ. Вы хоть когда-то видели, чтобы в любой другой ММО-игре играли в более чем одно окно?
 
Last edited:
Ты написал про два пункта из десятков перечисленных? То, что можно убрать цифры возле перса и баффы сопартийцев я и так догадываюсь, но всё остальное не менее важно, а даже более важно - ВЕСЬ ИНТЕРФЕЙС.

P.S:
С улыбкой читаю про "Тру ПВП игроков" (не имею в виду конкретно тебя), которые с брызжащей желчью реагирует на отсутствие автососок "НУЖНЫ АВТОСОСКИ!!!!!!!!!!! БЕЗ НИХ НЕ ИГРАБЕЛЬНО!!!!!!!!"

То есть, вам, тру-ПВПшникам сложно заряжать оружее перед каждым ударом? (не забываем, что ла2 это РПГ, где отыгрывают своего персонажа - а значит никаких автососок быть не может быть АПРИОРИ). Тут слово "удобство" - не вписывается, это и есть один из пунктов гейства для школьников, в которое пытаются превратить легендарную хардкор игру.

Ну хотя вопрос риторический - это ведь нужно дополнительную кнопку нажимать и постоянно контролировать ситуацию, у вас же соревнование по фейсролу 3х-4х скиллов по кд... Тру ПВП. :)

P.S.S:
Тоже самое касается двух окон. Ла2 - это игра в одно окно, не более. Это РПГ. Вы хоть когда-то видели, чтобы в любой другой ММО-игре играли в более чем одно окно?
Давай так я даже парится не буду, настрою на мышке автоклик сосок сразу. Это первое. Второе бегать на нумлок охуенно удобно, собирать парики зажав две клавиши мышки охуенно... Когда тебе пишут пм видеть +- какого лвла игрок охуенно. Видеть в френдах лвл охуенно. И таких фишек уйма
 
С улыбкой читаю про "Тру ПВП игроков" (не имею в виду конкретно тебя), которые с брызжащей желчью реагирует на отсутствие автососок "НУЖНЫ АВТОСОСКИ!!!!!!!!!!! БЕЗ НИХ НЕ ИГРАБЕЛЬНО!!!!!!!!"
Это все-таки странный момент. Реальность такова:
Ц1 по правилам эльморлаба зародила "тыкальщиков". Такой способ времяпрепровождения - один из лучших вариантов кача для тех, у кого нет постоянной компании. Это очень положительно сказывается на онлайне, такие люди продолжают играть и не забивают. Для такой формы кача нужен разрешенный кликер. Кликер также разрешают и по другим причинам (Тома рассказывал про макросы на мышке и прочее).
Вывод - запрет кликера нецелесообразен, а может быть и нереален.
Вывод 2 - если кликер разрешен, то автососки легко юзать при помощи него

Настаивать на "не вводе" автососак безсмысленно и даже плохо, так как это дает приимущество тем, кто знает как юзать кликер перед теми, кто не знает.
 
а потом эти разрешённые кликермэны отлетают в бан пачками, с клятвами и оправданиями на 32 языках
 
а потом эти разрешённые кликермэны отлетают в бан пачками, с клятвами и оправданиями на 32 языках
Назови мне ник персонажа, который улетел в бан исключительно из-за кликера НА СОСКАХ.
 
Назови мне ник персонажа, который улетел в бан исключительно из-за кликера НА СОСКАХ.
чел из моей группы например, YakutCaxa) когда узнали что он на кликере, мы такие не чел, на свой страх и риск, а он такой "а я ток на сосках, всё норм" и через месяц после этого он улетает в бан за автоматизацию игрового процесса.
Многие именно так и начинали свой путь) это на словах " я ток ради сосок" а по итогу пол игры вместо них кликер работал. Соблазн ничего не деланья знаете ли - работает как часы, немного позволил себе расслабиться тут, там , здесь, и вот уже ты почти как бот
 
чел из моей группы например, YakutCaxa) когда узнали что он на кликере, мы такие не чел, на свой страх и риск, а он такой "а я ток на сосках, всё норм" и через месяц после этого он улетает в бан за автоматизацию игрового процесса.
Многие именно так и начинали свой путь) это на словах " я ток ради сосок" а по итогу пол игры вместо них кликер работал. Соблазн ничего не деланья знаете ли - работает как часы, немного позволил себе расслабиться тут, там , здесь, и вот уже ты почти как бот
Видимо кликер начал использоваться не только для сосок, вот и причина бана.
 
Видимо кликер начал использоваться не только для сосок, вот и причина бана.
Я именно об этом и говорил в самом начале, кликер ради сосок - это и так понятно что можно, но пачки отлетали именно из за кликера, потому что позволяли себе больше, это соблазн, испытание которого проходит не каждый
 
Back
Top