Новый сервер?

Ох уж эти "многие"! Как мне хоть одного найти, в чат попросить шмот и персонажей?
Ну, просто много друзей я зазывал на этот сервер, даже тех, кто со мной по прайму не совпадают)
А, ввиду проблем с РМТ(сложности продажи), как раз люди, которые забивают, просто отдают свой шмот друзьям)
Но меня напрягают ваши "ироничные" кавычки). Я могу так любое ваше слово в кавычки взять и появится сомнение в подлинности оных.
Я думаю, на серве есть огромная масса заброшенных аккаунтов с кучей ценностей.
 
Ну, просто много друзей я зазывал на этот сервер, даже тех, кто со мной по прайму не совпадают)
А, ввиду проблем с РМТ(сложности продажи), как раз люди, которые забивают, просто отдают свой шмот друзьям)
Но меня напрягают ваши "ироничные" кавычки). Я могу так любое ваше слово в кавычки взять и появится сомнение в подлинности оных.
Я думаю, на серве есть огромная масса заброшенных аккаунтов с кучей ценностей.
Не исключаю, что ваши друзья делятся с вами игровыми ценностями.
 
Ну, просто много друзей я зазывал на этот сервер, даже тех, кто со мной по прайму не совпадают)
А, ввиду проблем с РМТ(сложности продажи), как раз люди, которые забивают, просто отдают свой шмот друзьям)
Но меня напрягают ваши "ироничные" кавычки). Я могу так любое ваше слово в кавычки взять и появится сомнение в подлинности оных.
Я думаю, на серве есть огромная масса заброшенных аккаунтов с кучей ценностей.
здесь каждое слово - ложь
 
Не будет пояснений? Просто ложь и всё?
Чел просто защищает свой сервак, открытие нового х1, убьет онлайн на старом. Я тоже бегаю, как и ты на с4, только шмота мне не раздают. Вижу знакомые ники с классика, часть знакома ников с Реборна.
Знатные Задроты собрались на этом сервере.
Если запускать, новый сервак, то он должен быть действительно новым, те КЛАССИК 1.0, другая версия игры. Тогда придут действительно новые люди, с1-интерлюд версия, потеряет только бегунков-врывателей.
 
Ты чего ведешь себя как пес? Открытие будет ц1 сервера это точно
Так это и без твоего уточнения понятно. Я даже за. Но не без кастомных приколюх от соляных. Ну и плюс, вечным он не будет. Разве что, команда админов снизойдет до небывалого великодушия, и оставит сервак чисто на пару годиков дабы седые олды за 40+ порадовались и не кряхтели, а потом мердж конечно...
 
2 MTT

ой! Ты знаешь, я тоже как логинюсь так у меня весь френд-чат справа в квадратике мигает, все на МДТ зовут прыгнуть, а как прыгну - так трейды бросают со шмотом и пухами! Без перегруза с МДТ не выхожу.
У меня уже 2 страницы в блокнотике с акками и пассами от френдов, постоянно в ПМы их пишут!
А в игре в глобале, ты не поверишь(!), только и разговоров, что будущего у проекта, к сожалению, нет! (пичальбида :' (( )
И все спорют и спорют, а разродиться ли ЭльморЛаб новым серваком?? Всех интересует этот вопрос! (ц1, понятное дело)
Да и не играет по сути никто. Так... бегают чисто потому, что нет больше серверов и бегать негде. Все же ждут открытия! Ну а девятичасовые праймы это так, скучно же... что б занять себя хоть чем-то.
И еще одна насущная проблема Теона, конечно же, это сложности с куплей продажей РТМ. Нет для простого игрока проблем важней! И ты не смотри, что о запрете на любое РТМ было заявлено за пол года до открытия Теона. Все ж понимали, что это прост шутка. И вот сейчас шушукаются все по ПМам и прям от игры нос воротят, так как все эти РТМ проблемы спать не дают!
Буквально вчера мне вот френд опять написал, цитирую: "Играл играл играл играл и тут вдруг проблемы с РТМ !Прыгни на МДТ я шмот отдам!"
А еще всех бесят куча заброшенных акков с тоннами ценностей. Стоят заброшенные и ценностей там куча. Бесит!
 
dominion знаешь, по большому счету ты прав.
Нет, не в том, что каждое слово - ложь, тут, все-таки, я сказал чистую правду. Мне на самом деле понадавали шмота и персов (речь не про эпик бижу, конеш, но на А шмот мне хватит). И на самом деле на сервере есть масса аккаунтов с ценностями, так как люди не продают их, а просто забивают. (про то, что об этом было известно заранее никто и не спорит, ровно и про то, что это позитивный факт.)
Прав ты в своем общем посыле. Я действительно, получив лютую дизмораль на этих двух хрониках, начал заниматься пропагандой своего мнения и, видимо... успешно. Я стал заряжать этой дизморалью людей вокруг. Увидев, как стала выглядеть игра. Я настолько огорчился, на сколько кайфовал до этого. Я действительно начал заниматься тем, что акцентировал внимание именно на тех людях, которые, как и я, недовольны и начали забивать на игру.
Абсолютно справедливо сказать, что существует масса людей на серве, которые получают кайф и сегодня. Если для меня, ситуация, где все ПВП идет только через спелсингеров и у каждого есть такой в релоге, является очень неприятной, то это не означает, что и для всех так. Каждый получает от игры тот кайф, который он хочет.
У меня, все-же остаются друзья, которые играют в паках держут прайм (ну не 9 часов, но тоже внушительный) и не планируют забивать на игру. Они так-же, как и все, имеют в релоге спелсингера, либо играют на спелсингере и не видят в этом ничего плохого. Я об этом не сказал, что по сути и является акцентом на том факте, который выгоден мне для пропаганды своего мнения, за что извиняюсь.
Так-же, "побегав" немного на ц4 сейчас, был удивлен, что масса игроков до сих пор торгует в сегменте Д и Ц шмота (иногда, даже НГ). Это меня очень порадовало, я искренне считал, что... ну Б грейд то точно у всех уже есть.
Лично я себе сейчас устроил некий маня-мирок, где просто качаюсь в соло-таргет и получаю удовольствие от ПвЕ. Если приходит спелсингер, я просто ищу новый спот. Очень скучаю по ПвП, которое было до этого. (я не в КП, так как не могу прайм держать. Играли втроем с друзьями и постоянно дрались за спот со всеми, кто приходил).
 
спасибо MTT за адекватность, ты, по видимому, лучше меня ))

ну блин, ребята, вы ж знали на что шли
вот эта цепочка: С1 -> С2 -> С3 -> C4 -> С5 -> (возможно) -> IL была озвучена в начале 2022
ну не могло С4 стать сюрпризом ну никак
 
спасибо MTT за адекватность, ты, по видимому, лучше меня ))

ну блин, ребята, вы ж знали на что шли
вот эта цепочка: С1 -> С2 -> С3 -> C4 -> С5 -> (возможно) -> IL была озвучена в начале 2022
ну не могло С4 стать сюрпризом ну никак
На самом деле всё зависит не от хроник,а от людей которые в них играют!!! Сейчас все шибко "умные" стали, все ищут выгоду, если ты не маг - ты ЛОХ ! Раньше просто играли тем кем нравится, а сейчас тем кто нужен! На мой взгляд беда полностью в этом!
 
На самом деле всё зависит не от хроник,а от людей которые в них играют!!! Сейчас все шибко "умные" стали, все ищут выгоду, если ты не маг - ты ЛОХ ! Раньше просто играли тем кем нравится, а сейчас тем кто нужен! На мой взгляд беда полностью в этом!
Беда не в этом, беда в том что люди жадные до опыта и дропа. Проклятые солодрочеры.Даже тут где разрешено 1 окно, умудряются делать мультибоксинг через релог, кого возьмут в пати просто бд? Или бд+пп52+(релог)- ответ очевиден. Условный дд купит баф и будет кач в1 харю и похрен что надо на это мдт бегать каждые 20 минут - зато все идет ему 1.
Поэтому люди и застревают на Лоу лвл. Плодя и плодя твинов как дурные до норм игры не доростая.
Думаю до 60-70 + такая хрень, если я не прав то поправьте.
 
Беда не в этом, беда в том что люди жадные до опыта и дропа. Проклятые солодрочеры.Даже тут где разрешено 1 окно, умудряются делать мультибоксинг через релог, кого возьмут в пати просто бд? Или бд+пп52+(релог)- ответ очевиден. Условный дд купит баф и будет кач в1 харю и похрен что надо на это мдт бегать каждые 20 минут - зато все идет ему 1.
Поэтому люди и застревают на Лоу лвл. Плодя и плодя твинов как дурные до норм игры не доростая.
Думаю до 60-70 + такая хрень, если я не прав то поправьте.
Вы абсолютно правы! Всё так и есть на все 100%
 
хотя, хуй с ним, можете открывать тут классик, я пока занимаюсь сборкой С1, вот уже почти пол года, она сырая (да мне никто не дал с фиксами сборку), как всё будет готово, я всем вам дам знать об этом событии
 
пока я существую тут на форуме, не будет никаких классиков, никаких С1 с разными модификациями, будет С1 классический, какой был на Теоне, так что свои влажные фантазии оставьте при себе
 
Back
Top