Recent content by GreedIsGood

  1. GreedIsGood

    Маги vs мили

    Безоговорочно рулить мили не будут никогда. Другой вопрос, что превосходство магов потихоньку от хроник к хроникам нивелируется.
  2. GreedIsGood

    Клиент "закрывается"

    Добрый день, поддерживаю топик стартера, так же сталкиваюсь с описанной проблемой. Свернутое окошко постоянно либо критует, либо молча закрывает.
  3. GreedIsGood

    C4 Patch Notes

    тут всё написано
  4. GreedIsGood

    Грядущее обновление C4: Scions of Destiny

    такое комментить, только портить.
  5. GreedIsGood

    Offline trade размышления...

    а как вы думаете, при использовании ВПН и ВПС, ограничение по айпи поможет? или если я юзаю мобильный инет и перед каждой посадкой очередного трейдера буду ресетить на нем подключение к инету и получать новый ип?
  6. GreedIsGood

    Хочется ворваться

    кроме прочего у них еще аппетиты по еде разные. Кто-то жрет в три горла, кому-то 1 семечко 1 росы капельку в день.
  7. GreedIsGood

    Поделись успехом х1

    а почему вы сказали именно карман? не рукав, не брючина, а именно карман? Обыск! (по мотивам м\ф "Приключения поросенка Фунтика")
  8. GreedIsGood

    L2hub HUD: drop & spoil, buff timer, rewards

    в "чате" случаются проблемы с кодировкой Заметил пока что на примере "пм" - в стандартном окошке всё нормально, в окошке хаба "крякозябры" когда кто-то тебе пишет.
  9. GreedIsGood

    L2hub HUD: drop & spoil, buff timer, rewards

    скачал HUD beta 3, потестил. В целом - супер. Но, при смерти персонажа бафы не падают, отсчет времени продолжается. upd. Нет иконки Body of Avatar.
  10. GreedIsGood

    Паровозы и отношения к ним

    Я почему-то предположил что речь именно про 1+1, а это другая немного песня, админы прямо предупреждают - что спрос будет вдвойне. Про другие случаи "отошедших жен" озвученных Мурлоком: согласен, так быть не должно. Другой вопрос что проверить, ху из ху, не просто =\
  11. GreedIsGood

    Паровозы и отношения к ним

    Разница в том, что "подгруженная жена" это аккаунт получивший у администрации разрешение на "1+1" - т.е. сидят с одного айпишника. В таком случае да, дабы не дискредитировать самого себя - лучше выйти.
  12. GreedIsGood

    Паровозы и отношения к ним

    Чьей-то может и наступают, явно не моей) Про соаллийцев - а ты бы стал, предположим, если это чьи-то твинки, мелкого лвла, прям сразу в клан/алли их тащить? Не кажется ли тебе, что оставляя чаров афк, надолго, где они теоретически могут подохнуть - логичнее их раздеть?) Один кстати, на твоих...
  13. GreedIsGood

    Паровозы и отношения к ним

    Технически, ребята сидящие у стеночки ничего не нарушают. Сидят? сидят. Пассивное действие. Вопли про "РМТ" могут как иметь собой основание, так и нет. У нас в алли, во времена с2, пачка друзей в Садах Евы спойлили на париках, и по 3-4 человека брали в "полезную нагрузку" - таких же сидлельцев у...
  14. GreedIsGood

    Паровозы и отношения к ним

    В большинстве случаев мое отношение к паровозам такое: -если кто-то водит, а я нет, то он(они) редиска! -если я(мы) водим - то пошли все нафиг, это мои(наши) мобы. Всё же просто ;) чего ныть то...Ла2 это игра не про "справедливость" вообще.
  15. GreedIsGood

    хочется начать играть тут

    //offtop однако приятно, что приток игроков - есть. Вчера твинка на говорливом острове докачивал - бегают новенькие, приятно. И Бармалея видел - жаб колотил ;) //offtop да, есть такое. Но не стоит принимать то что там написано за истину в последней инстанции. Например про манор там ни слова, а...
Back
Top