Паровозы и отношения к ним

Ты чего лепишь каких соаллийцев??
Персонажи не состоящие в кланах, раздетые, без шмота.. так и скажи что проплаченные услуги по прокачке персонажа(ей)
а тут на горло наступают и мешают предпринимательской деятельности
Чьей-то может и наступают, явно не моей)
Про соаллийцев - а ты бы стал, предположим, если это чьи-то твинки, мелкого лвла, прям сразу в клан/алли их тащить? Не кажется ли тебе, что оставляя чаров афк, надолго, где они теоретически могут подохнуть - логичнее их раздеть?) Один кстати, на твоих скринах, сидит в ПЛе.
Кроме прочего, я не утверждал что конкретно ЭТИ сидельцы - соаллийцы. Я привел пример, показывающий что прокачка афк на париках практикуется давно, не факт что это РМТ, может их за адену качают? а это не наказывается администрацией.
Так же обрати внимание на слова Мурлока:
p.s. 8-9 из 10 "сидящих у стенки", "привязанных саппортов" не являются нарушителями
К счастью, администрация у нас руководствуется презумпцией невиновности.

ЗЫ. Понятно, что задолбали - в каты нет смысла соваться, вечно парики водят. Меня тоже бесит иной раз. Но это обычная ситуация, повторяющаяся на любом сервере, пока нет обилия инстанс зон. Сколько помню - всегда так было. Не всегда "чисто", да, иной раз и за бабло качали - но чаще, выкачивали твинков, выкачивали для приглашенных друзей-сопивасников.
 
а чем, это:
Проверим
p.s. 8-9 из 10 "сидящих у стенки", "привязанных саппортов" не являются нарушителями
отличается от этого:
Если играете с женой и кто-то один уходит афк, то тому, кто ходит афк - нужно выйти из игры.
?

Подгрузил с другого компа "смотрящего за процессом" и типо норм, сидящий у стенки не нарушитель.
 
а чем, это:

отличается от этого:

?

Подгрузил с другого компа "смотрящего за процессом" и типо норм, сидящий у стенки не нарушитель.
Если разрешить "женам" подгружать персонажей и отходить, то у всех появятся играющие жены, которые подгружают персонажей и отходят.
 
Если разрешить "женам" подгружать персонажей и отходить, то у всех появятся играющие жены, которые подгружают персонажей и отходят.
Так, а в данном случае "сидящие у стенки", не подгружены отошедшими женами?
 
Так, а в данном случае "сидящие у стенки", не подгружены отошедшими женами?
Разница в том, что "подгруженная жена" это аккаунт получивший у администрации разрешение на "1+1" - т.е. сидят с одного айпишника. В таком случае да, дабы не дискредитировать самого себя - лучше выйти.
 
Так, а в данном случае "сидящие у стенки", не подгружены отошедшими женами?
Вот это и предстоит нам узнать.
Разница в том, что "подгруженная жена" это аккаунт получивший у администрации разрешение на "1+1" - т.е. сидят с одного айпишника. В таком случае да, дабы не дискредитировать самого себя - лучше выйти.
не обязательно, иногда "жены" это мобильный интернет. Но тут роли не играет, будь это "жена с мобилки" или "жена с впна", или "жена с одного ипа". Либо игрок нарушает, либо нет
 
Разница в том, что "подгруженная жена" это аккаунт получивший у администрации разрешение на "1+1" - т.е. сидят с одного айпишника. В таком случае да, дабы не дискредитировать самого себя - лучше выйти.
ну так "отошедшая жена" находится в паре метров от компа, и при этом она должна выходить в оффлайн. а тут голые персы, которыми вообще никто не играет, и им необязательно выходить в офф, если они отошли. потому что есть "смотрящий" во 2й монитор.

не удивлюсь, если эти персы на веселоплати потом всплывут.
 
ну так "отошедшая жена" находится в паре метров от компа, и при этом она должна выходить в оффлайн. а тут голые персы, которыми вообще никто не играет, и им необязательно выходить в офф, если они отошли. потому что есть "смотрящий" во 2й монитор.

не удивлюсь, если эти персы на веселоплати потом всплывут.
Я почему-то предположил что речь именно про 1+1, а это другая немного песня, админы прямо предупреждают - что спрос будет вдвойне. Про другие случаи "отошедших жен" озвученных Мурлоком:
иногда "жены" это мобильный интернет. Но тут роли не играет, будь это "жена с мобилки" или "жена с впна", или "жена с одного ипа
согласен, так быть не должно. Другой вопрос что проверить, ху из ху, не просто =\
 
С такой логикой можно банить всех, кто афк качается, кто слишком много качается, кто подозрительно имеет много адены, кто почему-то продал оружие, кто вступил в топ кланы, кто зачем-то отдал кому-то предмет и т.д. :)
ну я не говорил что нужно всех банить, просто в 1 случае "выходи в офф" а во 2м "сиди на здоровье" за одно и тоже действие.

а в данном случае, это даже не афк чар. т.к. это полностью голый перс которым никто не играет.
 
не удивлюсь, если эти персы на веселоплати потом всплывут.
Так и есть, этот момент не проработан в правилах. У меня есть техническая возможность грузить три окна с разных IP и машин. Одним я играю, а два сидят на afk-exp. Технически, я ничего не нарушаю.
 
Так и есть, этот момент не проработан в правилах. У меня есть техническая возможность грузить три окна с разных IP и машин. Одним я играю, а два сидят на afk-exp. Технически, я ничего не нарушаю.
Правила
1.5 Каждый игрок имеет право использовать два игровых окна для сервера х3 BARTZ (одно для сервера x1 TEON) на человека: основное и дополнительное (1+1 для х3 BARTZ и только 1 для x1 TEON). Количество ПК, ноутбуков, портативных устройств значения не имеет.
 
Правила
1.5 Каждый игрок имеет право использовать два игровых окна для сервера х3 BARTZ (одно для сервера x1 TEON) на человека: основное и дополнительное (1+1 для х3 BARTZ и только 1 для x1 TEON). Количество ПК, ноутбуков, портативных устройств значения не имеет.
Всё верно, но как вы отследите описанное мной выше?! Никак. Персонаж сидит в afk с уникальной машины и IP.
 
Всё верно, но как вы отследите описанное мной выше?! Никак. Персонаж сидит в afk с уникальной машины и IP.
Как-то отслеживаем. Из всех банов, самый меньший % это как раз с одного ИПа, остальные хитрят
 
Рассмотрим две ситуации:
1) Я использую два окна, с уникальных машин и IP. Посадил баффера на МДТ и прилетаю к нему только за баффом. Чисто технически, нарушения нет. Руководствуясь морально-нравственным кодексом - это нарушение правила 1.5.
2) Я попросил своего друга/жену/любовницу (неважно кого, суть - это живой человек на уникальной машине и IP) загрузить баффера на МДТ и баффать меня раз в 20 минут по будильнику, остальное время человек afk. Нарушений здесь нет, как не рассматривай.

Так вот, технически, что первая ситуация, что вторая - идентичны.

P. S. Я ни коим образом не призываю игроков обманывать/хитрить/нарушать, играйте честно! Я только хочу сказать, что этот момент не проработан.
 
Last edited:
Рассмотрим две ситуации:
1) Я использую два окна, с уникальных машин и IP. Посадил баффера на МДТ и прилетаю к нему только за баффом. Чисто технически, нарушения нет. Руководствуясь морально-нравственным кодексом - это нарушение правила 1.5.
2) Я попросил своего друга/жену/любовницу (неважно кого, суть - это живой человек на уникальной машине и IP) загрузить баффера на МДТ и баффать меня раз в 20 минут по будильнику, остальное время человек afk. Нарушений здесь нет, как не рассматривай.

Так вот, технически, что первая ситуация, что вторая - идентичны.

P. S. Я ни коим образом не призываю игроков обманывать/хитрить/нарушать, играйте честно! Я только хочу сказать, что этот момент не проработан.
Но у нас есть баны за описанный Вами первый случай. Последние 60-70 саппорты, как раз бафферы на мдт оконные с "других пк / ипов".
 
Я не сомневаюсь, что отследить некую закономерность возможно, особенно если игрок не осторожен. Но и дать 100% гарантию, что это не второй случай, тоже нельзя.
 
Я не сомневаюсь, что отследить некую закономерность возможно, особенно если игрок не осторожен. Но и дать 100% гарантию, что это не второй случай, тоже нельзя.
Это уже утрирование :) Можно пойти дальше и сказать, что Мурлок и SKDSH Один и тот же человек, ведь паспорта Мурлока никто не видел и гарантий никаких нет:)
Я все таки сторонник того, чтоб делать выводы на каких-то данных. У нас есть жалобы, мы можем оценить их. Где-то 8/9 из 10 проверяемых на дуалбокс не являются нарушителям.
Есть нарушители, которые еще не забанены, но будут забанены в скором времени. Все таки это ММОРПГ и с каждым днем, пока они не в бане, они прокачивают лвл, который будет обиднее терять, когда мы все таки их забаним
 
Это уже утрирование :) Можно пойти дальше и сказать, что Мурлок и SKDSH Один и тот же человек, ведь паспорта Мурлока никто не видел и гарантий никаких нет:)
Я все таки сторонник того, чтоб делать выводы на каких-то данных. У нас есть жалобы, мы можем оценить их. Где-то 8/9 из 10 проверяемых на дуалбокс не являются нарушителям.
Есть нарушители, которые еще не забанены, но будут забанены в скором времени. Все таки это ММОРПГ и с каждым днем, пока они не в бане, они прокачивают лвл, который будет обиднее терять, когда мы все таки их забаним
Так вопрос был в другом, каким образом, с технической точки зрения, можно отличить живого человека, который по просьбе загрузил условного пп, посадил в катах у стенки и раз в 20 минут даёт баф, сворачивая окно и продолжая работу между ребафами, от дополнительного окна с уникального железа и ip? Они же со стороны внешнего наблюдателя ведут себя совершенно аналогичным образом. Как можно говорить о количестве забаненых или не забаненых нарушителей когда нет чётко очерченной грани между этими ситуациями. Или вы просто баните таких персонажей при подозрении и потом требуете через саппорт предоставления доказательств живого человека?
 
Как в том анекдоте....Че так можно было?? o_OНабить патьку 2 ,3 или 7 окон. И закрыть кач другим игрокам (возможность есть(y))

По логике, проверить не трудно, живой это персонаж пп, там или еще кто, иногда пишут в личку, или сбрасывает таргет.. и тд, не мне вас учить ;)
 

Attachments

  • 15468588.jpg
    15468588.jpg
    61.7 KB · Views: 33
Last edited:
Back
Top