Паровозы и отношения к ним

Есть хроники, со своими плюсами и минусами. Вы сами выбираете играть ли на хрониках в таких условиях или нет. Не перекладывайте ответственность за Ваш выбор на других.
На С3 А грейд является лучшим грейдом, поэтому, его трудно достать. Насколько трудно - это все суъективный взгляд, который ни коем образом не должен влиять на сервер.
1. Я всё общение на форуме воспринимаю как общение. Делюсь мнением, могу поспорить, высказать негатив о продукте.

2. Хроники такие старые как эти я играл в нулевых и помнить все особенности не могу. Я как бы открываю для себя эти вещи и пишу, что думаю об этом и как это влияет на мою игру.

3. Любой игрок находит для себя интерес в чём-то своём. В с1 меня поразил масштаб того, что было придумано, какое-то время было интересно изучать. с2 я не играл вообще. с3 тоже хрень. с4 может быть будет интересно первое время.
Я играю, но вывод ещё сделал в с1, что старые хроники в современных реалиях херня.

Не ваш продукт, а сама "старая" линейка. Никто же не запрещает об этом рассуждать?
 
Куда не плюнь - везде рмт...
Рмт, рмт, рмт... Может тебе это... Того?
Не везде, но конкретно в тот момент это был заказ на прокачку.
 
Вы дети каких хроник что на дестров и парики жалуетесь? :ROFLMAO: в следующий раз не устроит что небо голубое? Клинический случай, наигрались на кастомных помойках и сразу столько советов...
 
Вы дети каких хроник что на дестров и парики жалуетесь? :ROFLMAO: в следующий раз не устроит что небо голубое? Клинический случай, наигрались на кастомных помойках и сразу столько советов...
Как раз только руофф.
 
А ты уверен, что он играет тут? Может просто форма жирноты?
Видел его пару раз, один из них лежал на полу.
Правда мой чар в тот же день почти в том же месте лежал дважды, но я ещё не успел создать 100500 постов на форуме как всё в жизни не справедливо (не буду повторяться, Лайм отлично расписал).
 
То чувство, когда соло игрок не смог победить клан 🤷‍♀️
Тут Мурлок рассказывал о таких, что смогли) они наверное меньше на форуме стонали и больше в игре сражались.
 
Кстати в ветках трейда продают кач за адену и вроде это легально.
 
Вопрос к админам, разве у нас можно играть в буеву тьму окон или не активный персонажей??
Вот очередной пати кач на париках в катах с 3 активных игрока: орк, бд, и эльфийка, и несколько рыл по стеночке.
Или они улучшают статистику онлайна???
Все ники читаемы, прошу администрацию разобрать логи.. и предоставить баны за нарушения правил сервера.
 

Attachments

  • 2023-10-11_03-47-38.png
    2023-10-11_03-47-38.png
    511.5 KB · Views: 110
  • 1.jpg
    1.jpg
    445.2 KB · Views: 113
  • 3.jpg
    3.jpg
    528.1 KB · Views: 100
  • 5.jpg
    5.jpg
    519.7 KB · Views: 100
  • 7.jpg
    7.jpg
    548.7 KB · Views: 85
  • 2.jpg
    2.jpg
    445.2 KB · Views: 107
Вопрос к админам, разве у нас можно играть в буеву тьму окон или не активный персонажей??
Вот очередной пати кач на париках в катах с 3 активных игрока: орк, бд, и эльфийка, и несколько рыл по стеночке.
Или они улучшают статистику онлайна???
Все ники читаемы, прошу администрацию разобрать логи.. и предоставить баны за нарушения правил сервера.
Это их кореша, которые оставили персов на кач и ушли бухать
 
Вопрос к админам, разве у нас можно играть в буеву тьму окон или не активный персонажей??
Вот очередной пати кач на париках в катах с 3 активных игрока: орк, бд, и эльфийка, и несколько рыл по стеночке.
Или они улучшают статистику онлайна???
Все ники читаемы, прошу администрацию разобрать логи.. и предоставить баны за нарушения правил сервера.
Такое во всех картах на каждом круге.
 
Вопрос к админам, разве у нас можно играть в буеву тьму окон или не активный персонажей??
Вот очередной пати кач на париках в катах с 3 активных игрока: орк, бд, и эльфийка, и несколько рыл по стеночке.
Или они улучшают статистику онлайна???
Все ники читаемы, прошу администрацию разобрать логи.. и предоставить баны за нарушения правил сервера.
А чего себя замазал?
Ссыковатенько? =)
 
Ну и разве это нормально? Прямые нарушения правил, я вот между прочим и начинал играть на эльморе только потому что тут ЖИВОЙ ОНЛАЙН а не миллион окон как на других помойках.
ПРАВИЛА СЕРВЕРА
1.5 Каждый игрок имеет право использовать два игровых окна для сервера х3 BARTZ (одно для сервера x1 TEON) на человека: основное и дополнительное (1+1 для х3 BARTZ и только 1 для x1 TEON). Количество ПК, ноутбуков, портативных устройств значения не имеет.
ПРИМЕЧАНИЕ
2.
Любые действия персонажа, которые осуществляются без присутствия игрока за ПК (в т.ч. кликеры, внутриигровые макросы любого наполнения) - считаются автоматизацией. Исключением являются пассивные действия - стоять, сидеть, бегать привязанным за другим игроком - на такие действия нужна лишь изначальная инициация, всего лишь один клик, и они выполняются, пока не будут прерваны по той или иной причине, возобновление такого действия требует присутствие игрока (то есть, еще один клик).
2.1 При игнорировании проверок от администратора / ГМа - игрок считается ботом. Проверки могут осуществляться любым способом (сообщения в чат / телепорты и т.д.).
 
Ты сам то правило прочитал которые тут тулишь ?
Исключением являются пассивные действия - стоять, сидеть, бегать привязанным за другим игроком - на такие действия нужна лишь изначальная инициация, всего лишь один клик, и они выполняются, пока не будут прерваны по той или иной причине, возобновление такого действия требует присутствие игрока (то есть, еще один клик).
 
Ну и разве это нормально? Прямые нарушения правил, я вот между прочим и начинал играть на эльморе только потому что тут ЖИВОЙ ОНЛАЙН а не миллион окон как на других помойках.
ПРАВИЛА СЕРВЕРА
1.5 Каждый игрок имеет право использовать два игровых окна для сервера х3 BARTZ (одно для сервера x1 TEON) на человека: основное и дополнительное (1+1 для х3 BARTZ и только 1 для x1 TEON). Количество ПК, ноутбуков, портативных устройств значения не имеет.
ПРИМЕЧАНИЕ
2.
Любые действия персонажа, которые осуществляются без присутствия игрока за ПК (в т.ч. кликеры, внутриигровые макросы любого наполнения) - считаются автоматизацией. Исключением являются пассивные действия - стоять, сидеть, бегать привязанным за другим игроком - на такие действия нужна лишь изначальная инициация, всего лишь один клик, и они выполняются, пока не будут прерваны по той или иной причине, возобновление такого действия требует присутствие игрока (то есть, еще один клик).
2.1 При игнорировании проверок от администратора / ГМа - игрок считается ботом. Проверки могут осуществляться любым способом (сообщения в чат / телепорты и т.д.).
Технически, ребята сидящие у стеночки ничего не нарушают. Сидят? сидят. Пассивное действие. Вопли про "РМТ" могут как иметь собой основание, так и нет. У нас в алли, во времена с2, пачка друзей в Садах Евы спойлили на париках, и по 3-4 человека брали в "полезную нагрузку" - таких же сидлельцев у стеночки. Опыт им не нужен был, вот и выкачивали соаллицев. За это тоже банить?) Душите жабу, господа, пока не поздно =)
 
В оригинале на башорше уже не нашёл, но ситуация напомнила эту цитату:

Сел в поезд. Со мной в купе – бабушка с девочкой лет четырех. Но они сразу ушли в другой вагон, у них в поезде еще кто-то ехал. Когда соседи к ночи вернулись, я уже дремал на верхней полке.
Девочка раздевается ко сну и вдруг замечает меня:
— Ой, бабушка, а кто это там?
— Это дядя – он с нами едет…
— Я не хочу, чтобы он с нами ехал. Я хочу одна…
— Это добрый дядя…
— Все равно, не хочу. Бабушка, … убей дядю!
Я чуть с полки не шмякнулся...
 
Технически, ребята сидящие у стеночки ничего не нарушают. Сидят? сидят. Пассивное действие. Вопли про "РМТ" могут как иметь собой основание, так и нет. У нас в алли, во времена с2, пачка друзей в Садах Евы спойлили на париках, и по 3-4 человека брали в "полезную нагрузку" - таких же сидлельцев у стеночки. Опыт им не нужен был, вот и выкачивали соаллицев. За это тоже банить?) Душите жабу, господа, пока не поздно =)
Ты чего лепишь каких соаллийцев??
Персонажи не состоящие в кланах, раздетые, без шмота.. так и скажи что проплаченные услуги по прокачке персонажа(ей)
а тут на горло наступают и мешают предпринимательской деятельности
 
Вопрос к админам, разве у нас можно играть в буеву тьму окон или не активный персонажей??
Вот очередной пати кач на париках в катах с 3 активных игрока: орк, бд, и эльфийка, и несколько рыл по стеночке.
Или они улучшают статистику онлайна???
Все ники читаемы, прошу администрацию разобрать логи.. и предоставить баны за нарушения правил сервера.
Проверим
p.s. 8-9 из 10 "сидящих у стенки", "привязанных саппортов" не являются нарушителями
 
Это их кореша, которые оставили персов на кач и ушли бухать
Чаще всего так и бывает. Либо даже находятся за ПК и смотрят за процессом 🤷‍♂️
 
Back
Top