L2hub HUD: drop & spoil, buff timer, rewards

View attachment 3428

Переместите, пожалуйста, расположение денсов-сонгов снизу под панельку бафов 🙏🙏🙏🙏🙏🙏
Спасибо, переделаем.

Не запускается вообще, может что не так делаю... закинул в систем папку, в игре не появляется...
Скачать HUD

Добавил улучшенную обработку ошибок. Надеюсь теперь покажет окно с ошибкой.
 
добавьте пожалуйста на панельку, где пишется сколько экспы, адены и тд - время, в которое хаб был обновлен) Если это возможно, конечно
 
Спасибо, переделаем.


Скачать HUD

Добавил улучшенную обработку ошибок. Надеюсь теперь покажет окно с ошибкой.
1697571886256.png

такая ошибка
 
Исправили ошибку, теперь должно нормально определять игру.
HUD beta 3


попробуйте версию из этого поста.
Мне бы без каких либо программ) чисто файл на время бафа и всё) как отдельный патч, если есть))
 
Мне бы без каких либо программ) чисто файл на время бафа и всё) как отдельный патч, если есть))
Такого патча нет. Таймер в игре появляется только при запуске дополнительной программы.
 
Last edited:
скачал HUD beta 3, потестил. В целом - супер. Но, при смерти персонажа бафы не падают, отсчет времени продолжается.
upd. Нет иконки Body of Avatar.
 
Last edited:
все равно такая же ошибка☹️
спасибо, разбираемся.

скачал HUD beta 3, потестил. В целом - супер. Но, при смерти персонажа бафы не падают, отсчет времени продолжается.
upd. Нет иконки Body of Avatar.
Спасибо, поправим.
 
спасибо, разбираемся.


Спасибо, поправим.
в "чате" случаются проблемы с кодировкой Заметил пока что на примере "пм" - в стандартном окошке всё нормально, в окошке хаба "крякозябры" когда кто-то тебе пишет.
 
Дайте описание 7 версии, что добавили и как это работает
 
При попытке набрать в окошке чата текст русскими буквами получаем кракозябры. Что я делаю не так?
1699284434868.png
 
Раньше, после релога можно было обновить и продолжить следить за експой\аденой. Сейчас он обнуляет после релога данные. Было бы неплохо добавить функцию, чтоб адена\експа не слетала после релогов.
 
Выпустили 8 версию, пофиксили чат и индикатор спойла, добавили ЦП бар.

 
Почему системные сообщения в чате выглядят так?
1699737704019.png
 
Игру находит, но ничего не отображается в клиенте.
PS
Скачал новую версию, работает.
PSS
Включенный афтобёрнер мешает хабу, он не отображается из-за афтобёрнера.
 
Last edited:
Back
Top