Хомка(С) слабее Стаф оф Лайф(Д)

Вы можете скачать птс, слитый в 2006 году и проверить. Предоставляю видео с ПТС с4. Если у Вас есть другая информация - предоставьте ее приложив аналогичное видео.
"- Fixed specific weapon type weakness being applied to offensive magic skills (original PTS bug);"
Май инглиш из нот со гуд, так что хочу уточнить:
Это что получается, уже не будет повышенного урона при касте спеллов с бланта по мобам со слабостью?
Всё, клуб оф натуре больше не является элитной битой?
 
"- Fixed specific weapon type weakness being applied to offensive magic skills (original PTS bug);"
Май инглиш из нот со гуд, так что хочу уточнить:
Это что получается, уже не будет повышенного урона при касте спеллов с бланта по мобам со слабостью?
Всё, клуб оф натуре больше не является элитной битой?
Абсолютно верно
 
Я вчера как раз качал магического твиночка на големах с 33 до 45 за час... И спустя 3 часа фикс..
Совпадение? Не думаю. Наверное за углом стоял гм и наблюдал)
Это был первый и последний раз когда я поюзал этот "баг" 😭
 
Я вчера как раз качал магического твиночка на големах с 33 до 45 за час... И спустя 3 часа фикс..
Совпадение? Не думаю. Наверное за углом стоял гм и наблюдал)
Это был первый и последний раз когда я поюзал этот "баг" 😭
Злостный рецидивист багоюзер😂
Шутка
 
Абсолютно верно
Подскажите пожалуйста, правильно понимаю, что изначально увеличенный маг урон с бланта по мобам с викнесом к блантам работал не совсем верно? Интересует вообще история этого бага и история его фикса на оффе.
Также просьба пояснить про дальнейшую судьбу отличий базы спойла/дропа - например спойл ТМ хеви пуза будет также дальнейшей фишкой сервера или будут изменения?
 
Last edited:
Back
Top