Хомка(С) слабее Стаф оф Лайф(Д)

iamValOp

Gremlin
Messages
3
Reaction score
0
Приветствую. А подскажите пожалуйста как такое может быть?
Стафф оф Лайф (Д) М.Атак 72 (в статах 358) бьет по мобу Oel Mahum Witch Doctor(55x2) в брандедах 1202 урона
Хомка Акумен (С) М.Атак 101 (в статах 489) бьет по мобу Oel Mahum Witch Doctor(55x2) в брандедах 1079 урона
Соски самые что ни на есть блесед.
Видео подтверждение словам выше
 
Last edited:
ывахывхаых чё за даунское видео ? ты разных мобов бьешь вообще и среди них нет Oel Mahum Witch Doctor
 
ывахывхаых чё за даунское видео ? ты разных мобов бьешь вообще и среди них нет Oel Mahum Witch Doctor
Я сочувствую тебе. Хотя нет, не сочувствую. Такие как ты, живут счастливо в говне! Пересмотри видео еще раз. Не важно какие мобы. Главное что урон у хомки меньше.

Для особо не понятных, видео было добавленно как доказательство разности урона и уменьшения его в сторону Хомки. (Не важно какие мобы). Видео записал вчера. А сегодня перепроверил на другом мобе и описал ситуацию.
 
Приветствую. А подскажите пожалуйста как такое может быть?
Стафф оф Лайф (Д) М.Атак 72 (в статах 358) бьет по мобу Oel Mahum Witch Doctor(55x2) в брандедах 1202 урона
Хомка Акумен (С) М.Атак 101 (в статах 489) бьет по мобу Oel Mahum Witch Doctor(55x2) в брандедах 1079 урона
Соски самые что ни на есть блесед.
Видео подтверждение словам выше
Здравствуйте, маг урон может отличаться в зависимости от того, какого типа оружие. Например, стафф оф лайф (блант) будет сильнее бить магией по мобам, у которых уявзвимость к блантам.
Завтра проверю по скриптам, что там у этих мобов
 
Здравствуйте, маг урон может отличаться в зависимости от того, какого типа оружие. Например, стафф оф лайф (блант) будет сильнее бить магией по мобам, у которых уявзвимость к блантам.
Завтра проверю по скриптам, что там у этих мобов
Благодарю. Это действительно так. Проверил на других мобах.
 
Здравствуйте, маг урон может отличаться в зависимости от того, какого типа оружие. Например, стафф оф лайф (блант) будет сильнее бить магией по мобам, у которых уявзвимость к блантам.
Завтра проверю по скриптам, что там у этих мобов
блин сколько играю в линейку, постоянно что то новое узнаю
 
Да, у махумов уязвимость к бланту, отсюда и повышенный урон от стафф оф лайфа.
 
Да, у махумов уязвимость к бланту, отсюда и повышенный урон от стафф оф лайфа.

nani2.jpg


Падажи...т.е. если Бишь или ЕЕ будет бить нежить при помощи Disrupt Undead или Might of Heaven и в руках будет блант палка, то урон будет сильнее?

Слышь гном.jpg
 
Здравствуйте, маг урон может отличаться в зависимости от того, какого типа оружие. Например, стафф оф лайф (блант) будет сильнее бить магией по мобам, у которых уявзвимость к блантам.
Завтра проверю по скриптам, что там у этих мобов
Ого, а я и не думал что уязвимость к типам оружия распространяется и на маг. атаку:eek: считал что уязвимость к типам оружия относится к физ.атакам, а стихийная уязвимость к маг.атакам :unsure: просто логически так кажется более правильно:geek:
 
Да, у махумов уязвимость к бланту, отсюда и повышенный урон от стафф оф лайфа.
Разве это распространятся не только на физ дамаг?
 
Разве это распространятся не только на физ дамаг?
Ого, а я и не думал что уязвимость к типам оружия распространяется и на маг. атаку:eek: считал что уязвимость к типам оружия относится к физ.атакам, а стихийная уязвимость к маг.атакам :unsure: просто логически так кажется более правильно:geek:
Это распространяется и на маг. Если кому интересно - можно установить С4 птс и проверить.
Достаточно странная механика, но какая есть
 
Это распространяется и на маг. Если кому интересно - можно установить С4 птс и проверить.
Достаточно странная механика, но какая есть
Я зашел на ПТС сервер С4 х1 (могу написать название если надо)
Суммонер 40 темный со второй профой:
1. Мейс оф Прейер - 43 матак - общая на селфе 153 -одноручный блант
2. Кукури +3 - 45 матак - общая на селфе 160 - дагер
Дамаг по скелетам в Дипеар с викпоинтам к блантам больше у той пушки, у которой больше Матак. Я не вижу там разницы блант - не блант...
Как то так........
 
Это распространяется и на маг. Если кому интересно - можно установить С4 птс и проверить.
Достаточно странная механика, но какая есть
Это с С4 будет так? Просто в базе C4 у моба oel mahum нет иконки с уязвимостью к бланту, там только расовый значок.
 
Это распространяется и на маг. Если кому интересно - можно установить С4 птс и проверить.
Достаточно странная механика, но какая есть
ОХРЕНЕТЬ ПРОСТО)
Давайте эту инфу в массы, побежал к маммону менять хомки на клуб оф натуре)
Я в шоке
 
Это с С4 будет так? Просто в базе C4 у моба oel mahum нет иконки с уязвимостью к бланту, там только расовый значок.
Я зашел на ПТС сервер С4 х1 (могу написать название если надо)
Суммонер 40 темный со второй профой:
1. Мейс оф Прейер - 43 матак - общая на селфе 153 -одноручный блант
2. Кукури +3 - 45 матак - общая на селфе 160 - дагер
Дамаг по скелетам в Дипеар с викпоинтам к блантам больше у той пушки, у которой больше Матак. Я не вижу там разницы блант - не блант...
Как то так........
Урон зависит еще от уровня пассивки, Вы можете это проверить без проблем в скриптах, а для более наглядного примера стоит сравнивать оружие одинакового грейда. Вот пример оружия одного грейда на локальном птс
p.s. в зависимости от мобов и хроник уязвимости могут меняться
 
Урон зависит еще от уровня пассивки, Вы можете это проверить без проблем в скриптах, а для более наглядного примера стоит сравнивать оружие одинакового грейда. Вот пример оружия одного грейда на локальном птс
p.s. в зависимости от мобов и хроник уязвимости могут меняться
Я сравнивал два оружия Д грейда с разницей матак 5%, блант (Мейс оф Прейер) и дагер + 3 (Кукури ) на лайв С4 сервере
Зашел на тестовый сервер (на ла2 эре от открытый)
Сделал СХ 78 (скилы до 3 профы) - взял бомт и сом +0 - матак одинаковая и с 3 вв и 3 акум пошел в ФОД на нежить (с уязвимостью к блантам) - результат отрицательный - урон просто копейка в копейку с сома и с бомт. Видимо отличаются сборки.
 
Это очень похоже на увеличение магического урона по нежити с бафом holy weapon, которое тоже во многих сборках так работает. Непонятно тогда почему влияние уязвимости к светлой атаке на маг. нюки считается багом и исправлено, а влияние уязвимости к типу оружия, с которого нюк скастован, это нормальная работа механики.
 
Я сравнивал два оружия Д грейда с разницей матак 5%, блант (Мейс оф Прейер) и дагер + 3 (Кукури ) на лайв С4 сервере
Зашел на тестовый сервер (на ла2 эре от открытый)
Сделал СХ 78 (скилы до 3 профы) - взял бомт и сом +0 - матак одинаковая и с 3 вв и 3 акум пошел в ФОД на нежить (с уязвимостью к блантам) - результат отрицательный - урон просто копейка в копейку с сома и с бомт. Видимо отличаются сборки.
Я не могу ручаться за эру, но Вы можете скачать любую птс сборку с паблика и проверить лично. ПТС это сборка, но ее можно доработать \ пофиксить.
 
Это распространяется и на маг. Если кому интересно - можно установить С4 птс и проверить.
Достаточно странная механика, но какая есть

Вопрос из зала.
Влияет ли уязвимость к типу оружия на прохождение дебафов?
 
Вопрос из зала.
Влияет ли уязвимость к типу оружия на прохождение дебафов?
Это уже что-то из ядра, мы такое не публкикуем
 
Back
Top