Murloc
Reaction score
1,954

Profile posts Latest activity Postings About

  • Здравствуйте.... вчера решил сменить пароль и забыл его ((( на почту не пришла копия что на что поменял ... даже когда меняешь пароль нету функции просмотра чтобы заскринить ... что теперь делать даже не знаю ?
    Добрый вечер уважаемый админ!!!
    не пускает в игру, при вводе корректных данных логина аккаунта ничего не происходит, при ошибочном вводе данных пишет что не правильно введён пароль и тд, а после афк 30-40 секунд обрывает соединение. Переустанавливал игровой клиент толку 0, интернет соединение отличное.
    Подскажите пжлст что сделать!!!
    Chloe
    Chloe
    tutorial_r.gif
    Innor
    Innor
    у меня так же
    D
    dolya
    Такая же история, сначала фриз 10-12 секунд, потом выкидывает из игры и зайти не могу
    У меня проблема с получением 1ой профы спойлера. Кольцо Ворона получил, но нпс "Моке" не предлагает изменить профу (21 lvl). Что делать?
    Здравствуйте, добавьте меня в друзья в дискорде, хотел пообщаться по поводу двух окон и двух компьютеров в одной сети. (ник indobios)
    Murloc
    Murloc
    Готово
    I
    Indo
    Вы не могли бы посмотреть мое сообщение Вам в дискорде :)
    как мне войти в игру
    • Like
    Reactions: Chloe
    Murloc
    Murloc
    Что Вы подразумеваете под "войти в игру"? На каком этапе у Вас проблема, распишите подробнее и я постараюсь помочь
    • Like
    Reactions: Chloe
    У Вас есть русификатор для клиента с5?
    Доброго ! питания я з другом играем з одного интернета но компьютеры разные почему когда он играет я не могу играть в 2 окна ? и как сделать чтоб он играл своими двумя окнами а я своими ?
    Murloc
    Murloc
    Здравствуйте, Вам нужно написать в саппорт в дискорде и ГМ Вам поможет т.к. запрашиваемую информацию тут публиковать нельзя. Если Вы не знаете как связаться с саппортом - просто добавьте меня в дискроде donttouchmurloc
    T
    TWOiPLAY
    огромное спасибо за помощь извините, за не правильно выложенный пост не в том месте
    Добрый день.Скажите пожалуйста меня не пускает в игру.Может меня забанили?Хотел бы знать почему если так.Игровой ник нейм BJIaCTeJIuH гном спойлер.
    Murloc
    Murloc
    Нет, бана у Вас нет. Вероятно на магистрали проблемы, попробуйте моб.провайдер или ВПН
    B
    BJIaCTeJIuH
    Ок.Благодарю
  • Loading…
  • Loading…
  • Loading…
Back
Top