Полезный патч для C5 [обновлено 14.12.23]

Декілька днів тому поставив цей патч. Результат - появилась відчутна затримка між переключеннями вікнами. Персонаж почав відставати від мобів. Може щось не так зробив, але вернув все назад, працює без зауважень (до цього був патч який викладений від Мурлока)
 
Декілька днів тому поставив цей патч. Результат - появилась відчутна затримка між переключеннями вікнами. Персонаж почав відставати від мобів. Може щось не так зробив, але вернув все назад, працює без зауважень (до цього був патч який викладений від Мурлока)
Наскількі я пам'ятаю, у мурлока там nosleep.dll а також engine а тут l2ui. Тобто, щоб все працювало тобі потрібно видалити носліп і закинути л2уі ну і енджін з цього патчу
 
Наскількі я пам'ятаю, у мурлока там nosleep.dll а також engine а тут l2ui. Тобто, щоб все працювало тобі потрібно видалити носліп і закинути л2уі ну і енджін з цього патчу
Зрозумів, дякую. Якось зроблю. А так на словах, наскільки буде краще і в чому саме краще цей патч від того, що Мурлок виклав?
 
Зрозумів, дякую. Якось зроблю. А так на словах, наскільки буде краще і в чому саме краще цей патч від того, що Мурлок виклав?
Цей патч фіксить баги та оптімізує фпс у масованих боях + 4 панель . Носліп це вже другорядна історія
 
здравствуйте уважаемые товарищи, подскажите пожалуйста, как вытащить из патча вот это:

3) Теперь отрицательные эффекты имеют активный таймер. Вы можете посмотреть оставшееся время дебафа так же, как и обычного бафа.
3.1) Аналогично отображается таймер дебафов в режиме просмотра олимпиады.


нужны только эти функции
 
здравствуйте уважаемые товарищи, подскажите пожалуйста, как вытащить из патча вот это:

3) Теперь отрицательные эффекты имеют активный таймер. Вы можете посмотреть оставшееся время дебафа так же, как и обычного бафа.
3.1) Аналогично отображается таймер дебафов в режиме просмотра олимпиады.


нужны только эти функции
nwindow.dll
 
Any chance for this to display active debuffs with timers on the target? For example "Spoil" state or Overlord debuffs.
 
Привет! Сегодня последнее мини обновление патча от меня.

По дефолту в окне бафов группы отображается не более 24 эффектов (бафы и дебафы вместе) что не всегда было удобно (к примеру, биши не видели медузу на сопартийцах с фул бафом).
Увеличил количество слотов до 34 (24 бафа и 10 дебафов) и немного изменил координаты расположения баф строки. Выглядит это так:
image.png


На этом всё. Спасибо всем кто предлагал идеи и тестировал патчи. Этот тред больше не отслеживаю, на сообщения не отвечаю.
 
Понимаю, что тред закрыт, но все таки стоит ли ждать от автора такие функции, как фикс дабл реса и бодиблокинг на ИЛовском клиенте?
 
Понимаю, что тред закрыт, но все таки стоит ли ждать от автора такие функции, как фикс дабл реса и бодиблокинг на ИЛовском клиенте?
Дабл рес разве работает на иле?
 
Привет! Сегодня последнее мини обновление патча от меня.

По дефолту в окне бафов группы отображается не более 24 эффектов (бафы и дебафы вместе) что не всегда было удобно (к примеру, биши не видели медузу на сопартийцах с фул бафом).
Увеличил количество слотов до 34 (24 бафа и 10 дебафов) и немного изменил координаты расположения баф строки. Выглядит это так: View attachment 4232

На этом всё. Спасибо всем кто предлагал идеи и тестировал патчи. Этот тред больше не отслеживаю, на сообщения не отвечаю.
привет Assembler, будь добр, прикрепи в шапку или создай отдельную тему со своим патчем для С4, х1 скоро переходит на новые хроники и не хотелось бы терять замечательную возможность проходить сквозь препятствия
 
Привет! Обыскался! Не могу найти агро патч на с5, помогите, скиньте пожалуйста....
 
Back
Top