Думал, что баг, а оказался патчнот

Status
Not open for further replies.

Queen

Nahir
Messages
1,627
Reaction score
361
В общем может кто знает, тут вроде есть шарящие в патчах, короче суть такая, когда бафаю тол или там какую то хилку, то хп начинает хериться, на другом сервере все ок, только на эльморе эта проблема, тестил на чистом клиенте тоже самое фул чек не помогает. Выкладываю два скрина один с ельмора как это выглядит и другой где все красиво с другого сервера. Может кто знает какой файл нужно оттуда вытащить что бы все работало как нужно, так как понимаю что это что то в клиенте. Спасибо кто знает ну или может если у кого все ок дайте тот самый нужный файл что бы и у меня все было ок. Спасибо заранее)
 

Attachments

  • 2.jpg
    2.jpg
    74.6 KB · Views: 132
  • 1.jpg
    1.jpg
    39.3 KB · Views: 128
Я так понял ему полупрозрачную штуку убрать надо
 
В общем может кто знает, тут вроде есть шарящие в патчах, короче суть такая, когда бафаю тол или там какую то хилку, то хп начинает хериться, на другом сервере все ок, только на эльморе эта проблема, тестил на чистом клиенте тоже самое фул чек не помогает. Выкладываю два скрина один с ельмора как это выглядит и другой где все красиво с другого сервера. Может кто знает какой файл нужно оттуда вытащить что бы все работало как нужно, так как понимаю что это что то в клиенте. Спасибо кто знает ну или может если у кого все ок дайте тот самый нужный файл что бы и у меня все было ок. Спасибо заранее)
Без мода на коричневьій интерфейс баг сохраняется?
 
1711986763540.png


на днях бьіл апдейт. у меня клиент не обновлен, если такой фишки не появилось - найду нужньій файл и скину тебе.
 
View attachment 5510

на днях бьіл апдейт. у меня клиент не обновлен, если такой фишки не появилось - найду нужньій файл и скину тебе.
Понял, чет так и подумал что херню намутили, так как раньше этого не замечал, а вчера на олимпе просто горел...
P.S. Summon @Murloc может есть какой то старый файл что бы это кол-во хп которое они востановят не отображалось
 
Предыдущее сообщение стер, т.к. не тестировал.
Теперь точно оно
Файл PlayerStatusWnd.ps_hpbarfill.dds отвечает за текстуру.

Хотя стоп. Тут клиент ИЛ? Я скинул под Ц4. выньте и замените текстуру сами
 
Выньте и замените текстуру сами
Я бы просто готовый L2UI_CH3.utx рабочий скачал))) Но чет мне подсказывает что там не только в этом файле проблема, ведь файл не менялся, я его брал с клиента другого сервера где все ок, раньше просто все работало, а сейчас после этого патч нота не работает)
 
Да почему люди такие ленивые!
Я вот не поленился, скачал клиент ИЛа с сайта и заменил текстуру в нем

Это текстура заполнения плоски ХП. До вышеупомянутого патча, с сервера не слался этакий predicted пакет, который заставляет клиент использовать эту текстуру. Сейчас клиент начал ее использовать. И чтобы визуально не было никаких изменений, очевидно, что эту текстуру надо сделать прозрачной. Что, собственно, и было сделано.
 
Здравствуйте, визуальный эффект восстановления ХП это не баг. Начиная с С3 разработчики начали реализовывать этот функционал начиная с хилок вк \ овера, а потом заметив, что для других скиллов нужно отдельное условие - стали добавлять это в следующих хрониках. Проверить это можно на любом ПТСе, например ГФ есть бесплатно в шаре и вот как выглядит эффект от хилки. Мы же просто привели это все в один общий вид.
p.s. но это именно pts механика, на java зависит от сборки.
1712012035851.png
 
Last edited:
@Murloc изменили мне название темы, ладно бог с ним.
Здравствуйте, визуальный эффект восстановления ХП это не баг. Начиная с С3 разработчики начали реализовывать этот функционал начиная с хилок вк \ овера
Да и пусть бы и осталось на хилках банок, но добавлять этот эфект в ТОЛ это забей, у чара 1 к хп а эта херня растягивает на фул хп, да оно чутка прозрачно, но когда у тебя бой на оли где каждая секунда важна ты там не особо присматриваешься это полупрозрачное красное или полностью красное, пришлось еще в цифры всматриваться сколько хп, вчера из за этой херни гладу слил, короче накосячили сильно вы, я очень расстроился.

Да почему люди такие ленивые!
Я вот не поленился, скачал клиент ИЛа с сайта и заменил текстуру в нем
Тестанул, да, ты красавчик, а можешь не поленится и в мой файлик такую же текстурку захерачить?))) Стандартное хп не так четко выглядит, там тоже некая прозрачность присутствует. Вот глянь на скринах два варианта. Даю свой файл если вдруг сможешь поправить.
 

Attachments

  • 01.jpg
    01.jpg
    31.5 KB · Views: 22
  • 02.jpg
    02.jpg
    30 KB · Views: 27
ты там не особо присматриваешься это полупрозрачное красное или полностью красное, пришлось еще в цифры всматриваться сколько хп, вчера из за этой херни гладу слил
Ты слепой, и слил только потому что в глаза сексами занимаешься))
 
@Murloc изменили мне название темы, ладно бог с ним.

Да и пусть бы и осталось на хилках банок, но добавлять этот эфект в ТОЛ это забей, у чара 1 к хп а эта херня растягивает на фул хп, да оно чутка прозрачно, но когда у тебя бой на оли где каждая секунда важна ты там не особо присматриваешься это полупрозрачное красное или полностью красное, пришлось еще в цифры всматриваться сколько хп, вчера из за этой херни гладу слил, короче накосячили сильно вы, я очень расстроился.


Тестанул, да, ты красавчик, а можешь не поленится и в мой файлик такую же текстурку захерачить?))) Стандартное хп не так четко выглядит, там тоже некая прозрачность присутствует. Вот глянь на скринах два варианта. Даю свой файл если вдруг сможешь поправить.
Могу порекмендовать Вам взять фоновую текстуру с ЕХР бара и ею подменить фоновьіе текстурьі на СР\НР\МР, должно бьіть максимально заметно)

например так:
1712048921766.png
1712048120160.png
1712047817958.png
 
Last edited:
Могу порекмендовать Вам взять фоновую текстуру с ЕХР бара и ею подменить фоновьіе текстурьі на СР\НР\МР, должно бьіть максимально заметно)
А по русски можно?)
Проверить это можно на любом ПТСе, например ГФ есть бесплатно в шаре
Вот вам скрин с руофа, не было таких проблем. Только у вас оно почему то вылезло.
 

Attachments

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    326.9 KB · Views: 67
А по русски можно?)
Проверить это можно на любом ПТСе, например ГФ есть бесплатно в шаре
Вот вам скрин с руофа, не было таких проблем. Только у вас оно почему то вылезло.
[/QUOTE]

Руофф - це не л2 (с) :D
 
Так, але до хронік ХФ я там сидів) Коли ввели ГОД звалив на мєгу)

з твоїм файлом рестор-бар заглушив, перевіряй, бо по перше не маю ІЛ клієнту, по друге кастом-інтерфейс)


також як приклад обновив пост про свою ідею більш контрасного вигляду бару
 
Last edited:
А по русски можно?)

Вот вам скрин с руофа, не было таких проблем. Только у вас оно почему то вылезло.
Это должно работать для банок НР и скиллов типа овера/варка, но не для ТОЛа. Тол по определению отхиливает фул НР за 2 мин, нет смыла обозначать количиство отхиливаемого НР. Думаю все же косяк конкретно связаный с навыком ТОЛ.
 
Это должно работать для банок НР и скиллов типа овера/варка, но не для ТОЛа. Тол по определению отхиливает фул НР за 2 мин, нет смыла обозначать количиство отхиливаемого НР. Думаю все же косяк конкретно связаный с навыком ТОЛ.
Та я скрин с грации выше выложил, у меня не было этой хрени с толом на грации
 
з твоїм файлом рестор-бар заглушив, перевіряй, бо по перше не маю ІЛ клієнту, по друге кастом-інтерфейс)
Дякую, ти просто найкращий!
також як приклад обновив пост про свою ідею більш контрасного вигляду бару
Якби адмін так зробив як у тебе на скріні, може я б і не створював цю тему) Але якщо обирати між тим щоб взагалі вимкнути той реген, я за те щоб вимкнути) Просто не розумію навіщо воно, коли хілка висить то воно регенить, якщо хілки 5 сек я їм нову. А тол так і так фул хп відновить якщо не отримувати урон. більше плутанини ніж користі.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top