Политическая ситуация.

самый тупой пример, когда нужно было чем-то оправдать свой выбор, я увидел недавно.

под лозунгом "фу Косы" клан Волки, будучи опозицией Юзлов с С1, преклонили перед последними колено и присоединились к ним в али )

То есть причина, по которой с их подачи Волки это сделали - это "фу Косы". Видимо так можно оправдывать что угодно :D

Сиё магическое оправдание позволило им развалить прошлый али, став первой доминошкой. После этого присоединиться к тем, с кем "играть по кайфу" - а следом ливнуть и от туда. И в результате, не оставшись в стороне, просто прогнуться под тех, с кем воевали в С1, и принять и простить текущий состав Юзлов с кланами, которые "в рот их ебали".

хмммммм....... ну и дела )
А как вариант того что узнав кос получше окозалось что условный Хван в вакууме лучше чем «фу косы»+Абсеран ?)

Вас то самих тоже знатно помотало, везде поиграли, и с черепахами и с коронками и с АЗ и с бходами и асураном, шпаной и даже с юзлами кооперировались))
 
Послушать лайма, так на сервере все кроме кос плохие, зато они прям парни - сыновья маминых подруг)))
 
А как вариант того что узнав кос получше окозалось что условный Хван в вакууме лучше чем «фу косы»+Абсеран ?)

Вас то самих тоже знатно помотало, везде поиграли, и с черепахами и с коронками и с АЗ и с бходами и асураном, шпаной и даже с юзлами кооперировались))
да я смотрю много кто тут "узнал Хевена получше".
ты лицемер, если говоришь, что я корчу из нас хороших. я тебе прямым текстом отвечал.


Кст. можешь рассказать этому форуму о важности "репутации", когда мы инвайтились к вам в тогдашнее али, на начале упадка, "не от хорошей жизни". О репутации, о которой типо вспомнили через пол года, когда посыпался АЛ. :)
 
Last edited:
Послушать лайма, так на сервере все кроме кос плохие, зато они прям парни - сыновья маминых подруг)))
Почему тобой руководят личные обиды? Ты вроде малый взрослый и адекватен ( судя по тсу). Меня косы сливали в пк , и многие другие ! и что? Важно сейчас пытаться давать конкуренцию Юзлам. Отстальное все пыль! Пора не булки мять , а договориться всем !
 
Почему тобой руководят личные обиды? Ты вроде малый взрослый и адекватен ( судя по тсу). Меня косы сливали в пк , и многие другие ! и что? Важно сейчас пытаться давать конкуренцию Юзлам. Отстальное все пыль! Пора не булки мять , а договориться всем !
обиды ни при чем, просто читаю тему и то, как все плохие пошли туда куда захотели, а не куда «надо было», хотя из еще полуживого Алли волки как раз и ливали вроде что бы не играть с косами.

Хотя мув и был так себе 🥲
 
да я смотрю много кто тут "узнал Хевена получше".
ты лицемер, если говоришь, что я корчу из нас хороших. я тебе прямым текстом отвечал.


Кст. можешь рассказать этому форуму о важности "репутации", когда мы инвайтились к вам в тогдашнее али, на начале упадка, "не от хорошей жизни". О репутации, о которой типо вспомнили через пол года, когда посыпался АЛ. :)
Так ты пеняешь всем о том что они играли против юзлов с с1 но в итоге пошли к юзлам, глобально, для паков которые играли в биг Варе с с1 и хейтили и Юзлов и Кос(когда те вылезли со стен замка глудио) выбор что то что то хуйня.

Пойти к Асурану или к Хэвану это еще попробуй выбрать кто круче😂

То как и сам асураша залетел к ххэвану после совместной ебки мам в таноре, потом дружно играли много месяцев забыв старые обиды, а теперь он получается «светлый луч надежды»
 
Хех, вроде и хочется набросить своего охуенно важного мнения, но не хочется сраться с некоторые в общем-то неплохими ребятами волею судьбы раскиданными по разные стороны баррикад, и безусловно не хочется сраться с некоторыми соклановцами.
Но одно я могу сказать точно: Агабал и его банда - пидорасы.
Всем спасибо.
 
Хех, вроде и хочется набросить своего охуенно важного мнения
Не сдерживай себя, пожалуйста, это форум, никто не будет в обиде
Но одно я могу сказать точно: Агабал и его банда - пидорасы.
Расскажи для форумного читаки кто такой Агабал
 
Хех, вроде и хочется набросить своего охуенно важного мнения, но не хочется сраться с некоторые в общем-то неплохими ребятами волею судьбы раскиданными по разные стороны баррикад, и безусловно не хочется сраться с некоторыми соклановцами.
Но одно я могу сказать точно: Агабал и его банда - пидорасы.
Всем спасибо.
Больше и добавить нечего...
 

Attachments

  • i.jpeg
    i.jpeg
    97.8 KB · Views: 15
Да очень интересно... Админам не то, что совет... Но подумывайте дайте админку когомунибудь пусть освещает осады ему хватит титула красивого, а для серва пиар ничё се
 
Да очень интересно... Админам не то, что совет... Но подумывайте дайте админку когомунибудь пусть освещает осады ему хватит титула красивого, а для серва пиар ничё се
подробности давай
 
спасибо конечно, но ШЕСТЬ ЧАСОВ??
да у нас столько событий нет что б шесть часов обсуждать ))
 
На 3:13:33 с чего это он интересно хмыкнул понимающе на видео выше?
Ох ))) ору - сколько за всё видео прозвучала фраза "не хотят идти в КоСы", а чё так?)

Chloe - огромное спасибо за видос, это просто ебать как неожиданно и приятно!
Очень очень многое сегодня узнал об "название треда" нашего уютного серверка ))
Спойлерну - лидеры сайдов сидят, беседуют. Забавно... забавно...
 
Last edited:
Back
Top