Политическая ситуация.

Я верю, что тема в злетит :) Я про сервер пока знаю, что существую треугольники и чёт они там могут...
А ещё эта картинка кое какое время на классике у нас на клане висела (лирическое отступление)
Сегодня ещё узнал, что тут бход был когда-то, но уже всё.
Что ещё я не знаю?)
Ты представь, каково было наше удивление, когда на значке у варов в ц1 мы увидели тот самый треугольник :LOL:

А вообще, бходовцы тут:ninja:
 
репутация имеет нулевое значение. это всё сюры в чатик и для чатика.
тут про репутацию:


и тут про репутацию:

 
Спорить с лаймом бессмысленно)) Он просто научился писать, поэтому похож на человека, а по факту - такой же маргинал, как и его коллеги
 
я не соглашусь, я думаю Лайм адекватный, но возможно он в паке Али Лидера или Клан Лидера или (как писали выше) в одном из паков основы и ему просто не хочется критиковать на форуме самих себя, что б не выглядило как свинство с его стороны
 
Ты представь, каково было наше удивление, когда на значке у варов в ц1 мы увидели тот самый треугольник :LOL:

А вообще, бходовцы тут:ninja:
Для меня это двойной удар так-как в ексы эту картинку я принёс) Это потом сайнт то недоразумение нарисовал)
 
Да я видел :) Только как я понимаю вы влились куда-то...
 
Last edited:
Да я видел :) Только как я понимаю вы влились куда-то...
Фут в Ц2 "развалил" альянс, в котором мы играли, почти все ц3 мы были в своем клане и фармили в катах, под конец ц3 мы вступили уже в юзлы.
 
Фут в Ц2 "развалил" альянс, в котором мы играли, почти все ц3 мы были в своем клане и фармили в катах, под конец ц3 мы вступили уже в юзлы.
Бход должен воспрянуть я верю в вас)
 
тут про репутацию:


и тут про репутацию:

Ни о чем.
Я бы расписал по этим двум персонажам, но мне лень описывать исходя из "ошибки выжившего".

Давай попробую зайти с другой стороны, с которой будет проще и доступнее.
Агломерация Кос в моменте набрала под 10 паков. Это одна из наибольших численностей с 'ебейшей' сплоченностью среди других кланов под одним значком и с одним КЛом, что я тут видел.. (не путать с али, где кланы и КЛы разные)
Вот и делай выводы.

Я кстати очень горд, что наша 'репутация' работает фильтром и отсеивает слабых по духу автоматически.
Ты видимо очень далек от происходящего на сервере. Вот я и пишу прямо. Кул Стори про репутацию - это байки для чата. Когда принимаются решения, все эти слова уходят на 20й план.

Это касается любого клана и али, за редкими исключениями. Но если поставить задачу 'уладить' - точек не возврата нет, и все можно решить. И примеров за 1.5 года с каждым было немеренно. Был бы в контексте событий - не пытался бы спорить)

И да, я не боюсь критиковать наш таг. Я пишу так, как я это вижу, и убеждаюсь в том что пишу чуть ли не каждый день на реальных примерах.
 
Last edited:
Давай попробую зайти с другой стороны, с которой будет проще и доступнее.
Давай и я попробую с другой
Ну, а что если мне не нравиться болото и вся моя критика направлена на то, что б сделать оппозицию лучше?
Очень переживаю за план Б и фэйлы прям расстраивают
Что б как вырасту мне было куда идти.
Если накинуть мне пару десятков лвлов и наступит необходимость тагаться, то куда? В Крейтив нельзя, в план Б не хочеться (писал много почему), в нон-факторные бессмысленно.
Нужен сайд, что б я за сайд и убивал и умирал и делал это с удовольствием
И моя критика это не поливание говном, а попытка конструктива.
Да, я "своей колокольни" вижу так. И вот прям во многом не согласен.
И, возможно вы несогласитесь со мной, но мне кажется вы, в отличие от меня, просто не разбираетесь в Л2, простите (
 
я не соглашусь, я думаю Лайм адекватный
1712641816621.png

Чел, ты же пошутил, правда?
 
Давай и я попробую с другой
Ну, а что если мне не нравиться болото и вся моя критика направлена на то, что б сделать оппозицию лучше?
Очень переживаю за план Б и фэйлы прям расстраивают
Что б как вырасту мне было куда идти.
Если накинуть мне пару десятков лвлов и наступит необходимость тагаться, то куда? В Крейтив нельзя, в план Б не хочеться (писал много почему), в нон-факторные бессмысленно.
Нужен сайд, что б я за сайд и убивал и умирал и делал это с удовольствием
И моя критика это не поливание говном, а попытка конструктива.
Да, я "своей колокольни" вижу так. И вот прям во многом не согласен.
И, возможно вы несогласитесь со мной, но мне кажется вы, в отличие от меня, просто не разбираетесь в Л2, простите (
Ты упускаешь основной момент как ла2 так и жизни.... Тебе никто ничего не должен. Не нравится оппозиция бери делай сам. Я понимаю ты был бы спонсором и тогда ещё сомнительно но мог бы предъявлять...
К слову у меня ЗП 250, если будешь мне её покрывать я уволюсь и сделаю нормальную оппозицию как тебе?
Нет, ну на нет и суда нет...
 
Тема огонь, но мало подробностей. Срочно нужна диаграмма со стрелочками - кто, кого и куда))
 
Ты упускаешь основной момент как ла2 так и жизни.... Тебе никто ничего не должен. Не нравится оппозиция бери делай сам. Я понимаю ты был бы спонсором и тогда ещё сомнительно но мог бы предъявлять...
К слову у меня ЗП 250, если будешь мне её покрывать я уволюсь и сделаю нормальную оппозицию как тебе?
Нет, ну на нет и суда нет...
ЗП у него 250...если работа мешает л2 - нахуй такую работу©"кто-то из задротов"
 
расскажите пожалуйста контролят ли Крейтивы вообще всё, или всё таки оппозиция имеет куда-то доступ?
Кор? Орфен? яхз, Закен может?
И поясните несведущему по замкам? Это все записано на твинов Крейтивов?
И еще - есть ли мид-вар тут? Шестидесятые левела рубятся меж собой?
В догонку - а какая на сегодня лока считается самы самый топ? ФоГ?
 
расскажите пожалуйста контролят ли Крейтивы вообще всё, или всё таки оппозиция имеет куда-то доступ?
Кор? Орфен? яхз, Закен может?
И поясните несведущему по замкам? Это все записано на твинов Крейтивов?
И еще - есть ли мид-вар тут? Шестидесятые левела рубятся меж собой?
В догонку - а какая на сегодня лока считается самы самый топ? ФоГ?
и про пятидесятые левелы не забудьте! 😁
 
Весь ключевой эпик контролируют Креативы: Валакас, Антарас, Баюм, Закен. Орфен и Кора не в приоритете, видимо не хотят тратить силы и время ещё за ними следить.
В данный момент Креативы контролируют замки: Аден, Гиран, Годдард, Инадрил. Но здесь(Гиран и Инадрил) возможно ситуация поменяется уже на следующей осаде.
Что касается спотов то в Прайм тайм кор паки Креативов стоят в ФоГ, но в любое другое время(раннее утро или поздняя ночь) можно вполне прийти своим паком. Карта ц4 довольно обширна и места для кача, пусть даже чутка менее профитного, всем найдется(ИТ, каты, ТоИ)
 
большое тебе спасибо, милый человек Хаята (я лайк поставил)
 
Back
Top