Политическая ситуация.

Trivium

Wolf
Messages
70
Reaction score
47
Странно было не увидеть такой темы на форуме...
Лично для меня срач на форумах это неотъемлемая часть La2.
И так человек я новый... Совсем, предлагаю для начало рассказать обстоновочку на сервере ....
Тему в закреп, всем приятного время припровождения :)
 
Дискорд... Фу... Какое же это ц1-ц4, как-то совсем не классически .......
Что поделать. Люди предпочитают чЯтик старой атмосфере форумов. Озумерились все.
 
Что поделать. Люди предпочитают чЯтик старой атмосфере форумов. Озумерились все.
Я верю, что тема в злетит :) Я про сервер пока знаю, что существую треугольники и чёт они там могут...
А ещё эта картинка кое какое время на классике у нас на клане висела (лирическое отступление)
Сегодня ещё узнал, что тут бход был когда-то, но уже всё.
Что ещё я не знаю?)
 
Я верю, что тема в злетит :) Я про сервер пока знаю, что существую треугольники и чёт они там могут...
А ещё эта картинка кое какое время на классике у нас на клане висела (лирическое отступление)
Сегодня ещё узнал, что тут бход был когда-то, но уже всё.
Что ещё я не знаю?)
не взлетит. пиздуй в дискорд, долбаёб.
 
Я верю, что тема в злетит :) Я про сервер пока знаю, что существую треугольники и чёт они там могут...
А ещё эта картинка кое какое время на классике у нас на клане висела (лирическое отступление)
Сегодня ещё узнал, что тут бход был когда-то, но уже всё.
Что ещё я не знаю?)

Ну если коротко, то:

На сервере есть топ задротский зергач - это Креативы, они собирают на масс замесы по 250-280 человек и всячески пытаются заболотить сервер. Им в перманентном состоянии с открытым ртом снизу подсасывают Пакты и теперь вроде бы еще Интернешенал. Оба альянсика надеются, что СКДЫЩЬ (лидер Креативов) скинет им на лицо чего-нибудь.

Есть пытающийся противостоять им всем другой зергач, но уже по большей части подпивасников - ПланБ, они собирают по 150-220 (пик что я видел) человек на масс замесы, и проигрывают как по количеству, так и по качеству в среднем по больнице.

Бходы когда-то тоже были в оппозиции, но в итоге лососнули тунца и обосравшись всосались в Креативы.
В целом такая же судьба ждала многие другие кланы и объединения, жадность которых превышала их самоуважение к себе и понимание, что болотить сервер - это лишь пилить сук на котором сам сидишь.

Прогноз в целом не утешительный если не случится чуда, но пока еще сервер кое как живет )
Вот стата по наиболее крупным альянсам - https://profile.elmorelab.com/teon_x1/stats/fractions

Сегодня еще появились первые герои на сервере (см. скриншот)
Ситуация говорит сама за себя :)

PS
Даешь интересные темы на форуме, а не это говно про "верните нам С1" каждую вторую тему.
 

Attachments

  • изображение_2024-04-01_135839010.png
    изображение_2024-04-01_135839010.png
    85 KB · Views: 158
В планБ алли половину импакта вносят так называемые косы.
Ну, у них коса на значке))

Это типочки, которые в нубских локах типа партизан заводили 60+ персов и пкашили на спотах, что бы спокойно там хрючить. При этот кто-то умудрился рыгать, когда им в отместку начали делать так же, что приводить персов хай лвл в нуболоки - позор))
Ну и они не гнушаются дропать людей под паричками, в том числе обчных рандомных прохожих, снимают об этом видосики, и очень гордятся собою.
Такая политика партии короче

Есть такая точка зрения, что в планБ всосалось бы побольше паков, если бы алли не был зашкварен такими вот пацанами.

Но даже при этом, там все равно прилично народу. Да и после конфликтов в креативе туда ушли паки
 
В планБ алли половину импакта вносят так называемые косы.
Ну, у них коса на значке))

Это типочки, которые в нубских локах типа партизан заводили 60+ персов и пкашили на спотах, что бы спокойно там хрючить. При этот кто-то умудрился рыгать, когда им в отместку начали делать так же, что приводить персов хай лвл в нуболоки - позор))
Ну и они не гнушаются дропать людей под паричками, в том числе обчных рандомных прохожих, снимают об этом видосики, и очень гордятся собою.
Такая политика партии короче

Есть такая точка зрения, что в планБ всосалось бы побольше паков, если бы алли не был зашкварен такими вот пацанами.

Но даже при этом, там все равно прилично народу. Да и после конфликтов в креативе туда ушли паки
если бы т ы был умнее посмотрел бы клан этих типочков, и понял что кроме значка там от косов нету ничего. кто-то пытается испортить репутацию, и я ой как сильно уверен что это кто-то из хрюзлесовского болота.
 
если бы т ы был умнее посмотрел бы клан этих типочков, и понял что кроме значка там от косов нету ничего. кто-то пытается испортить репутацию, и я ой как сильно уверен что это кто-то из хрюзлесовского болота.
Успокойся, шерлок холмс недорощенный. Зачем портить репутацию там, где она и так подмыта, зайди на ютубчик. Это ж не я видосики делаю и на форуме пишу)

Что значит, кроме значка и нету ничего? А где эти люди, я не в курсе))
Да и в любом случае, значка и названия достаточно, репутация - она ж такая, не отмоешь так просто. Особенно, если шквариться достаточно долго

А вообще, если там остался только значок, а игроки там теперь прям молодцы и красаучики - ну так это ж к лучшему.

з.ы
Хрюзлесовское болото наверное еще не с2 влилось в косы, что б испортить там репцтацию. Вот жеж пацаны на перспективу работают, скажи))
 
Last edited:
Успокойся, шерлок холмс недорощенный. Зачем портить репутацию там, где она и так подмыта, зайди на ютубчик. Это ж не я видосики делаю и на форуме пишу)

Что значит, кроме значка и нету ничего? А где эти люди, я не в курсе))
Да и в любом случае, значка и названия достаточно, репутация - она ж такая, не отмоешь так просто. Особенно, если шквариться достаточно долго

А вообще, если там остался только значок, а игроки там теперь прям молодцы и красаучики - ну так это ж к лучшему.
ну пошерсти форум, где-то были скрины с челами, которые в цеметри раздевали нубов. где значек кос, но клан хуй пойми какой и альянс также. это не косы.
 
ну пошерсти форум, где-то были скрины с челами, которые в цеметри раздевали нубов. где значек кос, но клан хуй пойми какой и альянс также. это не косы.
Чувак, при чем здесь цема, если это происходило на тыще разных спотов с тыщей разных людей.
Описание клана почитай в разделе рекрутинга

А приходить 70+ персами на 30+ спот - это как парировать)) Но это еще ладно, как парировать пиздежь в дискорде, что так делать нельзя от тех, кто так и делает?))
Приперется к нубам и трахнуть без шансов - это норм и чистая победа, а когда в ответочку трахают на осаде - то это заболочивание))
 
Ну если коротко, то:

На сервере есть топ задротский зергач - это Креативы, они собирают на масс замесы по 250-280 человек и всячески пытаются заболотить сервер. Им в перманентном состоянии с открытым ртом снизу подсасывают Пакты и теперь вроде бы еще Интернешенал. Оба альянсика надеются, что СКДЫЩЬ (лидер Креативов) скинет им на лицо чего-нибудь.

Есть пытающийся противостоять им всем другой зергач, но уже по большей части подпивасников - ПланБ, они собирают по 150-220 (пик что я видел) человек на масс замесы, и проигрывают как по количеству, так и по качеству в среднем по больнице.

Бходы когда-то тоже были в оппозиции, но в итоге лососнули тунца и обосравшись всосались в Креативы.
В целом такая же судьба ждала многие другие кланы и объединения, жадность которых превышала их самоуважение к себе и понимание, что болотить сервер - это лишь пилить сук на котором сам сидишь.

Прогноз в целом не утешительный если не случится чуда, но пока еще сервер кое как живет )
Вот стата по наиболее крупным альянсам - https://profile.elmorelab.com/teon_x1/stats/fractions

Сегодня еще появились первые герои на сервере (см. скриншот)
Ситуация говорит сама за себя :)

PS
Даешь интересные темы на форуме, а не это говно про "верните нам С1" каждую вторую тему.
250-280 ващет было када не было планаб, на последнем валакасе было 170 +/-, на тарасе около 180. Примерно равное количество с бАсурманами. но разница в эквипе и уровнях сильно решает.
 
Пока юзды тратят ресурсы на буст хрючники тратят время и адену на голубой сайт. И поэтому не могут поделить свое болото. Нет общей цели кроме как набить шкавчик на кухне дошиками, нужен чел который эгоистам скажет куда идти и что делать но даже в такой ситуации после начинается дележ хрючева чего не выдержит ни один нормальный человек. Пускай дальше хрючат, льют под мобами в нубо локах. Клоунада должна где то быть.
Паки что вышли из юзлов пока дают прикурить жару, но как долго это продлится и они не превратятся в эту же амебу... Есть ли кор паки там кроме асурана я хз.
 
Ясно типичное болото) Тут, что бы интересно было надо, что бы из топ сайда отвалилось парачка кор паков
 
Это уже произошло
Один пак знаю, а кто второй? Ещё знаю один пак отвалился, потому что хотел приходить по 6 человек на клановые регруппы и на рандоме лутануть валакаса, но поменяли дкп-систему (лучше поздно чем никогда), и распределение стало согласно заслугам пачки.
 
Всячески и категорически поддерживаю топик-стартера! Форум, со всеми его драмами, флеймами и обсуждениями механик - неотъемлемая часть Ла2!
Что такое дискорд я воббще хз, что-то типа вентры что ли?
Сегодня еще появились первые герои на сервере (см. скриншот)
Ситуация говорит сама за себя :)
после того, как увидел список хиро - до сих пор выхуеть не могу
ребята из план-б, у вас очень очень очень большие проблемы с организацией
и поверьте, я понимаю о чём говорю, был короткий период я организовывал заливы
уму не постижимо как можно было не собраться и не залить хотя бы 5 хиро
что с вами не так? вы хотя бы сами проблему видите?
Есть такая точка зрения, что в планБ всосалось бы побольше паков, если бы алли не был зашкварен такими вот пацанами.
соглашусь с этим утверждением, репутация имеет значение
В планБ алли половину импакта вносят так называемые косы.
Ну, у них коса на значке))
пару месяцев считал что косы означает - kill on sight
была такая древняя приколюха на NA серверах
если бы т ы был умнее посмотрел бы клан этих типочков, и понял что кроме значка там от косов нету ничего. кто-то пытается испортить репутацию, и я ой как сильно уверен что это кто-то из хрюзлесовского болота.
друг бамбам, не рановато ли отбеливать кос, если еще и 2х недель не прошло как они сервак на 7 печатей опрокинули с оскорблениями в чатике в сторону антагов?
Ясно типичное болото) Тут, что бы интересно было надо, что бы из топ сайда отвалилось парачка кор паков
проблема не в криативах ( я тоже так думал раньше), проблема в оппозиции, у них околонулевая организация, нет костяка, подосраная репутация, отсутствие активного рекрутинга и отрицание этих проблем, что закономерно ведет к нежеланию их решать. (Никого не хотел обидеть, взгляд со стороны)
но поменяли дкп-систему (лучше поздно чем никогда), и распределение стало согласно заслугам пачки.
оппозиции остается надеятся на вот это милое изменение
у каждой говно-пачки, которая даже сорков выкачать и одеть не может, такие наполеоновские амбиции, что распределение по субъективным (по мнению АЛа) заслугам неминуемо будет приводить к откалыванию обиженок
всегда так было, значит ждемс... )
 
Back
Top