Политическая ситуация.

Интересно, че у вас там в алли за такая новая дкп-система, про которую геранька говорит
Геранька говорит, что это в рулящем алли поменяли систему и теперь будут за заслуги выдавать, а раньше рандом играл бОльшую роль при распределениях.
(по крайней меня я так понял)
 
а что тут за рецепт у Гераньки, ты не в курсе? :
не в курсе. но думаю идея в том, что бы вар снять, и попробовать оторвать кусок в игре без вара, а не "лоб в лоб", где мы на данный момент слабее.

Игра с более приятными тиммейтами, по сравнению с игрой вместе с зашкварами, это путь большего споротивления или меньшего?

Риторика на форумах за последние 15 лет не меняется: "мы дохуя пвп-ориентиры, а вы - просто мободрочите"))
ты сделал 2 ложных вывода

1) В игре с более приятными тиммейтами, но на стороне более слабых шанс рассыпаться как пак от прессинга - запредельно велик
2) В 2х сайдах всегда есть маленькое кол-во пвп паков, и большая часть, которые больше "про мобов". Но я говорил о другом, об общей идее. Кто-то тянется больше к тепличному фарму. Кто-то - к челенджу, где нужно заслужить (отбить).
Ну и из 2х сторон в итоге выживает только одна.

Все это мое личное мнение, я не гуру. Делите мои слова минимум на 2.

Интересно, че у вас там в алли за такая новая дкп-система, про которую геранька говорит

Наверное, в очереди на эпик, в случае побед, никто вставать не будет? За эпик будет битва и только)) Желательно в реале
он говорил о своём таге, как я понял, а не о нашем. научись ёпта читать внимательнее, и реадресуй этот вопрос ему :)
 
Last edited:
он говорил о своём таге, как я понял, а не о нашем. научись ёпта читать внимательнее, и реадресуй этот вопрос ему :)
Да так и есть, кек, речь шла про креатив но я про это забыл, когда тебе писал
Но вопрос остается все тот же. У вас за эпик внутри алли не будет очереди? Будете бить лица друг другу, или как? Может, будет словесная битва в тске? Рили интересно, или вы там хрючевники слабые?

ты сделал 2 ложных вывода
Ты квотишь мой вопрос, и говоришь, что я выводы делаю, да еще и два. Наркоман хуле, я вопрос задал, какой вывод

1) В игре с более приятными тиммейтами, но на стороне более слабых шанс рассыпаться как пак от прессинга - запредельно велик
Все так, но у нас ситуация, что на стороне более слабых еще и менее приятные тиммейты (ну это я так вижу). Шанс рассыпаться при таком раскладе еще выше получается
Ну короче, косы народу менее приятны, чем креатив. Часто - значительно менее. В принципе, очевидно что и есть обратные случаи, но так вот я вижу.
Ни один адекватный человек не будет бессмысленно превозмогать и играть с теми, кого считает ушкварами. И выпад ушкваров в свою сторону а-ля "ты с ними а не с нами потому что слабый и хочешь в очередь на эпик" - не воспримет))

2) В 2х сайдах всегда есть маленькое кол-во пвп паков, и большая часть, которые больше "про мобов". Но я говорил о другом, об общей идее. Кто-то тянется больше к тепличному фарму. Кто-то - к челенджу, где нужно заслужить (отбить).
Все так. И что дальше? я ж не отрицал))

Что ты предлагаешь в итоге? Люди заходят поиграть, а в оппозиции моча. Не фармить? Или развалить алли по приколу, что б получился вар?
 
Им в перманентном состоянии с открытым ртом снизу подсасывают Пакты и теперь вроде бы еще Интернешенал
охуеть, вот это новости, Интернешнл теперь посасывают Юзлам?)))) Пиздеть не мешки ворочать
 
Видимо у асырана совсем башку снесло, слышал на стриме, "Интернашнл ставили флаги на Дионе и их не трогали юзлесы" ЗАСОС=)))
 
то что ставили флаги на Глудио и дрались с Пактами и разок пробежались на Дион = ЗАСОС =)
 
если уж на то пошло, посасывать Косам когда своим паком не представляешь ни-че-го, есть чем гордится, зато можно вкинуть какую то херню на форум
 
Ты квотишь мой вопрос, и говоришь, что я выводы делаю, да еще и два. Наркоман хуле, я вопрос задал, какой вывод
Тут для каждого - свои "зашкварники". При этом если смотреть глобально - путь определяет цель. С приятными "друзяшками" далеко не уйдешь. Поэтому ответ был очевиден.
Я понял, к чему ты клонишь, и ответил на упреждение. Если для тебя это сложно обработать - это уже не мои проблемы.

Все так, но у нас ситуация, что на стороне более слабых еще и менее приятные тиммейты (ну это я так вижу). Шанс рассыпаться при таком раскладе еще выше получается
агась, только "менее приятные" - это смотря для кого. Видимо для тех, кто с нами - менее приятными являются Юзлы. Это наверно тоже очень сложно для понимания )

Ну короче, косы народу менее приятны, чем креатив. Часто - значительно менее. В принципе, очевидно что и есть обратные случаи, но так вот я вижу.
"я так вижу мне так кажется". Мнение гномов из 40х кат не ебет ни первую, ни вторую сторону. В остальном, ориентируясь на людей, как ты мог заметить, нас пополам. Мы не равны по силам, но по кол-ву можно померять. Поэтому твоё "косы менее приятны" - ну это просто мягенько говоря не обьективно. Косы просто с С1 на повестке дня, вот и всё _)

Ни один адекватный человек не будет бессмысленно превозмогать и играть с теми, кого считает ушкварами. И выпад ушкваров в свою сторону а-ля "ты с ними а не с нами потому что слабый и хочешь в очередь на эпик" - не воспримет))
Скажи это Юзлам, в которых сейчас Волки/БХод/Коляски - костяк их опозиции с С1. Видимо "порешать" можно что угодно.
Снова "ниочёмная" аналитика. Реалии расходятся с твоей теорией.

Есть более принципиальные, есть менее принципиальные. Писать про то, что "ни один адекватный не будет" - ну это просто смешно. Ты видимо очень далёк от происходящего, а уровень текущего понимания не позволяет покрыть реалии. Поэтому у тебя "ни один адекватный не будет". кек _)

Что ты предлагаешь в итоге? Люди заходят поиграть, а в оппозиции моча. Не фармить? Или развалить алли по приколу, что б получился вар?
Тебе я не предлагаю ничего. Твой удел - аналитика в чатике.
Юзлам я тоже ничего не предлагаю. Собрались- красавцы. Пусть держатся до победного.
на счет "мочи в опозиции" - всегда будет более сильная сторона и более слабая. Эти качели были есть и будут. Сегодня ты. Завтра - тебя.

Первернем - будет заебись. Нет - ну значит нет. Один хуй. Есть участники процесса. Есть наблюдатели. Кому-то играть в игру. Кому-то - смотреть и обсуждать )
 
деление сервера на "сайд левый", "сайд правый" и "гномы из 40х кат" и вместе с тем ярковыраженное презрительное отношение к последней группе мне видится несвоевременным, Лайм
 
Я понял, к чему ты клонишь, и ответил на упреждение.
да на что ты ответил, ты ж вывалил дичь)) "приятные ребята но слабые" - это о ком? ни о ком?)
А второй "мой вывод" на который ты ответил наперед, ахах)) Это о чем? Просто выдавил тексту о том, что есть люди, которые в пвп, но большинство в пве? Срыв покровов. И какое это имеет отношение к тому, что я писал? Каждый диалог с тобой - шедевр нелинейного повествования, к сожалению еще и нелогичного
С приятными "друзяшками" далеко не уйдешь.
А, понял, принял)) надо быть зубастым.
Срать на всех и вся, выкладывать видосики и картиночки, ну а потом захрючить каты, что б не ебли на спотах))
Видимо "порешать" можно что угодно.
Зависит от уровня зашквара))
а уровень текущего понимания не позволяет покрыть реалии.
Та давай примеры уже. Кто ушел к тем, с кем на жестких штыках, и продолжает играть на таких же штыках в угоду пвп-составляющей?
Твой удел - аналитика в чатике.
А твой?) Угомони свою топовость, выдающийся полководец блять)) Примерно рядом с риторикой "я пвп-ориентир а ты фармерок" стоит "я фактор, а ты не". Браво))
Более того, и не спрашивал о себе лично, естественно. Что мне лично-то предлагать, лол, если речь о сайдах в игре.
Просто решил высрать колкого тексту, видимо где-то запекло. Ну ничего, не обляпайся))
 
деление сервера на "сайд левый", "сайд правый" и "гномы из 40х кат" и вместе с тем ярковыраженное презрительное отношение к последней группе мне видится несвоевременным, Лайм
Дележка сервера на факторов и гномов из 40 кат, да еще и в купе с упреками в нонфакторности и скудости пвп-ориентированности на форуме - типично быдлотская манера чсвшных людей, которые брызжут слюнями в тс)
Лайм мне видился другим, но видимо на деле иначе))

а хотя
такая рыганина неслась уже давным давно)) просто внимание не обращалось
 
Last edited:
А тема-то неожиданно поддерживается. Ну, во флейме больше половины активных участников поуходили, там сейчас разве что активно пытаются спортики пиариться придумывая себе славу на гангании двух с половиной игроков 5-6 персонажами в нубских катах.
 
А тема-то неожиданно поддерживается.
Не благодари.
2.png
 
деление сервера на "сайд левый", "сайд правый" и "гномы из 40х кат" и вместе с тем ярковыраженное презрительное отношение к последней группе мне видится несвоевременным, Лайм
У меня нет ни к кому презрения, как и нет проблем с тем, что бы написать так, как это вижу я.
И "заигрывать" с тобой, как с читателем мне нет нужды )

Я просто не первый раз вижу, как ребята, не достигшие 2рых проф, и как бы не учавствуя в биг варе сервера, заходят с посылов, будто бы они лучше понимают, как что-то исправить в паках/кланах/альянсах.

Эти же люди кст. новый сервер просят с рейтами 0.1. Видимо х1 оказался не достаточно хардкорным...

Поэтому с моей точки зрения если кто-то считает, что знает и понимает лучше тех, кто непосредственно внутри событий, мне бы для начала хотелось глянуть на уровень данного советчика, ну и пак, в котором он играет, что бы понимать, с кем я имею дело.. )


мне не интересно тебе отвечать, потому что единственная причина, по которой ты меня упоминаешь, это что бы просто упомянуть.
Будь ты хоть сколь нибудь в контексте происходящего, ты бы не спрашивал с меня примеры. Ты бы их знал _)

Но так как ты составляешь своё мнение по чатику/стриму/картиночкам - результаты твоего уровня осведомленности предсказуймо слабы.

типично быдлотская манера чсвшных людей, которые брызжут слюнями в тс)

а хотя
такая рыганина неслась уже давным давно)) просто внимание не обращалось
Хорошо, что ты не быдло и учился в школе. Ну и уж тебе точно виднее, у кого какое чсв, и чьи слюни в каком ТСе брызжатся :)

Ты уже вторую тему на меня желчью ляпаешь. Зачилься _)
 
Last edited:
Могу проспойлерить немного - ничего не поменяется. На ц4+ кто первый занял тот и держит до конца, единственное исключение это если топ сайд массово забанят за что-то или они тупо уйдут с сервера.
 
Эти же люди кст. новый сервер просят с рейтами 0.1. Видимо х1 оказался не достаточно хардкорным...
ты этого жаждешь, просто признай
мне бы для начала хотелось глянуть на уровень данного советчика
я у тебя в паке

Ты бы их знал _)
да ладно чел, не все тк плохо, и людям вместе норм. никто не превозмогает анально и не бегает вместе с кровным врагом)
Хорошо, что ты не быдло и учился в школе.
это да
А даж если и не так - ну ты рил ток бывает какую-то такую нелогиичную шляпу несешь шо пиздец, не хочу плевать слюнями, но и промолчать сил нет, а вообще я тебя люблю как мужчину и брата
И я не говорил, что конкретно ты чем-то там брызгаешь. Но чсв видно невооруженным глазом, только не отрицай))
 
Last edited:
Могу проспойлерить немного - ничего не поменяется. На ц4+ кто первый занял тот и держит до конца, единственное исключение это если топ сайд массово забанят за что-то или они тупо уйдут с сервера.
лол
 
И "заигрывать" с тобой, как с читателем мне нет нужды )
ключевое
ну так ты обязан заигрывать со мной
это же ты, Лайм, будешь писать в пмы мне, доминиону:
"А у тебя КП есть?"
"Слу, у нас тут ДД отвалился, не хочешь вечерок побегать на прайме?"
"Есть "голос"? Прыгни в ДС, что б слаженность, ассисты и всё такое, плз"
"а ты как, вечерами в основном катаешь?"
Не? Яички так вы подкатываете к новым мемберам? ))
(гипотетический ты, гипотетическому мне)
Т.к. и тут на форуме и в чатах игры оправдания у оппозиции только одно: "их дохуище"
Собственно как такую проблему решать? Ждать пока их станет меньше? Или взять судьбу в свои руки и делать так, что б вас стало столько же?
Я тебе, Лайм, нужен больше, чем ты мне. Или одинаково, как минимум. Я твоя ресурсная база. Я тот козырь, который уровняет шансы, будучи правильно разыгранным.
Поэтому я и утверждаю, что и твоё общение и вообще "ходы конём оппозиции" недальновидны.


P.S. Кто-то называет их "Юслессы", кто-то "Юзлы". Поначалу они читались "Крэйтив", теперь стали "Криэйтив", букву добавили и слог закрыли. Что за путаницы у них постоянно. А вторые ребята алли назвали "план Б". Тут вообще я озадачен. Название синонимично "что-то пошло не так". Как корабль... может в этом всё дело? )
 
Не? Яички так вы подкатываете к новым мемберам? ))
(гипотетический ты, гипотетическому мне)
не ) точно мимо.

Т.к. и тут на форуме и в чатах игры оправдания у оппозиции только одно: "их дохуище"
Собственно как такую проблему решать? Ждать пока их станет меньше? Или взять судьбу в свои руки и делать так, что б вас стало столько же?
Я тебе, Лайм, нужен больше, чем ты мне. Или одинаково, как минимум. Я твоя ресурсная база. Я тот козырь, который уровняет шансы, будучи правильно разыгранным.

Никто не пишет, что "их дохуище". С4 это про лвл/буст/ фри фарм и эпик. Так что тоже не угадал.

Контент сольника кст. относительно быстро заканчивается. Когда ты доходишь до условного 75го, и понимаешь, что не можешь принять пвп, ибо -4% откатывают тебя на 4 часа / не можешь стоять на споте - ты либо ищешь КП либо ливаешь (я это часто вижу).

Я не соглашусь с тем, что условный "ты" нужен условному "паку" больше, чем он тебе. Нужен. Окей. Соглы.
Но сильно меньше, чем ты думаешь.

По поводу, как ты выразился, "ресурсной базы". В моём представлении это собранные КП/полу КП, которые готовы принять челендж от игры, а не на стороне сильного идти плюшки фармить, там, где тепло.
И сольники, которые стремятся к игре сами, а не ищут тепличные условия, где их тащить будут. Помочь и подтянуть можно и нужно. Нянчиться и вечно вытирать сопли - нет.

Поэтому я и утверждаю, что и твоё общение и вообще "ходы конём оппозиции" недальновидны.

Ты в очередной раз упоминаешь "некрасивое общение" называя это недальновидностью _)

Еще раз. Чатики ничего не решают, это очень красиво разгонять на форуме и в дискорде про "репутацию", но все решения, инвайты паков, и прочее прочее, что я тут видел - это не про репутацию, а цели. Когда нужно было занвайтить своего условного "врага" - репутация и год истории обоюдных ежедневных приветов матерям из дискорда резко забывались ))

Если тебе в угоду фри фарм - ты изменяешь своим принципам и тушишь любые конфликты за 5 минут (привет Юзлы, с этим их АЛ справляется - моё почтение). Ибо цель понятная :)
Опозиция на С3 не тушила свои конфликты - потому что целью другого али не было "заболотить" и "захрюкать" ) И сейчас на самом деле нет нужды тушить.

p.s. Тебе нравится когда с тобой лицемерят или пишут как думают? я чёт не понял )
 
Last edited:
Back
Top