Политическая ситуация.

Всячески и категорически поддерживаю топик-стартера! Форум, со всеми его драмами, флеймами и обсуждениями механик - неотъемлемая часть Ла2!
Что такое дискорд я воббще хз, что-то типа вентры что ли?

после того, как увидел список хиро - до сих пор выхуеть не могу
ребята из план-б, у вас очень очень очень большие проблемы с организацией
и поверьте, я понимаю о чём говорю, был короткий период я организовывал заливы
уму не постижимо как можно было не собраться и не залить хотя бы 5 хиро
что с вами не так? вы хотя бы сами проблему видите?

соглашусь с этим утверждением, репутация имеет значение

пару месяцев считал что косы означает - kill on sight
была такая древняя приколюха на NA серверах

друг бамбам, не рановато ли отбеливать кос, если еще и 2х недель не прошло как они сервак на 7 печатей опрокинули с оскорблениями в чатике в сторону антагов?

проблема не в криативах ( я тоже так думал раньше), проблема в оппозиции, у них околонулевая организация, нет костяка, подосраная репутация, отсутствие активного рекрутинга и отрицание этих проблем, что закономерно ведет к нежеланию их решать. (Никого не хотел обидеть, взгляд со стороны)

оппозиции остается надеятся на вот это милое изменение
у каждой говно-пачки, которая даже сорков выкачать и одеть не может, такие наполеоновские амбиции, что распределение по субъективным (по мнению АЛа) заслугам неминуемо будет приводить к откалыванию обиженок
всегда так было, значит ждемс... )
Чем им было заливаться? Там половина не нублесы, эпика нет вообще. С нынешней системой олимпа у них просто 0 шансов. Каждые 5 минут волны, есть там отсчёт или нет похер, фиксированные 5 минут - залив ТХ, залетает Eva увешанная как новогодняя ёлка фулл эпик сетом в ик +3 и всё, залив накрылся. Только если люди откровенно не забьют ХУЙ - как было, например, с овером - вот яркий пример. А сейчас с вёслами целый месяц... хз чем Асуран замотивирует людей, ситуация для бАсурманов очень плохая. Где им взять 400+ человек живой силы, чтобы что-то поменять? Вообще, был один рецепт который предлагался ещё пока Асуран был у нас в альянсе, но Асуран к нему не прислушался (хотя мог бы воспользоваться внутри своего нового альянса). Наверняка всякие прямолинейные дуболомы типа Макгрегора начали бы волну поднимать против.
 
окей, давай порассуждаем:
значит вторая половина у оппозиции ноблесы? Этого мало для залива 5 хиро?
Можешь чесно ответить со сколькими очками ваш сильвер рейнджер стал хиро, например?
Ваша заряженая ЕЕшка присутствовала все 100% у столба, все недели, все выходные? Вы реально назначали перебив-персов со 100% присутствием? Я лично общался с одним из креативов в 1ю неделю олимпа в ПМе - он говорит, цитата: " у нас три клан-мероприятия сегодня, что-то там, что-то там и кланхол дэфить, мы на оли сегодня не идем"
Было такое?
Я считаю проблема в организации. Почему нельзя посадить 10 ноблессов в канал и просто ждать момента, я не понимаю.
хз чем Асуран замотивирует людей, ситуация для бАсурманов очень плохая.
я не понимаю этой фразы. А что, кого-то надо дополнительно мотивировать?
ну у нас так было, заходит человек на канал, говорит: "привет, меня назначили организовать залив. Ты хавк, и ты хавк, быть на готове. Когда скажу, сое, чем бы вы не занимались, и прыгаете на 2й гостевой канал." Если классовые - то часто это был сам претендент или его ПЛ. Естесствонно чекали что б там небыло никаких конкурентов, начиная с банальных единичек в ПМ. О какой дополнительной мотивации речь?
Вообще, был один рецепт ...
Геранька, ты вот уже 3й раз начинаешь рассказывать какие-то интересности из внутренней кухни, но обрываешь себя и недоговариваешь. Расскажи подробнее.
 
окей, давай порассуждаем:
значит вторая половина у оппозиции ноблесы? Этого мало для залива 5 хиро?
Можешь чесно ответить со сколькими очками ваш сильвер рейнджер стал хиро, например?
Ваша заряженая ЕЕшка присутствовала все 100% у столба, все недели, все выходные? Вы реально назначали перебив-персов со 100% присутствием? Я лично общался с одним из креативов в 1ю неделю олимпа в ПМе - он говорит, цитата: " у нас три клан-мероприятия сегодня, что-то там, что-то там и кланхол дэфить, мы на оли сегодня не идем"
Было такое?
Я считаю проблема в организации. Почему нельзя посадить 10 ноблессов в канал и просто ждать момента, я не понимаю.

я не понимаю этой фразы. А что, кого-то надо дополнительно мотивировать?
ну у нас так было, заходит человек на канал, говорит: "привет, меня назначили организовать залив. Ты хавк, и ты хавк, быть на готове. Когда скажу, сое, чем бы вы не занимались, и прыгаете на 2й гостевой канал." Если классовые - то часто это был сам претендент или его ПЛ. Естесствонно чекали что б там небыло никаких конкурентов, начиная с банальных единичек в ПМ. О какой дополнительной мотивации речь?
Коротко отвечу так: проблемы создать могли бы только в последние 2 дня олимпа. В остальном перебить ЕЕшку из моей кп у варов было 0 шансов)) Контролить олимп очень легко, он всего 2 дня в неделю и в каждый из них по 2 часа классовых, остальное открытый. Тут кто угодно справится если не забьёт болт. С олимпом будет интереснее, когда у врагов появится больше нублесов, 78х уровней. точёных скиллов и хоть какой-то экипировки. Разрыв по всему этому сейчас большой, особенно по экипировке.
 
еще и 2х недель не прошло как они сервак на 7 печатей опрокинули
если бы не косы, рандомы так и не узнали бы, что в 7ми печатях существет 2 стороны, а не вечная одна, за которую регается весь сервер

а в целом - ты прав. конечно же печати переворачивают исключительно рандомам на зло :)

проблема в оппозиции, у них околонулевая организация, нет костяка, подосраная репутация, отсутствие активного рекрутинга и отрицание этих проблем, что закономерно ведет к нежеланию их решать. (Никого не хотел обидеть, взгляд со стороны)
о, кайф. очередная аналитика от рандомного рандома, который близится к получению второй профы.
не ты первый, не ты последний.
 
если бы не косы, рандомы так и не узнали бы, что в 7ми печатях существет 2 стороны, а не вечная одна, за которую регается весь сервер
Если б меня не изнасиловали в подъезде, я б так никогда и не узнал, что есть плохие гомосексуалисты-насильники. Спасибо.
Коротко отвечу так: проблемы создать могли бы только в последние 2 дня олимпа. В остальном перебить ЕЕшку из моей кп у варов было 0 шансов))
В самый-самый первый день олимпа она стояла на стрёме? Я просто прекрасно помню тот день, я стоял у столба, узнав список клан-мероприятий крейтивов, с мыслью: "глупая ты сука оппозиция, тебе ж на блюдичке дали шанс, где ты лазишь??"
а в целом - ты прав. конечно же печати переворачивают исключительно рандомам на зло :)
я такого не говорил
логика проста: репутация в Л2 имеет огромное значение, как личная, так и кланово-альянсная
соответственно и методы борьбы нужно выбирать такие, что б "не испачкаться"
вот ты , лайм, прекрасный пример. Ты в оппозиции, но очень адекватный человек (по форуму как минимум) и не говори, что это ничего не значит.
о, кайф. очередная аналитика от рандомного рандома, который близится к получению второй профы.
не ты первый, не ты последний.
извинити : (
 
Если б меня не изнасиловали в подъезде, я б так никогда и не узнал, что есть плохие гомосексуалисты-насильники. Спасибо.

В самый-самый первый день олимпа она стояла на стрёме? Я просто прекрасно помню тот день, я стоял у столба, узнав список клан-мероприятий крейтивов, с мыслью: "глупая ты сука оппозиция, тебе ж на блюдичке дали шанс, где ты лазишь??"

я такого не говорил
логика проста: репутация в Л2 имеет огромное значение, как личная, так и кланово-альянсная
соответственно и методы борьбы нужно выбирать такие, что б "не испачкаться"
вот ты , лайм, прекрасный пример. Ты в оппозиции, но очень адекватный человек (по форуму как минимум) и не говори, что это ничего не значит.

извинити : (
Чел, кто ходит на олимп в первый день? Даже во вторую неделю кроме откровенных фармеров и тех, кто не занят в заливах.
 
Чел, кто ходит на олимп в первый день? Даже во вторую неделю кроме откровенных фармеров и тех, кто не занят в заливах.
ну, если б я играл 2 года, пережил ц1 ц2 ц3 и тут вдруг устанавливают оли, я б пошел в 1ю минуту 1го дня
просто даже не смог бы сопротивляться любопытству

я смотрел стрим испанцев, которые выкачивали (и одевали) сорков за месяц до установки Ц4
причём далеко не факт, что конкретно этим парням их удалось применить по назначению
именно это я называю " правильная организация"
может плану Б стоило быть готовым к заливам не тогда, когда их ждут, а тогда когда не ждут?
хотя что я могу знать, я чист так, языком помолоть (( не воспринимайте всерьёз пожалуйста
 
Ну план Б название альянса уже огонь...
К слову так-как я не сильно разбираюсь за полит ситуацию пока, было бы круто к слову запустить новый х1 на с4 или скажем классике. И через год мерж устроить... Было бы мего актуально, и ребята с этого сервера будут рады и оппозиция сможет спокойно сформироватсья подфармится на новом сервере... Точнее там образуется топ сайд который сможет кинуть вызов существующемующему... Всем было бы максимально интересно как говорится одни плюсы не вижу минусов. Даже я бы по серьёзке поиграл
 
Всячески и категорически поддерживаю топик-стартера! Форум, со всеми его драмами, флеймами и обсуждениями механик - неотъемлемая часть Ла2!
Что такое дискорд я воббще хз, что-то типа вентры что ли?
Это как мамбла на минималках... Без нужных функций но с кучей свистоперделок нахер не упавших....
 
если бы не косы, рандомы так и не узнали бы, что в 7ми печатях существет 2 стороны, а не вечная одна, за которую регается весь сервер
 

Attachments

  • images.jpeg
    images.jpeg
    9.9 KB · Views: 15
ну, если б я играл 2 года, пережил ц1 ц2 ц3 и тут вдруг устанавливают оли, я б пошел в 1ю минуту 1го дня
просто даже не смог бы сопротивляться любопытству

я смотрел стрим испанцев, которые выкачивали (и одевали) сорков за месяц до установки Ц4
причём далеко не факт, что конкретно этим парням их удалось применить по назначению
именно это я называю " правильная организация"
может плану Б стоило быть готовым к заливам не тогда, когда их ждут, а тогда когда не ждут?
хотя что я могу знать, я чист так, языком помолоть (( не воспринимайте всерьёз пожалуйста
Кто такие эти испанцы? Не видел там таких.
 
логика проста: репутация в Л2 имеет огромное значение, как личная, так и кланово-альянсная
соответственно и методы борьбы нужно выбирать такие, что б "не испачкаться"
вот ты , лайм, прекрасный пример. Ты в оппозиции, но очень адекватный человек (по форуму как минимум) и не говори, что это ничего не значит.
репутация имеет нулевое значение. это всё сюры в чатик и для чатика.

Гномы в брендедах могут сколько угодно дуться на неделю без кат, они ни на что не влияют.
Большинство паков на сервере уже давно известны. И последнее, чем они руководствуются (зачастую) - это какая то там репутация.

"глупая ты сука оппозиция, тебе ж на блюдичке дали шанс, где ты лазишь??"
на баракиеле лазила, но силы не позволяли в начале нубла забрать. поэтому я просто "обожаю" аналитику от рандомов, которые точно знают, как и что нужно сделать альянсу, что бы исправить его положение, в котором он находится (с а р к а з м)
 
Last edited:
.
поэтому я просто "обожаю" аналитику от рандомов, которые точно знают, как и что нужно сделать альянсу, что бы исправить его положение, в котором он находится
окей, выскажи от себя мнение как исправить ситуацию
 
репутация имеет нулевое значение. это всё сюры в чатик и для чатика.
Чистая правда
Ведь новоиспеченный пачок скорее всего, не получивши нубл а то и саб, пойдет не к тем, кто побеждает, а к тем, кто слабее, и при том еще и ебет на спотах и шкварится в чате, на форуме, в дискорде, и в игре.

И последнее, чем они руководствуются (зачастую) - это какая то там репутация
Реководствуются возможностью хрюкануть, ну а потом уже репутацией))

Гномы в брендедах могут сколько угодно дуться на неделю без кат, они ни на что не влияют.
Сервак без гномов в брендах - мертвый и неинтересный((
 
.

окей, выскажи от себя мнение как исправить ситуацию
никак

Если ты играл в эту игру, то ты бы заметил, что её основа - конфликт интересов и противостояние, что не способствует игре многих паков, желающих пройтись по пути наименьшего сопротивления. Именно поэтому львиная доля паков просто примыкает к более сильному, вставая в очередь на эпик, вместо войны за него, минуя все свои принципы и какую то там репутацию, которую любят разогнать по чату в качестве контр аргумента.

Сейчас с нами те, кто не забыл, что такое игра, и зачем это. Если сомневающиеся остатки поверят, что шанс есть, может и примкнут к нам. А иначе (что я от части и вижу сейчас) - прилипнут к Юзлам, в порядке очереди _)
 
Если ты играл в эту игру...
немножко играл, ок спасибо, мнение услышал
а что тут за рецепт у Гераньки, ты не в курсе? :
Вообще, был один рецепт который предлагался ещё пока Асуран был у нас в альянсе, но Асуран к нему не прислушался (хотя мог бы воспользоваться внутри своего нового альянса). Наверняка всякие прямолинейные дуболомы типа Макгрегора начали бы волну поднимать против.
 
желающих пройтись по пути наименьшего сопротивления
Игра с более приятными тиммейтами, по сравнению с игрой вместе с зашкварами, это путь большего споротивления или меньшего?
Сейчас с нами те, кто не забыл, что такое игра, и зачем это. Если сомневающиеся остатки поверят, что шанс есть, может и примкнут к нам. А иначе (что я от части и вижу сейчас) - прилипнут к Юзлам, в порядке очереди _)
Риторика на форумах за последние 15 лет не меняется: "мы дохуя пвп-ориентиры, а вы - просто мободрочите"))
 
вставая в очередь на эпик, вместо войны за него,
Интересно, че у вас там в алли за такая новая дкп-система, про которую геранька говорит

Наверное, в очереди на эпик, в случае побед, никто вставать не будет? За эпик будет битва и только)) Желательно в реале
 
Back
Top