Vrag — Abyss Walker PvP movies

Ох и дура.
Все, диванный вояка сломался. Несите нового.
А самое главное, пока он натужно рожает ответы - нет времени на помойные видосы =)
 
Все, диванный вояка сломался. Несите нового.
А самое главное, пока он натужно рожает ответы - нет времени на помойные видосы =)
Мувики никогда не опаздывают, как и не приходят рано. Они появляются тогда, когда это нужно.
Поешь с пола, если проголодался. Асурану привет кстати.
1.png
 
Last edited:
Асуран никак здороваться не хочет. Видать нагонял себе каких то гусей.
M5-Idf_2LxA.jpg
 
Нормально так танкуют эти ФРы оказывается, говорят ложатся с двух абил, а тут маны ушло как на танка.
Хотя может он 85 уровень с тату +кон
 
Нормально так танкуют эти ФРы оказывается, говорят ложатся с двух абил, а тут маны ушло как на танка.
Хотя может он 85 уровень с тату +кон
1.png

Вроде он в этом моменте летал зарядил, врать не буду, за луков давно не играл. Если так оно и есть, то это уже пожилой Гост Сантинель, а не ФР. Но в любом случае, с сабклассом я уже определился=).
 
Вроде он в этом моменте летал зарядил, врать не буду, за луков давно не играл. Если так оно и есть, то это уже пожилой Гост Сантинель, а не ФР. Но в любом случае, с сабклассом я уже определился=).
Мне тоже показалось что там летал. А фр как чар это боль и страдание, сколько раз пытался, столько раз и убеждался, что в итоге все сводится к попсохавку, и никакой повышенный крит не стоит мучений на ФРе..
 
Back
Top