Vrag — Abyss Walker PvP movies

после очередной ссылки в игровую тюрьму
Да, там админ отжигал не по детски, если бы не тупость администрации был бы хороший сервер, сама концепция там классная была, но администрация все похерила. Про тюрьму вот вспомнил: (скрины)
Пишу админу типа баг нашел релоги бла бла он мне не ето все норм так можно делать я ок начинаю делать меня в тюрягу, лол
 

Attachments

  • KM_Oly_Relog.jpg
    KM_Oly_Relog.jpg
    265.5 KB · Views: 65
  • Tyurma.jpg
    Tyurma.jpg
    320 KB · Views: 67
Да, там админ отжигал не по детски, если бы не тупость администрации был бы хороший сервер, сама концепция там классная была, но администрация все похерила. Про тюрьму вот вспомнил: (скрины)
Пишу админу типа баг нашел релоги бла бла он мне не ето все норм так можно делать я ок начинаю делать меня в тюрягу, лол
Так он не наврал. И не разрешал)
Делать ничего не будут, знают что будут багоюзить, ну и хуй с ним. -вот что он написал.
За это должен будешь заплатить 10 кол-вот что он забыл написать))))
 
Да, там админ отжигал не по детски, если бы не тупость администрации был бы хороший сервер, сама концепция там классная была, но администрация все похерила. Про тюрьму вот вспомнил: (скрины)
Пишу админу типа баг нашел релоги бла бла он мне не ето все норм так можно делать я ок начинаю делать меня в тюрягу, лол
Ну за меня первый раз Патлатый заплатил, а на второй я ушел. Не собираюсь терпеть к себе неуважение от всякой швали.
3.jpg
 
Last edited:
Ебать ты сказочное быдло или успешно притворяешься.
Но все равно тупо ЧСВшный ракан и нонфактор =)
Ну не зря же у него псина на авке)
Лает, агрится, да хвостом виляет, дожидаясь похвальі)

PS: Мне все же, хочеться верить, что он всего лишь тролль)
 
Ну не зря же у него псина на авке)
Лает, агрится, да хвостом виляет, дожидаясь похвальі)

PS: Мне все же, хочеться верить, что он всего лишь тролль)
Подпись кликабельна
Эдди.jpg
 
Зашёл в компьютерный клуб, поставил клиент Эльмора. А что вы сделали для продвижения проекта? Клоуны.
IMG_20240406_144311_259.jpg
 
Да, там админ отжигал не по детски, если бы не тупость администрации был бы хороший сервер, сама концепция там классная была, но администрация все похерила. Про тюрьму вот вспомнил: (скрины)
Пишу админу типа баг нашел релоги бла бла он мне не ето все норм так можно делать я ок начинаю делать меня в тюрягу, лол
Эти сказочные, забанили меня еще до старта сервера, за то, что я им сказал что у них рейты не х1 как написано на сайте, а х0.1 и они вводят игроков в заблуждение этой инфой.

у этого [KM]Good, врожденный пмс, истерит по поводу и без, раскидываясь банами.
 
VragSasha, не знаю кто ты и что ты делаешь, но похоже ты лучший. Продолжай, пожалуйста.
 
у этого [KM]Good, врожденный пмс, истерит по поводу и без, раскидываясь банами.
Миша хороший администратор и руководитель проекта. Как я понимаю, он всем занимался один. Клиент, форум, дискорд, VK, всё было на нём. Ему удалось ввести довольно успешную игровую биржу, которая перекрывала кислород дурачками с фанпея(здесь они нормально дышат).
L2C3 это лучший проект где я проникся той самой атмосферой линейтч. Похожие впечатления были от Медэи(Астерка х3).
Советую громко не тявкать в сторону данного проекта. Кусаюсь.
4.jpg
 
Режик моё почтение, всё как пологен, набор готов:прохладный:
А как иначе Джейсон. Нож — продолжение руки. Смотри какой компактный, не больше эльфийки✌️
2.jpg
 
Back
Top