Vrag — Abyss Walker PvP movies

l2c3 Роен после объединения с Офелией.
Я не это говно имел ввиду, а сервер Ц3 с живым олимпом (до того как админы зафейлили проект, делая фиксы по просьбам нытиков).
Вспомнились твои скрины пвп против нубов 20го лвл и планы стать хиро овером. 😂
 
Я не это говно имел ввиду, а сервер Ц3 с живым олимпом (до того как админы зафейлили проект, делая фиксы по просьбам нытиков).
Вспомнились твои скрины пвп против нубов 20го лвл и планы стать хиро овером. 😂
Ты имеешь ввиду Роен 2.0, это уже последний проект был. Его я очевидно в соло выиграл.
 
Ты имеешь ввиду Роен 2.0, это уже последний проект был. Его я очевидно в соло выиграл.
Выиграл у мобов когда все ушли?
 
Выиграл у мобов когда все ушли?
Так вы и есть мобы. Я ушел еще на 39 лвле, после очередной ссылки в игровую тюрьму, за дисциплинарные нарушения. Моего персонажа за одно только имя, купили на игровой бирже за 3333 рублей, в первый же день. А ваши помойки 60+ так и стоят там по 300 деревянных за штуку.
3.jpg
 
Last edited:
Ну это 100% выигрыш на серве.
А что за имя такое было если не секрет?)
 
Для него любое выиграное ПВП это огромное достижение котомым нужно обязательно поделится со всеми.
Не могу не поделиться.
111.jpg
 
Часть третья — Hawkeye
Длительность — 1:36
Просмотр видео доступен только через VK.
3.jpg
 
Last edited:
Боже, какой сказочный долбоеб =)
Он реально думает, что пвп с качками стоят того, чтобы их писать и выкладывать...
Мана пустая, УЕ прожато - пиздец, скиловой.
Отдельная часть аудитории л2 остановилась в развитии в 16-19 лет и дальше не продвинулась.
Я на ВК помойке естественно ничего смотреть не буду, но почти на 100% уверен, что додик еще и флагается с бека первый, чтобы побольнее ударить на халяву.

Понимаю, что бесполезно, но вот тебе пример реально крутого мувика за АВ
 
Боже, какой сказочный долбоеб =)
Он реально думает, что пвп с качками стоят того, чтобы их писать и выкладывать...
Я тож поначалу заагрился мол что за хуйня бестолковая от долбоеба, то потом понял что чел просто со своим особенным юмором. Когда увидел скрин с 20 лвл пвп))
 
Боже, какой сказочный долбоеб =)
Он реально думает, что пвп с качками стоят того, чтобы их писать и выкладывать...
Мана пустая, УЕ прожато - пиздец, скиловой.
Отдельная часть аудитории л2 остановилась в развитии в 16-19 лет и дальше не продвинулась.
Я на ВК помойке естественно ничего смотреть не буду, но почти на 100% уверен, что додик еще и флагается с бека первый, чтобы побольнее ударить на халяву.

Понимаю, что бесполезно, но вот тебе пример реально крутого мувика за АВ
Сейчас включу ролик длительностью более 3ех минут, под рыгание каких то клоунов. Я гляжу ты говно пожрать любишь. Этот тред не для тебя, здесь некст лвл контент.
Помойка это твоя мамашка, которая отдалась твоему полупокеру папе, за стакан красного. А VK, это лучшая площадка в СНГ для общения, работы, стримов и еще кучи полезных фишек.
 
Last edited:
ЗА ШОМАНСКУЮ ДВИЖУХУ ВАЩЕ РИСПЕКТ ЕПТ! А ТО АДНИ ОНИМЭШНЕГИ КРУГОМ СКА!
 
ЗА ШОМАНСКУЮ ДВИЖУХУ ВАЩЕ РИСПЕКТ ЕПТ! А ТО АДНИ ОНИМЭШНЕГИ КРУГОМ СКА!
Идут по улице два анименшника. Один в кепке, второй тоже пизды получит.(y)
 
Сейчас включу ролик длительностью более 3ех минут, под рыгание каких то клоунов. Я гляжу ты говно пожрать любишь. Этот тред не для тебя, здесь некст лвл контент.
Помойка это твоя мамашка, которая отдалась твоему полупокеру папе, за стакан красного. А VK, это лучшая площадка в СНГ для общения, работы, стримов и еще кучи полезных фишек.
Ебать ты сказочное быдло или успешно притворяешься.
Но все равно тупо ЧСВшный ракан и нонфактор =)
 
Идут по улице два анименшника. Один в кепке, второй тоже пизды получит.(y)
АХАХАХА))) ПОРА ПОРА УЖЕ УСТРОЕТЬ РАЗЬЕБ ОНИМЭШНОМУ ПИТУШАТНИКУ БЛЯ!🤘 САВСЕМ ТУТ РАСПАЯСАЛИСЬ ЕПТ!
 
АХАХАХА))) ПОРА ПОРА УЖЕ УСТРОЕТЬ РАЗЬЕБ ОНИМЭШНОМУ ПИТУШАТНИКУ БЛЯ!🤘 САВСЕМ ТУТ РАСПАЯСАЛИСЬ ЕПТ!
Будут полы мыть. Пока порядочные форумчане пьют купца.
 
Back
Top