NephILIms

Status
Not open for further replies.
Нет, на этом сервере олимп устроен по-другому, кидает на рандомного противника, неважно сколько очей, олимп тут изменен сильно.
любопытно. так кому верить?)
 
Нет, на этом сервере олимп устроен по-другому, кидает на рандомного противника, неважно сколько очей, олимп тут изменен
любопытно. так кому верить?)
я х3 как чел это понял что рандом мы выявили формулу залива и заливаем не какого рандома нет как у него так происходит я х3
 
мемуары
Твои разсуждения не учитывают реалий С5. Многие скиллы тут работают не так как в интерлюде.
Тут можешь узнать все отличия скиллах. Там расказано как меняются скиллы в интерлюде. Если скилл апали, значит в С5 он слабее. Думаю разберешся.
 
Last edited:
Твои разсуждения не учитывают реалий С5. Многие скиллы тут работает не так как в интерлюде.
и это пугает больше всего..)
 
любопытно. так кому верить?)
Мне, кому еще, я на х3 играю в топ сайде и брал хиро. Тут тебя с 300 очками может кинуть на 1 очкового персонажа, нет такого что кидает по очкам, волны пускаются каждые 5 минут, первые 2 часа кб, остальные 3 мкб.
 
Мне, кому еще, я на х3 играю в топ-сайде и взял Хиро. Тут ты с 300 стрелками можешь кинуть на 1 очкового персонажа, нет такого, что кидает по очкам, волны дают результаты 5 минут, первые 2 часа кб, остальные 3 мкб.
Хорлш их дизморалить 😆
 
с5 обсолютна другая игра как сравнит хф и ли точно также с5 и ил обсолютно другое
сомнительно. я много играл в с4. еще дольше на ИЛ. особых прям вот таких различий кардинальных не так много. а с с5 еще меньше (я сравниваю ток олимп)
 
Мне, кому еще, я на х3 играю в топ сайде и брал хиро. Тут тебя с 300 очками может кинуть на 1 очкового персонажа, нет такого что кидает по очкам, волны пускаются каждые 5 минут, первые 2 часа кб, остальные 3 мкб.
тогда все нормально, слава богу)
 
сомнительно. я много играл в с4. еще дольше на ИЛ. особых прям вот таких различий кардинальных не так много. а с с5 еще меньше (я сравниваю ток олимп)
Ну да, различий не так много с4/ил.
Вообще один геймплей.
 
Твои разсуждения не учитывают реалий С5. Многие скиллы тут работают не так как в интерлюде.
Тут можешь узнать все отличия скиллах. Там расказано как меняются скиллы в интерлюде. Если скилл апали, значит в С5 он слабее. Думаю разберешся.
печально что в буржусйком ни бум бум я(
 
Ну да, различий не так много с4/ил.
Вообще один геймплей.
не так много как кажется) стан также проходит) единственное что меня тревожит так это шанс дебафов по типу сала анчора фира итд. говорят тут такое даже на эпик проходит) я прост уже играл на кетре где шанс был выше чем 50 проц сала к примеру. это был лютый треш.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top