NephILIms

Status
Not open for further replies.
в лицо понятно что сечки проходят ну слабее и по дпс и по шансу
а это получается так: то есть ты имеешь в виду вот например я крутой фармер дестр там какой то и набрал 200 очеей, то меня будет кидать на тех у кого примерно столько же очей, а не на спойлеров у которых по 2-9 очей? получается это не полный рандом, а условно сильных кидает на сильных, а слабых кидает на слабых?
 
мне лень объяснять вы же все сами знаете, да с200 очками тебя не будет кидать на меньше будет кидать на такихже фармеров
 
да что ты говоришь, если даже дестр будет юзатся без прока мерцалок, все это даст преимущество только самонерам,у которых и с юзом дестра при ровных руках бои 50на50, и пал который что то может только на олике 78+ но там уже совсем другой баланс сил.
Заюзаного дестра на С грейд стадии самонер победить не сможет, никто не сможет. Только другой дестр.
На выше грейде у коня есть шанс, но там уже много от гира зависит.
Пал далеко не самый слабый на стадийном олике. Если говорить конкретно про захил дестра, то с пала хилер как с ДА саммонер

пп,ее на фул развитии убивают дестра.
Про ПП, я б еще согласился (И то только на последней стадии). Но как ЕЕ без ЛСов в Ц5 может убить дестра?

против магов даже юзатся не нужно они сами умрут с 2 скилов.
Если маг ровный то дестр за весь бой может так и не добежать чтоб ударить скилом. Хватил ли урона запинать с лука будет зависеть от еквипа. Тут не стал бы заявлять что дестр без лимитов без шансов убивает мага.

все остальные не могут хилить дестра, такие как луки дагера и пр.
СРам и тирам и не нужно хилить дестра. У них есть неплохой шанс его откайтить. Но тот же тир может разогнать достаточно уворота только на стадиях выше.
 
вы в курсе как тома сделал подбор на олимп соперника, вы даже не знаете как он тут идет если вы заливали на залупе тут не так залив есть ну надо головой думать как а ее нет
Просто внимательно мой пост прочитай. Я вкурсе как работает олик на х3.
 
ни разу не видел чтобы нефы проиграли на олимпе. поживем увидим кто прав)
У каждого проэкта свои топчики. Мы еще не играли против месных. Посмотрим, может тут и правда есть сильные игроки. Если нет, то будем по старинке нефов пинать. Главное чтоб как можно больше народу ворвалось на олимп.
 
нет что то не догоняю. давай еще раз) речь ток про олимп на всяк случай скажу) как это обычно бывает: дагер бьет по 1 урона в лицо двумя-тремя второпрофными скиллами, чтобы не проиграть дагеру за почти любую профу надо простоя стоять к нему лицом. потому еще раз повторюсь с вопросом: у вас так или дагер будет в лицо бить много? если дагер в лицо не бьет много, то как он может выиграть?0 (речь про пвп на мелких уровнях где нет бафа и у дагера еще нет скила где он разворачивает противника к себе спиной)
Скорее всего их топ фармеры никак не могут откайтить дагера и постоянно проигрывают из за большого урона абилок дагера под 3 профным бафом на урон в спину.

От себя скажу что дагер с бафом FD и епик кольцами и дагер на стадии это совсем разные дагера.
 
Last edited:
мне лень объяснять вы же все сами знаете, да с200 очками тебя не будет кидать на меньше будет кидать на такихже фармеров
видишь какую полезную ты инфу дал..) я аж план игры поменял. от этой инфы оч многое меняется
 
Скорее всего их топ фармеры никак не могут откайтить дагера и постоянно проигрывают из за большого урона абилок дагера под 3 профным бафом на урон в спину.

От себя скажу что дагер с бафом FD и епик кольцами и дагер на стадии это совсем разные дагера.
как можно откайтить дагера?) даже в теории это не представляется возможным. и я даже ради интереса пробовал за сырка на стадиях-тоже не выходило. на зиалоте если ток) но да если они пытаются то ясно что по 5-7к получают)
 
Только другой дестр.
только другой дестр и сырок...а крафтера может победить только дестр, кто имба получается дестр которого убивает 2 класса, или крафт которого убивает только 1 класс на ц стадии.
 
только другой дестр и сырок...а крафтера может победить только дестр, кто имба получается дестр которого убивает 2 класса, или крафт которого убивает только 1 класс на ц стадии.
я подозреваю что ты на самом деле так думаешь ибо пропустил первую стадию когда я дрался с нефами. поначалу когда демон перчей не было нефы сделали где то 6-8 крафтеров..) как я это увидел сразу выпустил коня, не проиграл ни одного боя. собрал очей намного больше с крафтеров нефовских конем чем на второй стадии сырком с дестров. потому и смог перелить их аж на 5 других проф, тогда как на второй стадии только на три. по итогу что мы имеем на первой стадии. сыр убивает дестра(но только если за рулем я или хада, или кто то шарящий кому расскзали как это важный аспект, тк мало у кого такое получится плюс туда надо СТОЛЬКО буста что я даже не уверен буду ли делать тут сырка учитывая что нет доната, если ток клан будет бустить сырка тогда еше ок), дестр убивает крафтера, кратфер убивает сырка( в 80 проц случаев). конь и дестр дерутся на первой стадии что то в районе 50 на 50, ноя такого не смог достичь ибо я рукастый сырок но не рукастый конь, но у топ коней получалось. по моим личным наблюдениям дестры выигрывали явно почаще. но сырок убивает коня на 1 стадии с шансом примерно также 50 проц. а еще хеви тирант убивает коня с шансом более чем 80 процентов, но проигрывает дестру(но опять же ток я такое почему то смог сделать за тиранта, причем лайт тирант проигрывает в ноль, проверял. даже если два стана зайдет). а еще хеви тирант убивает сырка но проигрывает крафту.

как все непросто да?) к чему это я, вот к чему. у всех проф есть шанс кому то проиграть и выиграть, например меня за крафта причем был лично а не жена убил один раз даже глад, да точеный, но факт фактом убил. я иногда могу убить крафта будучи на тире, я часто могу убить крафта будучи на сырке, а моего сырка бывало убивал темный дагер даже. а еще есть некроманты которые бывают убивают моего сырка, они же почти в ноль разносили крафта.... итд..) в общем вывод: каждый убивает каждого с переменным успехом и в начале боя у каждого есть шанс, но вот когда выходит дестр слитвый до начала боя даже я сразу уходил с чара на другое окно, ибо там шанс ровно 0 процентов. мою теорию конечно разбила моя же жена, один раз из 100+ боев убив какого то вашего дестра, она долго пыталась и я у нее получилось, я лично смотрел этот бой. 12 станов, считал и контролил ее когда убегать надо говорил итд, по факту она весь бой просто убегала..) такое бывает в 1 проценте видимо) впрочем у нее и получилось 1 раз убить аттрактио также кучей станов, чего не вышло ни у одного нефа когда играли против моего коня. шанс практически 0. (у нее это получилось по разу за ВЕСЬ сервер) так и против дестра драться если ты не конь и не сырок и не другой дестр то шанс ровно НОЛЬ. 90 процентов олимпа это не сырок не конь и не дестр. потому что сырок это миледич, никто его никогда не берет из-за этого, коня не берут по тем же причинам(что это аттраткио квин или еще кто то крутой за какую прфоу хиро точно не стать, даже игрок такого уровня как я брал коня только чтобы перелить очки, мало кто играет с такой тактикой), а люди ходят всякими попсовыми гладами(которые кстати почти в ноль убивают сырка) , некрами итд, теми профами которыми надеются хиро стать. и срач с демон перчами поднялся именно из-за того что меня убить у них получалось и не так редко как кажется, как и любого нефа получалось, а вот про демон перчей там делать нечего(то есть против слитого дестра в начале боя), то есть шанс выигрыша 0 процентов, шанс снести цп близится к нулю даже и люди начали массово ливать ибо такая игра никому не зашла. а когда они проигрывал против меня(будь то конь или сыр или кратф) с условным шансом 80 проц, у меня в половине случае оставалось половина хп ото и меньше. людям становилось интересно они точили пухи шмот итд. а тут вообще неинтеренсо играть стало если шсна победы 0 проц. поэтому кстати хай лвл олимп на меге и мертвый, у людей шанс выигрыша 0 проц против эпика. потому демон перчи были полностью равнозначны эпику там. из-за чего и потеряли онлайн.

улавливаешь?)

ПС: крафтера я варком убивал, включая нефовских, это даже на видосах есть, котом тоже убивал. крафтера убить можно многокем, там есть рандом. а в бою со слитым дестром рандома нет. ты ведь не будешь драться зная что точно проиграешь? это ведь неинтересно? вот и людям неинтересно. на моей практике только енду было интересно драться более 20 раз зная что он точно проиграет. хз таких людей имхо мало. и подозреваю что он дрался не ради этого а чтобы отвлечь меня на целых 5 минут пока нефы волны пускали)
 
Last edited:
только другой дестр и сырок...а крафтера может победить только дестр, кто имба получается дестр которого убивает 2 класса, или крафт которого убивает только 1 класс на ц стадии.
Тоесть крафтер крафтера победить не может?

P.S. Крафтера вполне может победить конь
 
P.S. Крафтера вполне может победить конь
И кот может и некр может, и овером убивал, но на овера шмота нужно много
 
Тоесть крафтер крафтера победить не может?

P.S. Крафтера вполне может победить конь
и еще 3-4 профы с шансом 20-30 проц)
 
И кот может и некр может, и овером убивал, но на овера шмота нужно много
се и варк дополнят список..) за се особенно понравилось)
 
ахаххахахаа Нумик ты думал я тебя не найду?
Да прошло много лет но вот я нашёл тебя :D
 
ахаххахахаа Нумик ты думал я тебя не найду?
Да прошло много лет но вот я нашёл тебя :D
блин я бы наверное испугался что меня ищет парень с таким ником..)
 
блин я бы наверное испугался что меня ищет парень с таким ником..)
А ты меня наверное не помнишь ! я с пака The squad играл на меге
 
мне лень объяснять вы же все сами знаете, да с200 очками тебя не будет кидать на меньше будет кидать на такихже фармеров
Нет, на этом сервере олимп устроен по-другому, кидает на рандомного противника, неважно сколько очей, олимп тут изменен сильно.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top