Manor Mafia bots !! HELP !!

вопрос к админу. Как именно устроена БД ПТС севрера.
это не бд называется. бд это база данных, хранилище там где данные лежат. а это логика согласно которой обрабатываются ивенты

Любой опытный манорщик сдает с секундомером.
а как ты секундомер с серверным временем синхронизируешь? ведь даже 50мсек разлет это уже существенно (при 60фпс это 3 фрейма). или пофиг и там не сильно отличается?
 
Last edited:
На глаз блять они могут кликнуть, зная, в какую секунду надо сделать клик, а кликером они это сделать не могут, потому что "у бота клик медленнее, чем у моей руки", вы блять ебнулись головой или я хз
Просто ты сука не сможешь настроить кликер, тебе идиоту уже писали, что нельзя заставить кликер кликнуть именно в 20-06-05 к примеру, какой же тугой тип, лол.
на входе в фог стоит 5 палилок
в катах по 10 окон за каждым углом
как это с манором связано ваще? Ты в адеквате хоть на 10%?
 
Last edited:
нельзя заставить кликер кликнуть именно в 20-06-05 к примеру, какой же тугой тип, лол.
как это нельзя? а чем 20-06-05 такое уникальное?
 
Ничем не уникальное, я написал, к примеру, но тебе хоть кол на голове чеши.
почему я не могу кликнуть в какое-то конкретное время, в которое захочу. например в 20-06-05?

кликером ты водишь мышкой по экрану и раз от раза делаешь клики, это все записывается в такой списочек:
Code:
22:06:12.123 move to x1 y1
22:06:12.321 right mouse click
22:06:12.322 move to x2 y2
22:06:12.601 move to x3 y3
22:06:13.017 left mouse click
естественно ты можешь его подредактировать и кликнуть куда надо когда надо.
 
как это с манором связано ваще? Ты в адеквате хоть на 10%?
Это тривиально связано с софтом в принципе. Сложнейшую вещь написали, а драного кликер - не могут, вы клоуны. Точно так же реагировали тупейшие мамонты, когда повсюду появлялись боты

Просто ты сука не сможешь настроить кликер, тебе идиоту уже писали, что нельзя заставить кликер кликнуть именно в 20-06-05 к примеру, какой же тугой тип, лол.
Тупица))
Объяснили - это когда высказали точку зрения, а потом навели какие-то аргументы в пользу оной. Аргументы, которые вы наводите - это кал собачий, любой человек, у которого хоть капля логики в голове осталась, это говно во внимание не будет прнимать

Руками ты можешь кликнуть, заведя секундомер, а программно завести секундомер и кликнуть так же в ту же секунду - нельзя. Лол блять, вы киборги, умноженные на вечность, поэтому вы можете, а софт нет

Утю-тю, софт делает клик медленнее чем человек((((((((((((((((((((((((
Вы пиздец клоуны


Еще раз: ты клоун, понятия не имеешь, о чем лепечешь, прекрати позориться
 
Ничем не уникальное, я написал, к примеру, но тебе хоть кол на голове чеши.
я решил, что нельзя написать бота для л2((((((( НУ КАК ЭТО ТАК????

Это НЕВОЗМОЖНО
я же тебе объяснил))
 
Хорошо, Уважаемые Знатоки, подскажите пожалуйста, можно ли кликером или другим софтом обойти капчу на подобии той, что указана в данном посте (конечно при условии, что там не один вариант статичного расположения ответов и самих математических примеров до едрени фени)
 
Хорошо, Уважаемые Знатоки, подскажите пожалуйста, можно ли кликером или другим софтом обойти капчу на подобии той, что указана в данном посте (конечно при условии, что там не один вариант статичного расположения ответов и самих математических примеров до едрени фени)
конкретно такую как в примере - да и очень легко. распознаются символы на экране и операции в строке там где плюс минус.
потом идет клик в по нужному числу. чтобы исключить эту возможность надо более пособаченную капчу
 
Last edited:
естественно ты можешь его подредактировать и кликнуть куда надо когда надо.
Ну епт, ну кликни уже когда надо запиши видео и выложи тут, харе уже заниматься балабольствои и рассказывать про массонов, возьми и сделай.
 
Ну епт, ну кликни уже когда надо запиши видео и выложи тут, харе уже заниматься балабольствои и рассказывать про массонов, возьми и сделай.
ну это больница уже. тебе разжевали. в рот положили. терпеливо поясняли, на твои невежливые выпады не реагировали
 
Хорошо, Уважаемые Знатоки, подскажите пожалуйста, можно ли кликером или другим софтом обойти капчу на подобии той, что указана в данном посте (конечно при условии, что там не один вариант статичного расположения ответов и самих математических примеров до едрени фени)
Если почитать посты типа lifeinlags или Epiphaneia то можно сделать что угодно, если вкратце то такое:
- кликер делает захват экрана о сообщении олимпиада началась, потом начинает кликать по макросу .menu и снова делать захват экрана анализируя время. С помощью нейронной сети распознает цифры и определяет отклонения времени и пинг до сервера. После этого определяет когда сделать клик. Я думаю такому кликеру не составит труда обойти и капчу, тут как говориться лишь бы попиздеть.
P.S. по факту конечно же пруфов мы не увидели никто никакого видео не записывал, но по слухам точно массоны в деле
 
Если почитать посты типа lifeinlags или Epiphaneia то можно сделать что угодно, если вкратце то такое:
- кликер делает захват экрана о сообщении олимпиада началась, потом начинает кликать по макросу .menu и снова делать захват экрана анализируя время. С помощью нейронной сети распознает цифры и определяет отклонения времени и пинг до сервера. После этого определяет когда сделать клик. Я думаю такому кликеру не составит труда обойти и капчу, тут как говориться лишь бы попиздеть.
P.S. по факту конечно же пруфов мы не увидели никто никакого видео не записывал, но по слухам точно массоны в деле
испанский стыд
я решил, что нельзя написать бота для л2((((((( НУ КАК ЭТО ТАК????

Это НЕВОЗМОЖНО
я же тебе объяснил))

если тебе запишут видос там где также по таймеру тыкают как ты в твоем, но идеально ровно попадают. несравнимо ровнее чем ты. и между кликами мышкой твой никнейм успевают в воздухе мышкой нарисовать. то ты ведь опять не поверишь и придумаешь новую причину или поверишь? я думаю что найдется желающий тебе это показать не за б точеную пику, а за д грейд. там же даже ссылку давали на клике какой-то. ну погугли ну епт. ну ты такой невежда

поэтому я думаю разговор себя исчерпал. сидим ждем мурлока
 
Last edited:
Если почитать посты типа lifeinlags или Epiphaneia то можно сделать что угодно, если вкратце то такое:
- кликер делает захват экрана о сообщении олимпиада началась, потом начинает кликать по макросу .menu и снова делать захват экрана анализируя время. С помощью нейронной сети распознает цифры и определяет отклонения времени и пинг до сервера. После этого определяет когда сделать клик. Я думаю такому кликеру не составит труда обойти и капчу, тут как говориться лишь бы попиздеть.
P.S. по факту конечно же пруфов мы не увидели никто никакого видео не записывал, но по слухам точно массоны в деле
пиздец ты отбивнуха, я просто в шокинге)))
 
пиздец ты отбивнуха, я просто в шокинге)))
я в ахуе. мне уже кажется иногда что этот чел хочет специально развести на то, чтобы ему подробно рассказали. ему взяли подробно рассказали. а он, ну так вышло, что не понимает. и уже дальше провоцирует, типа "пацаны ну давайте видос" иначе балаболы

а другой тип, который предложил капчу. согласились с ним. все ок. его способ сработает тоже. просто сказали что нужно чуть более вырвиглазную. так взял и пошел лайкать посты queen. какой-то фарс. видимо тоже считаем что невозможно. ну епт. скажи мне что невозможно. я может расскажу студенты старших курсов пишут курсовые где улицу снимают и надо там отметить где дорога, а где машина. и в каком пространственном положении она находится. это на порядок сложнее чем отличить программно на той картинке 5 от 7. ну хоть бы спросил уточнил

и админа неделю нету. хотя говорил что предложения выслушает.
я вообще тут раз в месяц захожу ели-ели. пришел от души подсказать. на серьезных щах обсудить проблему, предложения, плюсы, минусы.


может на этом сервере будет механика манора работать лучше чем где-либо. ведь если есть дырка, то ее надо латать. темболее что раз позиция аж "да, есть софтеры, но их немного". ну давайте сделаем так что: "софтеров 99% нету" с минимальным дискомфортом для игроков.
 
Last edited:
1. а другой тип, который предложил капчу. согласились с ним. все ок. его способ сработает тоже. просто сказали что нужно чуть более вырвиглазную. так взял и пошел лайкать посты queen. какой-то фарс. видимо тоже считаем что невозможно. ну епт. скажи мне что невозможно. я может расскажу студенты старших курсов пишут курсовые где улицу снимают и надо там отметить где дорога, а где машина. и в каком пространственном положении она находится. это на порядок сложнее чем отличить программно на той картинке 5 от 7. ну хоть бы спросил уточнил

2. и админа неделю нету. хотя говорил что предложения выслушает.
я вообще тут раз в месяц захожу ели-ели. пришел от души подсказать. на серьезных щах обсудить проблему, предложения, плюсы, минусы.

3. может на этом сервере будет механика манора работать лучше чем где-либо. ведь если есть дырка, то ее надо латать. темболее что раз позиция аж "да, есть софтеры, но их немного". ну давайте сделаем так что: "софтеров 99% нету" с минимальным дискомфортом для игроков.
1. Чел - я реально не знаю правильный ответ, на то и форум, чтобы обсудить или спросить, что не знаешь. Я уважаю и твое мнение и мнение Квина. Мне понравилось, что Вы оба выразили свое мнение. Как я понял из того, что Вы написали - капча добавит проблем, но в принципе ее можно обойти, как и все при желании.
2. Админ, думаю поставил себе в блокнотик задачу и дальше пилит текущие вопросы - например подготовка к ивентам, накатка обнов. Что с этой херью делать и мы и Администрация думаю пока не знает.
3. Мое мнение - капча в комплексе с большим кол-м народу сдающим манор, грамотной встройкой в диалог даст свой эффект, т.к. там будет играть не одна причина, а несколько. Но это допиливание клиента :rolleyes: . Как то так.
 
1. Чел - я реально не знаю правильный ответ, на то и форум, чтобы обсудить или спросить, что не знаешь. Я уважаю и твое мнение и мнение Квина. Мне понравилось, что Вы оба выразили свое мнение. Как я понял из того, что Вы написали - капча добавит проблем, но в принципе ее можно обойти, как и все при желании.
это было маленькое уточнение что просто тяжелее надо. а так в целом капча збс если глаз не жалко. как я и говорил сразу.
ну и уже опасаясь добавлю, что это сырой вариант и все кейсы надо продумать. (чтобы исключить момент когда читер тыкает продать в 20-05. ему показывается капча. а последний символ капчи он на нескольких окнах одновременно его вводит 20:06.
скорее капча это как направление куда надо двигаться и логику еще доточить до идеала
2. Админ, думаю поставил себе в блокнотик задачу и дальше пилит текущие вопросы - например подготовка к ивентам, накатка обнов. Что с этой херью делать и мы и Администрация думаю пока не знает.
++
3. Мое мнение - капча в комплексе с большим кол-м народу сдающим манор, грамотной встройкой в диалог даст свой эффект, т.к. там будет играть не одна причина, а несколько. Но это допиливание клиента :rolleyes: . Как то так.
+

все-таки я больше за свой вариант, но не расстроюсь если твой вариант. главное с маленькой моей ремаркой, что надо чуть посложнее капчу.
 
Last edited:
кликер делает захват экрана о сообщении олимпиада началась, потом начинает кликать по макросу .menu и снова делать захват экрана анализируя время.
вголос
 
Делюсь информацией к чему мы пришли: Мы думаем добавить лимит на сдачу за один клик. Лимит будет в % соотношении от всех покупаемых плодов, например 10% (к числу не цепляйтесь, это пример). Само собой под каждый плод можно будет высчитать свой %, ведь 10% от 800 и 10% от 9000- это разные цифры. Также хочу заметить, что это 10% на одну сдачу. Если человек успеет два раза сдать - получит два раза приз (кто переживает за софтеров - смотрите ниже).
Ну а через секунд... 5-10 - мы просто отключаем любые ограничения, чтоб непопулярные плоды можно было сдать "за раз", а не по 10% кликать.

Из плюсов:
  • В софте нет смысла, ведь с хорошей реакцией ты сдашь ровно также
  • Больше игроков сдаст, ресурсы "размазаны" по серверу
К этому добавляем нашу защиту, которая не позволит пакетниками / автокликером сдавать быстро несколько раз и в целом звучит неплохо. Возможно в будущем будем дорабатывать эту систему, но пока это шаг вперед по борьбе с софтерами.
 
Last edited:
Ограничить максимальное кол-во плодов на сдачу 100-200(зависит от ресурса и цены закупки) на одного персонажа чтобы сдавало большее кол-во людей, но по чуть-чуть.
Либо наоборот увеличить кол-во закупаемых плодов замком в 2 раза(скорее всего повлияет на экономику).
Либо и первый вариант, и частично второй🤷‍♂️
Делюсь информацией к чему мы пришли: Мы думаем добавить лимит на сдачу за один клик. Лимит будет в % соотношении от всех покупаемых плодов, например 10% (к числу не цепляйтесь, это пример). Само собой под каждый плод можно будет высчитать свой %, ведь 10% от 800 и 10% от 9000- это разные цифры. Также хочу заметить, что это 10% на одну сдачу. Если человек успеет два раза сдать - получит два раза приз (кто переживает за софтеров - смотрите ниже).
Ну а через секунд... 5-10 - мы просто отключаем любые ограничения, чтоб непопулярные плоды можно было сдать "за раз", а не по 10% кликать.

Из плюсов:
  • В софте нет смысла, ведь с хорошей реакцией ты сдашь ровно также
  • Больше игроков сдаст, ресурсы "размазаны" по серверу
К этому добавляем нашу защиту, которая не позволит пакетниками / автокликером сдавать быстро несколько раз и в целом звучит неплохо. Возможно в будущем будем дорабатывать эту систему, но пока это шаг вперед по борьбе с софтерами.

И сдавать без "друг без мышки", "6 летний сын", "слепая жена" (такое тоже было) и др.отмазки дуалбоксов. Это в корне не поменяет ничего


Т.е. по сути, то что я писал ранее имеет смысл быть?
А как же друг без мышки и слепая жена?
 
Back
Top