L2 Auto Log ON Executor (L2Alone) 0.3.9

В опенпосте нет 0.3.7 версии, но появилось описание + архив с 0.3.9
Версия 0.3.9 на VirusTotal вроде бы чистая, кто-то уже качал, пробовал?
я 0.3.7 написал, чтобы пост поднять
полгода не трогал.
Тут максимум 3 архива, так что 0.3.7 заменил на 0.3.9
 
Выдает ошибку Cant start process with path после c4. Ничего не помогает отремонтировать)
 
Выдает ошибку Cant start process with path после c4. Ничего не помогает отремонтировать)
ц4 требует запускать от имени администратора, выше люди об этом писали
ну, и, если ц4 клиент требует прав админа, то L2Alone запустить его без прав админа не может
 
ц4 требует запускать от имени администратора, выше люди об этом писали
ну, и, если ц4 клиент требует прав админа, то L2Alone запустить его без прав админа не может
Запуск от администратора не решило проблему
 
Попробуй может галочку поставить в свойствах ярлыка -> Совместимость -> Запускать эту программу от имени администратора
Сразу ставил) не помогает
 
Привет, огромное спасибо за данный патч. Такой вопрос, а можно настроить выбор прокси сервера в клиенте?
 
Привет, огромное спасибо за данный патч. Такой вопрос, а можно настроить выбор прокси сервера в клиенте?
привет, не за что)
может когда-нибудь позже
может есть какой-то способ поставить нужный прокси как сервер по умолчанию, потому что через L2Alone это будет костыльно и, возможно, не стабильно
 
как найти процесс проги этой ! что бы убить его через диспечер ! в некоторых играх идёт конфликт походу с ней ! висит где-то в фоне фозможно
 
как найти процесс проги этой ! что бы убить его через диспечер ! в некоторых играх идёт конфликт походу с ней ! висит где-то в фоне фозможно
Как и любой другой - в диспетчере задач
L2Alone.exe, но есть у меня сомнения по поводу конфликта в некоторых играх, так как она умирает как только l2.exe закрывается
 
Как и любой другой - в диспетчере задач
L2Alone.exe, но есть у меня сомнения по поводу конфликта в некоторых играх, так как она умирает как только l2.exe закрывается
Всё решил проблему ! спс за ответ
 
Back
Top