L2 Auto Log ON Executor (L2Alone) 0.3.9

по-моему, чтобы запускать под правами админа, надо дать права админа апке самой
это надо тестить
да, достаточно ярлыку самой программы л2 алоне в корневой папке дать права администратора, все работает
 
да, достаточно ярлыку самой программы л2 алоне в корневой папке дать права администратора, все работает
а, ну отлично тогда) и делать ничего не придется )
 
Как вариант,если будут затруднения, то можно вообще отключить проверку прав) Конечно вопросы к безопасности, но ради л2 люди готовы пойти на многое)))

1704542510484.png
 
а, ну отлично тогда) и делать ничего не придется )
сделай возможность смены сочетаний горячих клавиш) Esc+alt для фаст релога в первую овередь интересует))
или скажи как самому сменить это сочетание
 
а, ну отлично тогда) и делать ничего не придется )
у меня проблема с этой прогой,не пойму что произошло.Клиент снес вместе с прогой (случайно снес прогу).Сейчас делаю все как раньше + от админа запускаю не чего не помогает,выдает такую ошибку и все "cant start l2 process with path" путь верный в ярлыке путь тоже указан верно, дал права админа и проге и клиенту антивирус выключил тоже. Задолбался шаманить может проблема с совместимостью? я уверен какая то мелочь не дает запустить но какая мелочь это вопрос
 
у меня проблема с этой прогой,не пойму что произошло.Клиент снес вместе с прогой (случайно снес прогу).Сейчас делаю все как раньше + от админа запускаю не чего не помогает,выдает такую ошибку и все "cant start l2 process with path" путь верный в ярлыке путь тоже указан верно, дал права админа и проге и клиенту антивирус выключил тоже. Задолбался шаманить может проблема с совместимостью? я уверен какая то мелочь не дает запустить но какая мелочь это вопрос
Я получаю эту ошибку если галочка "Run as Administrator" не стоит ни у L2Alone.exe ни у его ярлыка. Если хотя бы у одного из них есть, то ошибки этой нету. Но при этом будет вылазит окошко подтверждения запуска от имени админа.
Так же пытался запускать L2 через этот батник чтобы отрубить запрос на запуск от имени админа:
cmd /min /C "set __COMPAT_LAYER=RUNASINVOKER && start "" "L2.exe"" и в L2Alone вместо l2.exe указал путь к этому батнику.
Запрос на запуск от имени админа оно отключает и клиент запускает, но при этом L2Alone не хочет вводить логин и пасс.
 
hotel bi uznatj bidet li vetrsija L2Alone na interlud?
ц5 подходит под ИЛ, если какая-то проблема со стабильностью - посмотрю в свободное время, но вроде работает норм, если права админа дать, как выше пишут
 
запускаю от имени администратора,заходит в игру,на персонажа и выскакивает окошко-cant detect characters window. что это может быть?
 
запускаю от имени администратора,заходит в игру,на персонажа и выскакивает окошко-cant detect characters window. что это может быть?
убери номер слота из ярлыка, если это не обязательно
это не обязательный параметр, с ним работает не так стабильно, по определенным техническим причинам
 
Прежде всего огромное спасибо за прогу! Очень полезная вещь, экономит куча времени и нервов!
Есть проблема: при смене акков через хоткеи F1-F7, бывает такое, что во время выбора персонажа клиент чуть подвисает. То ли из-за пинга, то ли из-за того что ноут старенький, в общем по итогу персонаж выбирается и загружается, но все равно вылазиет окно "Cant character..." при нажатии которого клиент закрывается, хоть и персонаж уже загрузился и в игре. Можно было бы игнорировать данное сообщение, но получается что дальнейшее переклюение акков с этого окна через хоткеи уже не возможны. Простыми словаи, складывается ощущение что прога требует моментального ответа от клиента, и при малейшей задержке выдает ошибку.
Вопрос: возможно ли поставить задержку на получение ответа от клиента, дать ему чуть возможность подраздуплиться, ведь по итогу все прогружается, или как то вырубить это окно с ошибкой, или сделать так что при закрытии окна клиент не закрывался?
Еще раз, моё почтение, за Вашу проделанную работу
 

Attachments

  • 1682168531_papik-pro-p-stiker-moe-pochtenie-vektor-5.png
    1682168531_papik-pro-p-stiker-moe-pochtenie-vektor-5.png
    67 KB · Views: 20
Прежде всего огромное спасибо за прогу! Очень полезная вещь, экономит куча времени и нервов!
Есть проблема: при смене акков через хоткеи F1-F7, бывает такое, что во время выбора персонажа клиент чуть подвисает. То ли из-за пинга, то ли из-за того что ноут старенький, в общем по итогу персонаж выбирается и загружается, но все равно вылазиет окно "Cant character..." при нажатии которого клиент закрывается, хоть и персонаж уже загрузился и в игре. Можно было бы игнорировать данное сообщение, но получается что дальнейшее переклюение акков с этого окна через хоткеи уже не возможны. Простыми словаи, складывается ощущение что прога требует моментального ответа от клиента, и при малейшей задержке выдает ошибку.
Вопрос: возможно ли поставить задержку на получение ответа от клиента, дать ему чуть возможность подраздуплиться, ведь по итогу все прогружается, или как то вырубить это окно с ошибкой, или сделать так что при закрытии окна клиент не закрывался?
Еще раз, моё почтение, за Вашу проделанную работу
привет, не за что)
а тебе нужно выбирать в конкретном слоте?
вроде как ошибка, что не может обнаружить персонажа, только если ты по слоту выбираешь персонажа (в конфиге login, password, number). Номер слота опциональный, если убрать - будет просто выбирать последнего персонажа на аккаунте (как если бы Enter нажал). А так, есть проблемы с выбором по слоту, это изначально было для ц2 сделано только
 
а можно ли сделать опцию отключения всех окошек с ошибками? Иногда быстрей руками дологиниться чем перезапускать клиент заново
 
а можно ли сделать опцию отключения всех окошек с ошибками? Иногда быстрей руками дологиниться чем перезапускать клиент заново
Привет, учту. Я только так и не понял, у тебя ошибка в какой момент? Можешь написать мне в дискорде?
 
В опенпосте нет 0.3.7 версии, но появилось описание + архив с 0.3.9
Версия 0.3.9 на VirusTotal вроде бы чистая, кто-то уже качал, пробовал?
 
Back
Top