L2 Auto Log ON Executor (L2Alone) 0.3.9

Если не сложно, можно добавить опцию, чтобы после логина прога самозавершалась полностью, а не продолжала отслеживать процесс?

View attachment 3708
я в личку в дискорде отписал. Она и должна продолжать работать, но ее не должно быть видно, я тестировал на W10, похоже на W11 че по-другому, скинул билд в личку
 
Некроха, как с тобой связаться в дискорде ? не получается запуститься
 
Внеси ясность. Ты монетизируешь свой софт? Или чего тестовые билды не выкладываешь тут?
пока его дальнейшая судьба не понятна, и я пока им не занимаюсь
 
это какая-то ерунда с ОС, почему-то альт-таб теряет фокус иногда, и это у меня нормально не воспроизводилось
если есть желание потестить - напиши в личку Nekroha в ТС, я соберу билд, будем пробовать
я просто в л2 не играю уже
пожалуйста, только ты сможешь сделать это быстро, дай возможность менять сочетание клавиш alt+esc, на фаст релог. или сам поменяй на alt+shift+q, как на том же скрайде
 
пожалуйста, только ты сможешь сделать это быстро, дай возможность менять сочетание клавиш alt+esc, на фаст релог. или сам поменяй на alt+shift+q, как на том же скрайде
привет, а в чем проблема?
 
привет, а в чем проблема?
ну я же писал, возникает конфликт и винда меняет окно, иногда ситуации возникают когда переключить надо окно, сделать активным
лишние клики
 
ну я же писал, возникает конфликт и винда меняет окно, иногда ситуации возникают когда переключить надо окно, сделать активным
лишние клики
Ты уверен что ты всегда правильно нажимаешь Esc + Alt а не наоборот?
Alt + Esc это команда винды
в этой проге бинд стоит на Esc + Alt
 
Спасибо за программу! Все работает, но есть небольшая проблема - периодически выбирает не того персонажа на аккаунте, как это можно исправить?
 
Спасибо за программу! Все работает, но есть небольшая проблема - периодически выбирает не того персонажа на аккаунте, как это можно исправить?
напиши мне в дискорд Nekroha
я в процессе стабилизации этой проблемы
 
Ку, при разворачивании окна кликом мышью с панели задач бывает окно закрывается, без авто перезапуска, очень часто такое бывает
 
Ку, при разворачивании окна кликом мышью с панели задач бывает окно закрывается, без авто перезапуска, очень часто такое бывает
привет, если авто перезапуск не срабатывает, значит окно закрылось с кодом выхода, который говорит об успешном завершении. Это вряд ли в софте проблема, лучше понять почему окно закрывается
 
точка входа в процедуру GetDpiForWindow не найдена в библиотеке DLL->путь к экзешнику. как с этим боротся?
 
точка входа в процедуру GetDpiForWindow не найдена в библиотеке DLL->путь к экзешнику. как с этим боротся?
это из-за Windows, версия которой меньше 8.1

уже выше кто-то спрашивал, virustotal показывает 2 теста, скорее всего ложно-положительных. Пока нету времени с этим разбираться, так что на свой страх и риск

 

Attachments

  • L2Alone_0.3.6-SNAPSHOT.zip
    695.4 KB · Views: 42
Привет Гениальному ТСу!
Вопрос по следующим хроникам, что уже накатаются вот вот)
Планируется ли делать поддержку ILа с учетом, что там будет дополнительно запрос на запуск под правами админа (что по идее усложняет процесс)?
 
Привет Гениальному ТСу!
Вопрос по следующим хроникам, что уже накатаются вот вот)
Планируется ли делать поддержку ILа с учетом, что там будет дополнительно запрос на запуск под правами админа (что по идее усложняет процесс)?
по-моему, чтобы запускать под правами админа, надо дать права админа апке самой
это надо тестить
 
Back
Top