[C4 patch] anti-bodyblock, debuff timer

Такой способ не мешает плавать на кораблях? Я просто другой байт меняю, с ретурном который
Не знаю, ни разу не плавал на кораблях на этом сервере 😅
И разве отключенный lazy mode как-то влияет на корабли? Я думал только отключение бодиблока
 
Не знаю, ни разу не плавал на кораблях на этом сервере 😅
И разве отключенный lazy mode как-то влияет на корабли? Я думал только отключение бодиблока
А, ты про лейзи мод написал, понял)
 
расскажите пожалуйста, что за баг некст таргетом? спасибо
Это была моя ошибка.
Начиная с C2-C3 клиента и до клиента камаэль существует баг с некстаргетом. Можно воспроизвести его так: выйти на любую арену двумя персонажами (либо флагнуться в поле) и одним персонажем попытаться взять в таргет другого через команду /targetnext. По-началу она сработает. Но если далее цель, которую пытаются взять в таргет через /targetnext бафнет на себя что-то (либо получит дебаф), то её больше невозможно взять в таргет через /targetnext. По итогу на олимпе эта команда никогда не работает, в масс пвп практически не работает.
Для ц3, ц5, ИЛ клиента я успешно исправлял этот баг. И для ц4 тоже предложил исправить. Но не было возможности провести дополнительные тесты, и именно в этом ц4 клиенте все оказалось не так очевидно с этим багом :) появились побочные эффекты которые описали выше. Пришлось откатывать фикс
 
как сделать чтобы патч Активного окна тож воркал если ставить этот?
 
Есть вариант поковырять какой-то файл чтобы поменять значки отвечающие за макросы?
 
Back
Top