Фарм рб в 1 дестра

я поиграю тут на классике 1.0 в 5к онлайн.
IMG_20240428_142247.jpg
 
Он просто не понимает, что там где под фулкой слитый дестр, он и танковать будет лучше и дпсить больше, чем пачка нубов. А если на 50-60 РБ ходить фулкой с полным бафом оффпати, то сами же Нубы в первую очередь останутся без шансов на РБ, потому что у них нет этого полного бафа
 

А я про что? Ноют что в одно жало убивают - ну усильте РБ. Пусть убивают в 2-3 жало.
Мурлок говорит - тогда рандомы не справятся.
Я говорю усильте так чтоб пачка убивала, а один дестр нет.

РБ - должен быть клановый, КП контент.
Хочешь РБ фармить обьеденяйся. не в рандом пачки, а в клан, КП.

А лучше вообще нечего не менять.

дружище - это форум, а это мой ПОСТ.
 
Он просто не понимает, что там где под фулкой слитый дестр, он и танковать будет лучше и дпсить больше, чем пачка нубов. А если на 50-60 РБ ходить фулкой с полным бафом оффпати, то сами же Нубы в первую очередь останутся без шансов на РБ, потому что у них нет этого полного бафа
првильно потому последнее рац предложение убрать у вас этот баф
Чтоб контнет не забирали у нубасов хрюндели.

Это ваш чел - это не я предложил. А мне понравилось его предложение.​

Если про конкретику, то можно организовать следующий вариант (не претендую на истину в последней инстанции - корректировки возможны)
1. До 40 лвл - оставлять баффы которые дает нуби бафер (думаю самое простое и логичное решение) - состав и лвл обсуждаем
2. На РБ 45+ добавить д/с только в рамках имеющихся д/с на данном лвл
3. На РБ 52 + добавить д/с за исключением д/с 3-й профы
4. И на финал полный ДС с ПОФ, КОВ и т.п. добавить на РБ 70+
Но логика основная такая - никаких второпрофных ДС на РБ ниже 45 лвл, никаких Третьепрофных скилов/ ДС на РБ ниже 70 лвл

я с х1( у меня с4, пока).
 
Я где-то писал про 70?
Ну и плюс все равно рандомка часто тупит в пвп так, чтоб лучше бы в городе сидели.
Например начинают флагаться и умирать по одному. Или пытаются убить слитого некра через трансферпйен, пока ЕЕшка всех слипает как мобов =) Или покорно ждут пока БД им всем блидами не собьет ЦП...
Если введут, будут формироваться челики которые тоже постоянно фармят РБ, но в рандом пачках. И пока там БД будет снимать ЦП их БД с их ЕЕ уже уведет РБ в даль дальнюю
 
Он просто не понимает, что там где под фулкой слитый дестр, он и танковать будет лучше и дпсить больше, чем пачка нубов. А если на 50-60 РБ ходить фулкой с полным бафом оффпати, то сами же Нубы в первую очередь останутся без шансов на РБ, потому что у них нет этого полного бафа
Будет все проще при канцеле - тот же фармер будет добирать рандомов,
 
Если введут, будут формироваться челики которые тоже постоянно фармят РБ, но в рандом пачках. И пока там БД будет снимать ЦП их БД с их ЕЕ уже уведет РБ в даль дальнюю
Опять ты мечтаешь и течешь, как сучка =)
На том же Келтире при его онлайне в 300 тел, по мидл РБ ходят одни и теже мамкоебы на твинах.
И получали пизды неоднократно от двух живых людей на 4 окнах.
Да, были ровные челики, но чаще всего они просто потом ходили с нами в 2-3 мага, а не с толпой рандомных клоунов.
ПВЕ и ПВП контент - немного разные вещи для рандомки, которая даже чат ни сильно читает. Особенно внезапный ПВП контент
 
Это чел то еще наркофантазер...
Ващета этот чел чемпион по рацухам, выдвигает по 3-8 рац предложений в день!!! Как помочь нубам, какой шмот им подогнать, как сделать что полегче и т.д.
А что ты сделал для любимого сервера?))

Чел не плохой, не агрится, но каждый раз как вижу его ник, вспоминаю этот бобоян из пещер: (вместо "солдат" подставьте "Мурлок")

Военная часть… Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
— Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
— Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение, и пойдешь в отпуск!
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
— Молодец! В отпуск!
Заходит второй:
— Давай рацпредложение…
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
— Молодец! В отпуск!
Заходит третий:

— Давай рацпредложение…
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
— Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:

— Давай рацпредложение…
— Не знаю.
— Ну-у-у-у… Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит «репу морщит».
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
— Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
— Да-а…
— И рацпредложение не можете придумать?!
— Да-а…
— ФАРУ МНЕ НА ЛОБ, БЛЯТЬ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!
 
Опять ты мечтаешь и течешь, как сучка =)
На том же Келтире при его онлайне в 300 тел, по мидл РБ ходят одни и теже мамкоебы на твинах.
И получали пизды неоднократно от двух живых людей на 4 окнах.
Да, были ровные челики, но чаще всего они просто потом ходили с нами в 2-3 мага, а не с толпой рандомных клоунов.
ПВЕ и ПВП контент - немного разные вещи для рандомки, которая даже чат ни сильно читает. Особенно внезапный ПВП контент
Я хз, на Эре фармеры на 50-70 отлетали на ура. Там рандомы по три пака соревновались. Лично на бд уводил у фармера РБ. Он не поворотливый он к окнам привязан, в пати все на мобилке, подняли попу и убежали.
Если прям у фармера подгорало и уносил всех в ПК. Там на следующем РБ уже фармерок от 78+ отлетал. Много кто офф клан саб качал - махом прилетали и зачищали. Хантера вот тока тяжко поймать было - он быстрый ПК был, грамотный с палилками, с КХ ...
 
Ващета этот чел чемпион по рацухам, выдвигает по 3-8 рац предложений в день!!! Как помочь нубам, какой шмот им подогнать, как сделать что полегче и т.д.
А что ты сделал для любимого сервера?))

Чел не плохой, не агрится, но каждый раз как вижу его ник, вспоминаю этот бобоян из пещер: (вместо "солдат" подставьте "Мурлок")

Военная часть… Курилка. Сидят 4 лейтенанта. Один предлагает идти к командиру части проситься в отпуск. Встали пошли. Заходит к командиру первый:
— Товарищи полковник, лейтенант Пупкин. Разрешите в отпуск.
— Да ты че! В отпуск, говоришь? Давай рацпредложение, и пойдешь в отпуск!
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой в одну сторону машет? Давайте ему вторую косу привяжем, пусть косит налево и направо!
— Молодец! В отпуск!
Заходит второй:
— Давай рацпредложение…
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет? Давайте ему к косе привяжем вилы, пусть сразу в кучки складывает!
— Молодец! В отпуск!
Заходит третий:

— Давай рацпредложение…
— Легко! Вон у Вас под окном солдат траву косит. Че он косой туда-сюда машет, траву в кучки складывает? Давайте к нему привяжем тележку, пусть сразу и отвозит!
— Молодец! В отпуск!
Заходит четвертый:

— Давай рацпредложение…
— Не знаю.
— Ну-у-у-у… Так иди думай. Придумаешь приходи!
Выходит лейтенант на крыльцо, закуривает нервно, стоит «репу морщит».
И тут подходит к нему этот солдат. С этой хреновиной в руках с привязанной тележкой, весь потный, обессиленный. И злобно так, спрашивает у лейтенанта:
— Чё, товарищ лейтенант, в отпуск хотите?!
— Да-а…
— И рацпредложение не можете придумать?!
— Да-а…
— ФАРУ МНЕ НА ЛОБ, БЛЯТЬ!!! ФАРУ!!! ЧТОБЫ НОЧЬЮ КОСИЛ!!!
Пока ты спишь - вар качается :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Я хз, на Эре фармеры на 50-70 отлетали на ура. Там рандомы по три пака соревновались. Лично на бд уводил у фармера РБ. Он не поворотливый он к окнам привязан, в пати все на мобилке, подняли попу и убежали.
Если прям у фармера подгорало и уносил всех в ПК. Там на следующем РБ уже фармерок от 78+ отлетал. Много кто офф клан саб качал - махом прилетали и зачищали. Хантера вот тока тяжко поймать было - он быстрый ПК был, грамотный с палилками, с КХ ...
Ну то есть решение не в том чтобы наныть анальные канселы, а чтобы игровыми методами фармерам противостоять =) Что и требовалось доказать.
 
Ну то есть решение не в том чтобы наныть анальные канселы, а чтобы игровыми методами фармерам противостоять =) Что и требовалось доказать.
Как раз наоборот, там как раз канцел есть. И Тупа бегают по РБ нон стоп - качают кто сабы, кто майна, кто твинов - именно на 50-70.
Причем есть окна с ПОВ, Реником, но фармят в пати - ибо канцел.
 
"Игровой процесс", "игровые механики", "внутриигровой момент".... бла бла бла.

Да, именно такой игра и задумывалась:
10 аккаунтов - 1 владелец
30 персонажей - палилок
20 офлайн торговцев
Низкоуровневый спойлер - для ресурсов
Высокоуровневый спойлер - для кусков
Сапорт - для бафа
Дестр - для фарма
Некр - для пвп
Глад - для души

Жонглируй персонажами как хочешь, без ограничений.

Да, именно такой геймплей планировали реализовать NC SOFT, когда собирались в переговорке.
А еще в доте когда-то играли всякими лионами и линами с дагонами и побеждали, но это не значит, что сейчас в 2024 году можно играть так же) Люди умнеют, развиваются, играют все лучше и лучше с каждым годом и это - Хорошо! Так же и в л2. А то сейчас бегали бы гладиаторами в комбо сетах с кешами под баффом пп - вот был бы смех 🐸
 
Предлагаю добавить боссам новый скилл, чтоб когда их бьет дестр под баффом - они били его в ответ лазером из глаз и разрезали дестра на 2 части, после чего он умирал навсегда и за него уже нельзя играть и нужно создавать нового. Такой типа анти-хрюк апдейт, чтоб все было по честному.

Какие же вы конченые, просто обожаю заходить на этот форум и читать ваши супер предложения 🤡
 
Насколько я слышал, тут "чтоб как на off", тут не Библия, не конституция
Ножей, то порезали не по канончику,
И норм.
Поэтому окно овертона открыто, как бы
Поэтому и сыпятся идеи как бредовые так норм.
Многие идеи были и на других проектах и если они норм работали почему бы не перенять.
Идея с канселом прикольная и работала на эре (слышал о серваке но не играл ибо с4).
 
И да идея с канселом - отличная идея антихрюка.
По крайне мере нубасы в плане бафа будут на равных.
Скилл и шмот это одно, а овербаф это другое.
 
И да идея с канселом - отличная идея антихрюка
Еще одна мамкина бусинка равняет соло-фарм и РМТ. Какие же вы ущербы...
 
Еще одна мамкина бусинка равняет соло-фарм и РМТ. Какие же вы ущербы...
Не ну а зачем тебе контент 20-40, если у тебя КОВ и фуллбаф,? Так сладко в 1 жало забрать, верно.
Зачем ты забераешшь контент у Лоу лвл?
Я тебя не обьвеняю в Рмт.
Ты честный Фармер и ты скилл
Я это признаю, но фуллбаф у тебя и его отсутствие у меня это не скилл.
Просто ты заморочился этим и раньше стартовал и у тебя все есть.
И тебе по кайфу вот и весь ответ.
И равные условия и конкуренция тебе не нужны в плане бафа.
 
Еще одна мамкина бусинка равняет соло-фарм и РМТ. Какие же вы ущербы...
У меня многих таких проблем, на х1 не будет. 1 окно есть одно окно. (Если не нарушать)
Фармеркам уже придется объединяться, а вас таких "любителей" победобирить не очень много.
И рандомам останется кусочек пирога.
 
Back
Top