Фарм рб в 1 дестра

Есть куда более простое решение - сделать РБ сильнее -чтоб в 1 жало не фармилось. (классик - было это реализовано)
любое усиление рб будет бить по соло игрокам сильнее, чем по топам фармящим в окнах.
 
любое усиление рб будет бить по соло игрокам сильнее, чем по топам фармящим в окнах.
А он хочет, чтобы РБ усилили только для фармеров =)))
 
любое усиление рб будет бить по соло игрокам сильнее, чем по топам фармящим в окнах.
ну да топам надо будет собираться в минипачку - а это уже не соло в 1 дестра.

Уже социалочка как ни крути.

На классике было

по кайфу в этом

плане

сольнику вообще нечего не светило, а вот лоу кланы, мидл кланы

перефармливали "фармеров" - был контент.
 
ну да топам надо будет собираться в минипачку - а это уже не соло в 1 дестра.

Уже социалочка как ни крути.

На классике было

по кайфу в этом

плане

сольнику вообще нечего не светило, а вот лоу кланы, мидл кланы

перефармливали "фармеров" - был контент.
Невозможно усилить РБ так, чтоб топам стало сложно, а обычным игрокам реально убить рб.
Потому что у топов есть ков, у топов есть эквип, а если надо - заточат на +10 Ц грейд. Усиляем в 2 раза - приходит не один топ, а два.
Но если вдруг топ не пришел - рядовые игроки без бафа не справятся с этим рб.
Так что усилять РБ не вариант, это не решение проблемы
 
Last edited:
Невозможно усилить РБ так, чтоб топам стало сложно, а обычным игрокам реально убить рб.
Потому что у топов есть ков, у топов есть эквип, а если надо - заточат на +10 Ц грейд. Усиляем в 2 раза - приходит не один топ, а два.
Но если вдруг топ не пришел - рядовые игроки без бафа не справятся с этим рб.
Так что усилять РБ не вариант
Ну это понятно, чтоб было как на классике - нужен классик.
А если поиграться с регеном и количеством ХП, + добавить урон РБ и его охране.
Чтоб нужен был танк и контроль.
Пачка должна справиться, а 1 уже не вывезешь.
 
ну да топам надо будет собираться в минипачку - а это уже не соло в 1 дестра.

Уже социалочка как ни крути.

На классике было

по кайфу в этом

плане

сольнику вообще нечего не светило, а вот лоу кланы, мидл кланы

перефармливали "фармеров" - был контент.
Знаешь такую поговорку: кто не хочет - ищет оправдания, кто хочет - ищет возможности.
Кто мешает сделать +\-40лвл мага и запекашить заюзаного дестра. Потом увести РБ и убить в сторонке.
Вся ваша социалочка рандомок упирается в то, про что я писал в темке, где разжовывал свап окон:
"Обязательно есть кто-то "я курну 2 минуты", кто-то тупой валенок, кто-то еблан. Это сразу минус 3 =)"
 
Потому что 1 окно в 1 персонажа работает когда у тебя 5к+ уников 24/7
Когда народу меньше и когда идет разброс по уровню 1-78, то это забей. Насмотрелся я на ребят с х1, которые каждый ребаф летают на мдт.
И это тоже говорили ( чтобы играть в 1 окно, у тебя онлайн 10к+ должен быть)
 
Ну это понятно, чтоб было как на классике - нужен классик.
А если поиграться с регеном и количеством ХП, + добавить урон РБ и его охране.
Чтоб нужен был танк и контроль.
Пачка должна справиться, а 1 уже не вывезешь.
Были такие, кто на ИЛ накинул РБ реген и бубнели с глазами в пол, что "все по офу" - сервер прожил 2 недели.
Пойми своей головой, в которую ты ешь: люди приходят зная механики игры. Если механики не такие, зачем играть на невнятном кастоме, который подают под видом оригинала? Это все равно что ты взял напрокат машину, а там за 3ю передачу надо доплачивать или тороз можно жать не чаще чем раз в минуту - охуеть увлекательно =)
 
Да это минус, но это полбеды.
Когда стартуешь сапом ты пати не всегда найдешь, потому что на х1 цветет и пахнет multybox через релог.
Значит чтоб играть сапом гордо и независимо ты должен вкачать пп/ше или бд/пп и тд.
Да и сапы с запросом тоже - онли парики.
Как вариант искать клан - кп, но это тоже как повезет я про клан. Обычно в кланах нет твоего лвл, а даже если есть
то ты со своим нубо бафом не нужен от слова совсем. ДД проще брать хороший баф на МДТ и не делиться опытом с недосапортом

Такуж неудобняк 1 окно как не суди для сольников.

Но этот минус "маленький" по сравнению с плюсами этого сервера - что показывает онлайн

самый главный плюс для меня это собственно Х1 рейты.

на х1 больше и равно = х3+х5 по онлайну живых. - это причем что хроны на х1 "гавно" ( да простят меня любители с4).
Ну, как раз, то что предлагают марвин и решит эту проблему. (если мы закроем глаза на поиск способа реализации)
 
Были такие, кто на ИЛ накинул РБ реген и бубнели с глазами в пол, что "все по офу" - сервер прожил 2 недели.
Пойми своей головой, в которую ты ешь: люди приходят зная механики игры. Если механики не такие, зачем играть на невнятном кастоме, который подают под видом оригинала? Это все равно что ты взял напрокат машину, а там за 3ю передачу надо доплачивать или тороз можно жать не чаще чем раз в минуту - охуеть увлекательно =)
Кастомы очень популярны сейчас. Они покачто бывают только для хроник выше ИЛ, но это какраз интересная штука (для некоторых людей), которая чуть чуть, но объединяет аудиторию ИЛ и новых хроник.
 
Знаешь такую поговорку: кто не хочет - ищет оправдания, кто хочет - ищет возможности.
Кто мешает сделать +\-40лвл мага и запекашить заюзаного дестра. Потом увести РБ и убить в сторонке.
Вся ваша социалочка рандомок упирается в то, про что я писал в темке, где разжовывал свап окон:
"Обязательно есть кто-то "я курну 2 минуты", кто-то тупой валенок, кто-то еблан. Это сразу минус 3 =)"
А я про что? Ноют что в одно жало убивают - ну усильте РБ. Пусть убивают в 2-3 жало.
Мурлок говорит - тогда рандомы не справятся.
Я говорю усильте так чтоб пачка убивала, а один дестр нет.

РБ - должен быть клановый, КП контент.
Хочешь РБ фармить обьеденяйся. не в рандом пачки, а в клан, КП.

А лучше вообще нечего не менять.
 
Я говорю усильте так чтоб пачка убивала, а один дестр нет.
Тогда порог фарма и для пачек будет сильно выше.
Потому что сольник фармит под фулом и заряжен адекватно.
А в пачке на том же 35ом РБ еще даже гномы будут и они сольют х3 сосок с неизвестным результатом. Потому что начнет охрана ресаться, которая тоже усилена и тоже дает лещей, а мана у хилов не бесконечная.
Твое "улучшение" можно и без кастомизации увидеть - это РБ одиночки типа Пантерки или Скелета на ИЛ лоурейтах.
Они часто стоят до последнего, потому что просто рандомка там сосет, надо собирать с умом.
 
Были такие, кто на ИЛ накинул РБ реген и бубнели с глазами в пол, что "все по офу" - сервер прожил 2 недели.
Я думаю, причины были другие. РБ это наверное один из последних пунктов контента.
Пойми своей головой, в которую ты ешь: люди приходят зная механики игры. Если механики не такие, зачем играть на невнятном кастоме, который подают под видом оригинала?
Механики важны конечно, но люди разные и идут за разными вещами. Общая играбельность + сообщество больше дадут, чем офофский код до последнего бита.
Тогда порог фарма и для пачек будет сильно выше.
Разные предлы были.
Емнип, тот же Фестиваль может даже по уровню не пропустить, если кто захочет слитым персонажем пофестить.
То есть для рб также. Вот есть 40 рб, без штрафа его можно фармить 43 персом, и у нас есть 43 чар, только сюрпрайз, он был 52 и его скиллы с 52 передают привет. От таких сразу отсекаем в анчор на 10 минут.
Окей, дальше пусть у нас честный 43 дестр, но на нем висит хайлвл баф? Эээ слющай, лови кенсел да и сражайся как мужчина.
Всё, рб не надо усилять. Никак. Пачка приходит, забирает. Приходит слитый забафаный дестр - откисает.
 
Тогда порог фарма и для пачек будет сильно выше.
Потому что сольник фармит под фулом и заряжен адекватно.
А в пачке на том же 35ом РБ еще даже гномы будут и они сольют х3 сосок с неизвестным результатом. Потому что начнет охрана ресаться, которая тоже усилена и тоже дает лещей, а мана у хилов не бесконечная.
Твое "улучшение" можно и без кастомизации увидеть - это РБ одиночки типа Пантерки или Скелета на ИЛ лоурейтах.
Они часто стоят до последнего, потому что просто рандомка там сосет, надо собирать с умом.
Вообще я за х1 беспокоюсь, потому что я там пока обитаю.
Играть буду с С5.
И вот эти проблемы с окнами как на ваших серверах, там не должно быть.
т.е минимум 2 чела должно быть для фарма.
И я не вижу в этом проблемы - как тут ноют.
Раз одет как бомж - то нечего ныть.
 
Я скажу больше на х1 - там с "кошкиной" пухой бегают и в нг очень много до 40 лвл.
Там не будет таких проблем с фармом - вот нам не досталось плак плак.
Я боюсь что фармить будет не с кем (я про рандом).
хотя есть надежда - что твиноводы снимут бананы и поменяют свои магпушки на нормальное брутальное оружие.
будем посмотреть.
 
Невозможно усилить РБ так, чтоб топам стало сложно, а обычным игрокам реально убить рб.
Потому что у топов есть ков, у топов есть эквип, а если надо - заточат на +10 Ц грейд. Усиляем в 2 раза - приходит не один топ, а два.
Но если вдруг топ не пришел - рядовые игроки без бафа не справятся с этим рб.
Так что усилять РБ не вариант, это не решение проблемы
Можно не усилять РБ. Просто сделать так, чтобы РБ фармились с теми статами какими есть, но под баффом соответствующего лвл. РБ дает сало и пару ХЛ саппорту/дд, но при этом может спокойно убиваться под КОВ. Т.е. рядом с РБ эти баффы дать нельзя, ибо сало, но под ними фармить можно.
Введение канцела на лоу РБ на ХЛ баффы - это в принципе логичное решение.
 
Можно не усилять РБ. Просто сделать так, чтобы РБ фармились с теми статами какими есть, но под баффом соответствующего лвл. РБ дает сало и пару ХЛ саппорту/дд, но при этом может спокойно убиваться под КОВ. Т.е. рядом с РБ эти баффы дать нельзя, ибо сало, но под ними фармить можно.
Введение канцела на лоу РБ на ХЛ баффы - это в принципе логичное решение.
а что тогда по лоу рб? 🤔
Собрались Вы с другом на красотку жабу, бафнули себя фокусом 2 лвла, или майтом 3-м и. получили кенсел. фармите без майта потому что ше 40?
 
а что тогда по лоу рб? 🤔
Собрались Вы с другом на красотку жабу, бафнули себя фокусом 2 лвла, или майтом 3-м и. получили кенсел. фармите без майта потому что ше 40?
Жаба 25 лвл --- бафы 30 лвл (нуби бафф не снимать) фокус первый, майт второй. хаста бутылка.
как вариант 20-24 (остается баф 25)
25-30 (30 лвл - там и вампик появился)
31 -35 (35 - опа берсик)
36-40 (40+) ну и так далее.
Так можно решить проблему с овербафом -будет решать тока шмот.
 
Last edited:
так хоть лоу сапы будут нужны - а то обмажутся МДТшным бафом и бегают стрегут РБ. (я за х1 болею)

а на х3, х5 делай твинов нехочу все быстро.
а так

+need for RB saport 20-25 last slot pm Indio


зеленые с джидайскими мечами под таким бафом убьют РБ - но долго и печально матеря

indio и его рацпредложение.​


И рандомы будут посмелее -ребзя у него бафф гавно -вальнем гада, отхиляем РБ, а флагнится убьем.
 
Last edited:
Back
Top