Фарм рб в 1 дестра

Если фармеров не пачка, а как всегда 2-3 рожи - даже учитывая, что они слитые, проточенные и обдроченные - пачка их размотает в сопли без каких-то особых проблем

АХ ДА Я ЗАБЫЛ, это же солянка. Ни организации, ни бафа, ни регрупа, ни банок цп, не говоря уже про квики.
На х5 еще ладно, а на х1 бомжи еще и соски блесные жлобятся покупать, это вообще фиаско

Проблема не в фармерах, а в том, что противостоят ему, как правило, нубы, которые не понимают что происходит и что надо делать, и в итоге каждый сам за себя, и умирает в одиночестве))

Меняйте прокладки, господа
 
Если фармеров не пачка, а как всегда 2-3 рожи - даже учитывая, что они слитые, проточенные и обдроченные - пачка их размотает в сопли без каких-то особых проблем

АХ ДА Я ЗАБЫЛ, это же солянка. Ни организации, ни бафа, ни регрупа, ни банок цп, не говоря уже про квики.
На х5 еще ладно, а на х1 бомжи еще и соски блесные жлобятся покупать, это вообще фиаско

Проблема не в фармерах, а в том, что противостоят ему, как правило, нубы, которые не понимают что происходит и что надо делать, и в итоге каждый сам за себя, и умирает в одиночестве))

Меняйте прокладки, господа
когда бегал живых 20-25 не видел - плевать на них если честно
зато видел челиков которые собирают пати на РБ 26 и выше (кабану привет)
нуб был там тока я и мне попрекали мой деволюшен - остальные все банановые.
с4 в этом плане получше будет надо признать.
А в С5 -ты просто берешь дестра и баф и хрючишь.
И будет плак плак на форуме в ветки х1.
так может купировать это пока есть возможность и не началось.
 
А на х1 - сапорты, хоть люди -но не кому нафиг ненужные со своим лоу бафом

МДТ стайл такая себе "фишечка" если честно.

МЫ за живой сапорт, только сапорт соло качается, потому что всегда найдется дуалбох
и ты нахрен некому не сдался.
Тоесть чтоб играть за сапа ты должен быть пп/ше/БД в одном флаконе - нормальный такой челенж.
Это притом что сам себя - ты не прокачаешь. -1 окно хардкор. (сложно но можно и главное СКУЧНО).
 
нормально люди играют в 1 окно и выкачиваются
а я что спорю чтоли) я щас там играю (ну как играю делаю заготовки для с5), я просто пишу что будет с РБ на с5-интерлюд
Нубасы - РБ тока в базе данных по РБ будут видеть.
Потому что у каждого хрючело которые застряли на вечном "40" будет дестр- джедай и МДТ баф.
Если щас сапорт берут на рейды -то там и не нужен, белые банки+ клевый баф.
МАгов не будет и это есть хорошо
Все забудте про лоу РБ сразу...
 
с4 в этом плане получше будет надо признать.
Я тебе открою секрет, на с4 еще проще.
24-35 рб фармят 1-2 слитых с 40 мага с татушками.
38 и до некоторых 55+ фармит ОДИН слитый с 52 некр с заливкой, под бафом и БД.

Я вот только с Кельтира, где мы дуо с бывшим ПЛом с х5 играли недолго.
И фармили вдвоем по два десятка РБ утречком, пока всезде недобор.

И с конкурентами еще более жестко тут: если от дестра еще есть шанс убежать, потому что для РБ винд не влазит, то два слитых мага с точеными пушками и бижей получают от рандомов по 200-300, а дают сдачи ваншотами =)

Ты видимо вообще не очень опытен в фарме, раз столько иллюзий.
 
Я тебе открою секрет, на с4 еще проще.
24-35 рб фармят 1-2 слитых с 40 мага с татушками.
38 и до некоторых 55+ фармит ОДИН слитый с 52 некр с заливкой, под бафом и БД.

Я вот только с Кельтира, где мы дуо с бывшим ПЛом с х5 играли недолго.
И фармили вдвоем по два десятка РБ утречком, пока всезде недобор.

И с конкурентами еще более жестко тут: если от дестра еще есть шанс убежать, потому что для РБ винд не влазит, то два слитых мага с точеными пушками и бижей получают от рандомов по 200-300, а дают сдачи ваншотами =)

Ты видимо вообще не очень опытен в фарме, раз столько иллюзий.
Ты прав - с меня лайк ,фармером РБшным небыл на С4, ходить любил -все таки контент., прикольный согласись.
А с4 -я с них начинал) и больше на этих хронах не играл некогда. шок народный х1, прикольная была фриха, если кто помнит.
 
Работяги шизики всё никак не могут смирится с тем, что игра изучена вдоль и поперёк, а они не могут играть, как играли 15 лет назад на своей локалке, на 5% эффективности нынешних игроков среднего уровня.
 

hph

не утрируй и через губу не говори.
без работяг не будет онлайна и все свалят в закат.
Так всегда было и будет.


Вот реборн х1 1 окно интерлюд (ява конечно)
Чисто по поцанячи собрались и гоняли по РБ
Баф обыкновенный.
Да работяги да и хрен с ним, зато весело и прикольно.
 

Attachments

  • 20201228_205206.jpg
    20201228_205206.jpg
    728 KB · Views: 38
Last edited:

hph

не утрируй и через губу не говори.
без работяг не будет онлайна и все свалят в закат.
Так всегда было и будет.


Вот реборн х1 1 окно интерлюд (ява конечно)
Чисто по поцанячи собрались и гоняли по РБ
Баф обыкновенный.
Да работяги да и хрен с ним, зато весело и прикольно.
А на реборне киберкотлеты не интересуются лоу рб?
 
А на реборне киберкотлеты не интересуются лоу рб?
Там наших не было большинство (под нашими я имею виду бывший СССР, чтоб некого не обидеть)

Я про РМТшную фигню. Чтоб работать на фанпей. Наши все таки жадные как не крути....

А бюргеры такой фигней не занимаются -они просто играют.

ПВП конечно было, так это прикольно. А мы с одного клана все в DS, если хаев не приводили - то РБ был наш.

Если что это

29.12.2020 1:16​


тогда было там так, я щас я даже не знаю -вроде испоскудилился реборн эсенс выпустили, тамагочи кароче...
 
Last edited:
Играю не так давно. Но на РБ собраться просто нереально. То что стоят везде палилки то одно дело, игровой процесс.
А вот то что фармят в 1 дестра рб, это заявка на успех. Для обычных игроков на сервере походы по рб закрыты как я понял.
Кто со старта фарманулся - тому профит, остальным крабить мобов.
Собирают пачку на рб, прибегают - а там чувак в 1 лицо уже почти зафармил рб. Найс игровой процесс.

P.S Сейчас местные задроты набегут волать "ащотихател" "надабылараньше" "идинадругойсирвир" "кококо"
Делай пк чара и фарми чувака и рб или не судьба?)
 
а что тогда по лоу рб? 🤔
Собрались Вы с другом на красотку жабу, бафнули себя фокусом 2 лвла, или майтом 3-м и. получили кенсел. фармите без майта потому что ше 40?
Если про конкретику, то можно организовать следующий вариант (не претендую на истину в последней инстанции - корректировки возможны)
1. До 40 лвл - оставлять баффы которые дает нуби бафер (думаю самое простое и логичное решение) - состав и лвл обсуждаем
2. На РБ 45+ добавить д/с только в рамках имеющихся д/с на данном лвл
3. На РБ 52 + добавить д/с за исключением д/с 3-й профы
4. И на финал полный ДС с ПОФ, КОВ и т.п. добавить на РБ 70+
Но логика основная такая - никаких второпрофных ДС на РБ ниже 45 лвл, никаких Третьепрофных скилов/ ДС на РБ ниже 70 лвл
 
Last edited:
Я тебе открою секрет, на с4 еще проще.
24-35 рб фармят 1-2 слитых с 40 мага с татушками.
38 и до некоторых 55+ фармит ОДИН слитый с 52 некр с заливкой, под бафом и БД.

Я вот только с Кельтира, где мы дуо с бывшим ПЛом с х5 играли недолго.
И фармили вдвоем по два десятка РБ утречком, пока всезде недобор.

И с конкурентами еще более жестко тут: если от дестра еще есть шанс убежать, потому что для РБ винд не влазит, то два слитых мага с точеными пушками и бижей получают от рандомов по 200-300, а дают сдачи ваншотами =)

Ты видимо вообще не очень опытен в фарме, раз столько иллюзий.
Не соглашусь - на 50-70 на с4 бегали регулярно солянкой и даже с учетом наличия многооконки отвешивали легко люлей фармерам. На данном ЛВЛ в солянках также по РБ бегало много сабовиков в том числе.
Единственный кто реально мог закрыть фарм - это сырок 78+ ПК с дракоником, но это совсем другая история ...
 
Не нужно усилять РБ точно. Это перебор и некоторые РБ и так жирные. Да и так все нормально в принципе.
Лучше не менять вообще механики ибо срача из-за этого будет еще больше.
 
Не соглашусь - на 50-70 на с4 бегали регулярно солянкой и даже с учетом наличия многооконки отвешивали легко люлей фармерам. На данном ЛВЛ в солянках также по РБ бегало много сабовиков в том числе.
Единственный кто реально мог закрыть фарм - это сырок 78+ ПК с дракоником, но это совсем другая история ...
Я где-то писал про 70?
Ну и плюс все равно рандомка часто тупит в пвп так, чтоб лучше бы в городе сидели.
Например начинают флагаться и умирать по одному. Или пытаются убить слитого некра через трансферпйен, пока ЕЕшка всех слипает как мобов =) Или покорно ждут пока БД им всем блидами не собьет ЦП...
 
Ну это понятно, чтоб было как на классике - нужен классик.
А если поиграться с регеном и количеством ХП, + добавить урон РБ и его охране.
Чтоб нужен был танк и контроль.
Пачка должна справиться, а 1 уже не вывезешь.
Поиграйся на домашнем серве плз.
 
Back
Top