Новый сервер?

магам на заметку: если в прелюдии нету BLESSED spiritshots
то в бета версии вообще никаких SPIRITSHOTS нету
!!!!!!!НИКАКИХ СПИРИТШОТОВ!!!!!!!!!

новый север дожен быть БЕТА однозначно
а ещё там нету вторых проффесий
и нету там магазинов покупки - можно только продавать
и рейты там явно ниже чем 1х
и даже бегают игроки со скоростю ниже 1х
 
и что ? официальные релизы это значит прописная истина ? у тебя альянс пропал целый в 300 человек здесь, 70+ уровней. о чем ты клоун
То есть из-за тебя "клоуна", надо было на два года с2 и ещё на два с3 тянуть? Ок, слоупок.
Какой тут Алли из 70+ пропал то? Мне сейчас прям интересно стало.
 
На мой взгляд, главное вырезать аое практически полностью
Всё так. Разве что оставить аое дизейблы: руты, станы, сало, слоу и так далее.
 
Всё так. Разве что оставить аое дизейблы: руты, станы, сало, слоу и так далее.
Если жестко фиксануть магов, то поменяется мета, буду разваливать парики не овер + маги, а овер + тиры и глады надобивание после травилки овера
 
Если жестко фиксануть магов, то поменяется мета, буду разваливать парики не овер + маги, а овер + тиры и глады надобивание после травилки овера
Ну, надо фиксить аое корни в ПвЕ и масс доты в ПвЕ и всё.
Единственное, что не надо, это станы и прочие скилы ВЛа
 
Я высказал своё подробное мнение в первом сообщении похожей темы:


Кому лень читать весь срач и дискуссию, вкратце: я и много моих друзей с нетерпением ждём открытие легендарного с1 х1 сервера, только первые хроники, только ностальгия, только настоящий классический ла2, без авто-сосок и прочих нововведений которые испортили игру.

Ставим свечки и надеемся на уважаемых админов, которые найдут время в будущем и подарят нам эту радость (осень-зима 2024). ❤️
 
Last edited:
Кому лень читать весь срач и дискуссию, вкратце: я и много моих друзей с нетерпением ждём открытие легендарного с1 х1 сервера, только первые хроники, только ностальгия, только настоящий классический ла2, без авто-сосок и прочих нововведений которые испортили игру.
флуда ради: мне кажется с1 х1 в классическом виде в долгой перспективе скучный. Маги бьют массухами, на которые нет лимитов.
Милишники страдают.
Мне кажется, интереснее было бы открыть с1, но с небольшим кастомом. Например ограничить лимиты таргетов (как сделали в Ц3), сделать агр по с5 (чтоб танки могли хоть что-то делать), добавить скиллы (58-74, как на с2), чтоб был смысл играть магами выше 58 и т.д.
С1 звучит красиво и они и правда крутые хроники, но в долгой перспективе (год, два, три) без изменений играть там мало кто будет, если вообще кто-то будет
 
Если жестко фиксануть магов, то поменяется мета, буду разваливать парики не овер + маги, а овер + тиры и глады надобивание после травилки овера
Ты не понял, аое вообще никакого дамага нет. Только контроль: рут, стан, сало, медуза, слоу, слоу атак, мисы и так далее.
 
Ты не понял, аое вообще никакого дамага нет. Только контроль: рут, стан, сало, медуза, слоу, слоу атак, мисы и так далее.
Мне кажется, если резать абилу ВЛа в ПвЕ, то он совсем становится безсмысленным, а если не резать, то надо резать масс корни резать (и масс слип, если слипы не будут делать, как на ц5)
С остальным согласен .
 
Я высказал своё подробное мнение в первом сообщении похожей темы:


Кому лень читать весь срач и дискуссию, вкратце: я и много моих друзей с нетерпением ждём открытие легендарного с1 х1 сервера, только первые хроники, только ностальгия, только настоящий классический ла2, без авто-сосок и прочих нововведений которые испортили игру.

Ставим свечки и надеемся на уважаемых админов, которые найдут время в будущем и подарят нам эту радость (лето-осень 2024). ❤️
Автососки маст хэв.
 
Так что, я вот читаю полностью тред и я так понял - принято решение закрыть все текущие сервера и открыть новый С1 х2 в одно окно с прогрессирующими хрониками ? ВАУ єто ж супер идея, супер новые возможности!!!!! Идеально !!!!
 
Так что, я вот читаю полностью тред и я так понял - принято решение закрыть все текущие сервера и открыть новый С1 х2 в одно окно с прогрессирующими хрониками ? ВАУ єто ж супер идея, супер новые возможности!!!!! Идеально !!!!
а где ты прочитал про х2 ?
 
Так что, я вот читаю полностью тред и я так понял - принято решение закрыть все текущие сервера и открыть новый С1 х2 в одно окно с прогрессирующими хрониками ? ВАУ єто ж супер идея, супер новые возможности!!!!! Идеально !!!!
fd0a50b40060373f1013c3e0e7554370.jpg
 
флуда ради: мне кажется с1 х1 в классическом виде в долгой перспективе скучный. Маги бьют массухами, на которые нет лимитов.
Милишники страдают.
Мне кажется, интереснее было бы открыть с1, но с небольшим кастомом. Например ограничить лимиты таргетов (как сделали в Ц3), сделать агр по с5 (чтоб танки могли хоть что-то делать), добавить скиллы (58-74, как на с2), чтоб был смысл играть магами выше 58 и т.д.
С1 звучит красиво и они и правда крутые хроники, но в долгой перспективе (год, два, три) без изменений играть там мало кто будет, если вообще кто-то будет
Они как раз и крутые потому что не ограничены таргеты там. В этом вся соль собрать тонны мобов и затравить. И еще там нет вампирика, и водить лучниками не все могут, нубы бьют соло таргет папке прикольно водить на уворотах. Все что вы перечислили - это уже не ц1.
P.S. лично меня бы заинтересовал кастомный сервер с дополнениями, где бы дали больше возможностей соло игрокам. Вариант л2ц3 был лучшее что я видел в свое время, там вроде ц3 но с ц3 только макс лвл 75 по сути, так как эпик был, олик был. Я за оли ваще з ограничением по шмоту, но елси такое не делать то хотя бы ввели там шадоу эпики непередаваемые не точеные, это бы никак не повлияло на настоящие которые точатся и передаются, но так же дало возможность нубам хоть как то конкурировать на олике, и мы бы не увидели норм олик только в посл день месяца, а было бы что то похожее на олик на стадиях.. Сейчас вроде играем на ц5 вроде и онлайн есть но сервер скучный ппц, вспоминаем стадии и думаем почему эти стади на вечно не оставит было))
 
Они как раз и крутые потому что не ограничены таргеты там. В этом вся соль собрать тонны мобов и затравить. И еще там нет вампирика, и водить лучниками не все могут, нубы бьют соло таргет папке прикольно водить на уворотах. Все что вы перечислили - это уже не ц1.
P.S. лично меня бы заинтересовал кастомный сервер с дополнениями, где бы дали больше возможностей соло игрокам. Вариант л2ц3 был лучшее что я видел в свое время, там вроде ц3 но с ц3 только макс лвл 75 по сути, так как эпик был, олик был. Я за оли ваще з ограничением по шмоту, но елси такое не делать то хотя бы ввели там шадоу эпики непередаваемые не точеные, это бы никак не повлияло на настоящие которые точатся и передаются, но так же дало возможность нубам хоть как то конкурировать на олике, и мы бы не увидели норм олик только в посл день месяца, а было бы что то похожее на олик на стадиях.. Сейчас вроде играем на ц5 вроде и онлайн есть но сервер скучный ппц, вспоминаем стадии и думаем почему эти стади на вечно не оставит было))

вопрос: а как насчёт не добавить новые скиллы а продолжить старые по левелам выше 58?
 
P.S. лично меня бы заинтересовал кастомный сервер с дополнениями, где бы дали больше возможностей соло игрокам. Вариант л2ц3 был лучшее что я видел в свое время, там вроде ц3 но с ц3 только макс лвл 75 по сути, так как эпик был, олик был. Я за оли ваще з ограничением по шмоту, но елси такое не делать то хотя бы ввели там шадоу эпики непередаваемые не точеные, это бы никак не повлияло на настоящие которые точатся и передаются, но так же дало возможность нубам хоть как то конкурировать на олике, и мы бы не увидели норм олик только в посл день месяца, а было бы что то похожее на олик на стадиях.. Сейчас вроде играем на ц5 вроде и онлайн есть но сервер скучный ппц, вспоминаем стадии и думаем почему эти стади на вечно не оставит было))
Стадии не всем нравятся. Даже почитайте эту тему. Сколько людей - столько мнений.
О л2с3 слышал лишь немного, но судя по отзывам - олимп у них был интересный. Что там было особенного, не вспомните?
 
Чтобы увидеть реальную потребность в х1 с1 может стоит запилить опросик для дедушек на форуме и для всех остальных в дискорде? Не факт, что это обеспечит окупаемость сервера, т.к. платные подписки не рассматриваются.

Я бы с удовольствием вернулся и поиграл, как в классическую с1, так и в "улучшенную" версию. Там было что делать на любом уровне в 1 окно, всё было доступно при большом желании, на с2-с4 этого момента мне лично сильно не хватает.
 
Ц1 "улучшить" сразу, это звучит как утопия. Там масса нюансов всплывёт, например база дропа спойла на ц1 совсем другая. Она интересная и своеобразная, но спойл на больших уровнях не продуман.
Мне видится, что запустить ц1 с небольшими правками (аое, предел критикала и уворота, награды квестов), а затем пилить обновления медленно и продуманно.
Типа решить, что делать с Б А, СА, тату, вр, локи и много чего ещё.
Тоесть сначала убрать вещи, которые руинят экономику, а всё остальное потом.
 
О л2с3 слышал лишь немного, но судя по отзывам - олимп у них был интересный. Что там было особенного, не вспомните?
1) К ак выше 50-го лвла не пускало, тоесть это давало возможность конкурировать за эпик даже нубам, так как уже не кинешь пов/вику и не перепкашишь всех 78-м луком как это у вас
2) на олимпе было ограничение шмота +6
3) за бои/победы давали олимп коины за них можно было брать руны на опыт, рейты были х0,5 поэтому руны были актуальны, достаточно было провести 2 боя что бы получить руну на 2 часа, поэтому бои были каждый день.
4) олик был с 40 лвла всегда, а значит конкуренция за хиро была всегда, не так как у вас где есть тупо по 1 профе-нубле и соответсвенно безконкурентный хиро. Там хиро становились и чары 40-го лвла, таких благо было на сервере достаточно имхо мы имеем фул арены пофиг что забиты твинами но предсказать на каком из твинов скок очей не реально а значит часто хиро становились рандомы.
5) за хиро давали хиро пуху с актуальными статами, по грейду она была ноугрейд а по атаке как максимум стадии, тоесть на стадии 40 лвла одна была как ц грейд. Но юзала по 1 соске нг что было выгодно на х0,,5 рейтах поэтому был смысл драться за хиро пуху. Никаких хиро скилов не было что бы не убивать баланс. Были награды точки, но что бы купить точку нужно было не только нгп, а еще и адена, тоесть точки в магазин не здаш так как за них нужно заплатить адену и ты был бы в минусе, но с другой стороны был вывод адены на сервере.
6) разрешали 3 окна, тоесть можно было комфортно играть, никто не душил сольников как у вас тут, ваще сервер был ориентирован на соло игрока, скажем мы в 2-3 человека могли давать отпор топ кланам чисто из за того что прокачали правильных твинов (слитых) на того же ак/закена. Тоесть сольник что то мог, а не как у вас если ты не в топ клане ты не о чем. Лично мне нравился именно олимп, так как с него был смысл и люди туда ходили, даже если человек был 40-го лвла у него был шанс там выигрыват так как 40-х ходило очень много.
 
Back
Top