Новый сервер?

На данный момент у нас нет планов по открытию новых серверов. Было бы интересно открыть вечный с1, но с тремя серверами у меня нет времени этим заниматься. Возможно со временем (либо после мерджа) мы найдем человека из нашей команды (или в команду), который взялся бы за это, но сейчас нет
 
Last edited:
Бесконечный с1 лоу рейт (мб с переходом на с2 максимум через пару лет) звучит как максимальная чиловарня. Я бы собственно на таком поиграл с большим удовольствием, а не в рыгаловные маго хроники.

Я понимаю почему киберкотлетам нравятся хроники повыше. Более динамичное и продолжительное пвп, оли, эпик (чтоб похрюкать офк🐷) и так далее. Сам таким был, но с возрастом компетитив сторона во мне практически умерла и сейчас играю в игры онли фор фан, а не для того чтоб кому-то что-то доказывать.

Для работяг и релаксников лонг тёрм с1 был бы ваще идеальным. На горизонте только ашес оф креейшен, которая мб через пару лет выйдет (оптимистично), так что позалипать на с1 было бы шикос
 
на бесконечном ц1 и рейты должны быть бесконечные, имо, х0,3 не выше
но это так, рассуждения
надеюсь админы никогда не поставят больше никаких ц1 и х1 иначе это мгновенный удар по онлайну здесь, а этого нельзя допустить
 
на бесконечном ц1 и рейты должны быть бесконечные, имо, х0,3 не выше
но это так, рассуждения
надеюсь админы никогда не поставят больше никаких ц1 и х1 иначе это мгновенный удар по онлайну здесь, а этого нельзя допустить
Схерали, "нельзя допустить"? Если люди не хотят играть на говнохрониках, почему ты пытаешься их заставить? :D
 
на бесконечном ц1 и рейты должны быть бесконечные, имо, х0,3 не выше
но это так, рассуждения
надеюсь админы никогда не поставят больше никаких ц1 и х1 иначе это мгновенный удар по онлайну здесь, а этого нельзя допустить
На мой взгляд, главное вырезать аое практически полностью, так как, даже в ц1 х1 люди легко качались через оверов и аое магов. Ещё урезать награды с квестов, а сами рейты это уже вторично.
По поводу "нельзя допустить", я уже знаю много людей, которые забили из-за хроник. Некоторые не могут просто забить, так как очень ценно то нажитое непосильным трудом, но как долго они смогут терпеть? Дотянут до ц5?
Тут, как раз, упоминание ц1 (или классики) делит людей на 2 противоположных лагеря. Собственно такой сервер и разделит, но он прекратит отток в целом с проэкта.
 
чем хорош ц1? а тем что после него может состоятся ц2
но ц2 не та что уже состоялась, а по другому, по новому, по неизвестному.
а ещё лутше начинать с л2 збт - закрытого бета л2 где например ещё нерешили что...
 
А что? А что?
есть какие-то настолько жирные квесты с наградами, о которых я не в курсе, что их следует резать? Аж прям на грани дизбаланса?
 
есть какие-то настолько жирные квесты с наградами, о которых я не в курсе, что их следует резать? Аж прям на грани дизбаланса?
Есть квесты, которые сильно выделяются. Это грибы у темных+светлых эльфов, Grim Collector и Hunt of the black lion. За них награды значительно выше всего остального, особенно для уровня, на которых они выполняются.
 
Есть квесты, которые сильно выделяются. Это грибы у темных+светлых эльфов, Grim Collector и Hunt of the black lion. За них награды значительно выше всего остального, особенно для уровня, на которых они выполняются.
А охота черного льва чем таким жирным выделяется? Сундуками? Или соткой сосок за 350+ когтей?
 
есть какие-то настолько жирные квесты с наградами, о которых я не в курсе, что их следует резать? Аж прям на грани дизбаланса?
Да, именно они и ломают линию плавного развития персонажа, и ощущения прогрессии

Grimm collector и black lion в силу своей неадекватной награды для этих уровней ( разрабы того времени просто не могли представить , что люди будут делать эти квесты до посинения, это доказывают награды будущих квестов 40 и выше лвлов, у которых нет даже и десятой части от этой награды, изначально предусматривалось что каждый квест будет как приключение, но превратилось это в панацею, когда альтернатив нет)
Более того Grimm collector из-за того что начинается достаточно рано (на 15 уровне) - мотивирует людей ботоводить (с 15 по 25лвл нафармил 3+ ляма с этого квеста, бросил чара, стартанул за следующего, изи, ведь до 15 лвла в С1 можно дойти за 1-2 дня при расслабоне, и так по кругу)
Collect Spores - тоже самое, слишком хорошая награда для 8 уровня, которая так же запускает волну ботоводства.

С black lion конечно ситуация по проще, ведь не каждый будет "ботоводить и создавать волну чаров" на квесте где требуется 25 лвл, однако ситуация та же - слишком много бобла с него вывозится для этих уровней, так как делают его прям до 40 уровня, итемов набирается огроменное кол-во. Другие квесты просто-напросто рядом не валялись
Ну и тот же вопрос с "плавной прогрессией роста персонажа" - после него квесты на высоких уровнях кажутся совершенно не прибыльными, а этого разработчик точно не планировал ( опять же судя по всей квестовой составляющей в С1)
(Для справки - я и друзья в С1 выводили с 15 по 25 лвл сидя на грим коллекторе от 3 лямов и выше, На блэк лайоне ещё больше, так как диапазон уровней - ещё шире, а значит итемов больше, а теперь представьте какой нить серв с экспой х0.1 где этих итемов к 40 уровню будет в 10 раз больше)
 
Last edited:
Бесконечный с1 лоу рейт (мб с переходом на с2 максимум через пару лет) звучит как максимальная чиловарня. Я бы собственно на таком поиграл с большим удовольствием, а не в рыгаловные маго хроники.

Я понимаю почему киберкотлетам нравятся хроники повыше. Более динамичное и продолжительное пвп, оли, эпик (чтоб похрюкать офк🐷) и так далее. Сам таким был, но с возрастом компетитив сторона во мне практически умерла и сейчас играю в игры онли фор фан, а не для того чтоб кому-то что-то доказывать.

Для работяг и релаксников лонг тёрм с1 был бы ваще идеальным. На горизонте только ашес оф креейшен, которая мб через пару лет выйдет (оптимистично), так что позалипать на с1 было бы шикос
Вообще глупо складывать все в одну корзину, зачем открывать с1 когда есть более современные адаптированные с1. Тот же кассик на старте это с1 с хардкором просто жестким, плюс это интересно, делай хоть 100 окон, играть проще не станет DDD
Просто вот даже если взять анализ фришек и офф сервов, офф - это просто тамагочи без какого либо интереса к игре, всякие мастерворки - просто донатная фигня с расчетом сгрести с людей бабки, и через год открыть такую же фигню, ничем не лучше такого же помойного офф сервера. Если посмотреть что открывают больше - это интерлюд (они порядком надоели, своим бесконечным количеством и несбалансированностью). Линейка где есть камаели - это уже автоматическая помойка (я придерживаюсь обычной ла2 к которой все привыкли и полюбили) Остается или с1-с4 или классик. Классиков сейчас вообще нету серверов, почему бы не сделать какой то догоиграющий на основе 2014 года. Стоит учитывать что перезапуск был именно в ла2 классик и он зашел абсолютно всем, поэтому и тут было бы огромный онлайн. Я даже больше скажу я всему руками за подписку и полностью слизанное ла2классик 2014 DDDD Я думаю такое ждут огромное количество людей. Сделать лимит на 3-5 окон с одного компа, запрет на макросы (особенно цикличные), запрет на трейны, отмена офлайн торговли. Будет жесткач DDD
 
Back
Top