Новый сервер?

Пофиг какие хроники. Главное чтоб в одно окно
Ты на классике в одно окно дальше 25 бы не дошел. Какой то сапорт должен быть всегда. Вот даже тут, я играю неделю и уже кучу раз видел это стоящие окна в какой то жопе спрятанной для баффа, получается кто то будет в одно играть окно, а кто то будет без палева подгружать давать себе баф и в релог уходить, а дальше пошла математика, сколько ты тратишь и денег и времени добежать до спота и купить баф и сколько человек который сам себя бафнул, округли это в итоговое время за прайм, добавь рейты в х0.2 и получается пропасть по уровню между тобой и соседом на споте кто подгружает кого то без палева (или льет ману)
Если классик и делать то с лимитом на 3-5 окон без офф торговли и запретом макросов и баном всех трейнов и афк качеров, всееее. Залог успеха считай DDD А подписка - считай внутренний донат в игре между игроками, и проекту денюшка за труд и нету доната в игре, счастливы все
 
Поверь мне, как только разрешат хотя бы 3 окна, трейны убьют сервер. Люди на х3 и с двумя окнами умудряются водить фулл бафф за собой. И чем это лучше трейнов? Если кто-то не хочет брать живого человека в пати, то может быть ему не стоит играть на публичных серверах? Тома вроде говорил, что готов свою сборку дать кому угодно, можно поднять свой локальный сервер и в компании своих окон воевать против мобов
Ну водит человек фулл баф пусть водит, этот бафф нужно выкачать для начала. А разница с трейнами вот.... такая у тебя там выходит фулл баф и 3 ДД (обычно 2 дестра и 1 кастет) споил и фулл баф и вместо тебя одного бьющего по таргету, бьют 4 человека (тоесть кач в 4 раза быстрее). Это и есть трейн. Один человек играет фулл КП и наносит урон как фулл КП, но все идет в один карман. Если ты будешь фулл баф, да даже бд свс варк и будешь играть каким то дестром и будешь бить одним им, твое кпд будет как обычного игрока и даже немного ниже потому что ты качаешь "мертвый" сапорт. По опыту классика трейны видно за километр, лакомые места для споила одни и те же и гм если будет переодически бегать в инвизе и давать сразу баны за трейны, они закончаться ровно тогда как и начались. До 40х уровней грубо говоря трейны не такие вносящие дисбаланс, потом уже да.
 
Вопрос к тем кто играл в с1 и в классик :
Похожи ли они внешне или классик более яркий и мультяшный ?
С1 прекрасен своей атмосферой и мрачностью . Сейчас в с3 и даже в с2 ,как мне показалось , ушла эта основополагающая для любителей с1 деталь .
Да отличий внешних я подчёркиваю очень много, клиент в целом на порядок качественнее, не хватит полотен описать всё, начиная от гаммы, заканчивая качеством сборки каждого скилла.

Классик - урезанная перерезанная за много лет версия , в которой куча нового функционала, но при этом вырезано всё из-за чего клиент лагал в замесах, это все и сказалось на внешнем виде игры.(а урезать нужно было, так как разрабы вносили тучу обнов наращивая касты/спиды/ цифры, из за чего и были лаги)
Это очень вкратце, детально - с ума сойду перечислять
 
Я не понимаю, о каких банах за трейн ты говоришь, если хочешь разрешить 3 окна...
Типа 3 окна можно, но если они будут за тобой бегать, то банить их? или ты не воспринимаешь 2 баффера бегающие за тобой как трейн? Типа трейн это больше трех? Я, говоря про трейн, имел ввиду, что твой "мертвый баффер" 1 бегает бегает за тобой. Ограничение в 2 окна это ИЗИ фулл бафф (с танцами песнями и котом), а в 3...
Кароче это совсем другая игра, я в такое играть точно не хочу.
Эльмор показал, что он может держать 1 окно на полном серьезе, а твои истории о том, что кто-то запускает - чушь и вранье без пруфов.
 
Вот эта фраза, которая говорит о том, что человек вообще не понимает смысла 1 окна
Бить каждого моба по 5 лет и летать каждые 20 минут на мдт и отдавать все, что нафармил на баф и соски? 10/10 GOTY, на кончиках пальцев. Я не удивлен что в ц4 игра сдохла, т.к. до этого еще хоть как-то можно было это терпеть и топ гир был достижим обычному игроку. В ц4 если зайдешь под говнобафом в топ локу в пвп с мобом отвалишься, если конечно добежать за баф успеешь, хе-хе, нобла то у тебя нет и не будет.
 
Бить каждого моба по 5 лет и летать каждые 20 минут на мдт и отдавать все, что нафармил на баф и соски? 10/10 GOTY, на кончиках пальцев. Я не удивлен что в ц4 игра сдохла, т.к. до этого еще хоть как-то можно было это терпеть и топ гир был достижим обычному игроку. В ц4 если зайдешь под говнобафом в топ локу в пвп с мобом отвалишься, если конечно добежать за баф успеешь, хе-хе, нобла то у тебя нет и не будет.
Чесн, я впадаю в ступор с таких персонажей.
Бить моба 5 лет? Што? 1-75 вполне реально за 4 месяца, по моим прикидкам. Может 4,5. Но нужно позадротить слегка.
Да, до 40го у тебя денег на бафф нет (нужно попрошайничать, желательно у ШЕшек), до 50го отдаешь все и выходишь в нолик, зато потом в плюс. После 60 уже не замечаешь в целом. И это у нищей профы, типа моей.
Каждые 20 мин на МДТ - это нереальный буст, облегчающий кач. Не на всех серверах вообще можно бафф купить. Самое то для казуала.
В ц4 Л2 не сдохла, имо самые популярные хроники. Хотя вероятно из-за того что именно ц4-й клиент украли у НЦСофта.
Топ гир продаетя в Гиране на площади.
Не обязательно идти в топ локу, можно идти в 95% от топ локи, в 90% от топ локи, 85% от топ локи. Мир полу-пустой. Замесов за спот без альтернатив свалить на +/- аналогичное я не видел.
Зачем идти с говнобафом? У тебя запрет на вход в пати? Религия или дэбафф какой-то не позволяют?
С мобами ПВЕ.
Регайся в каты, больше будет вариантов ТП.
Ну у кого-то же есть в этой игре нобл? Чем вот лично ты, ты, я к тебе обращаюсь, чем хуже? Баюм? Ну так тагайся, подкупай, втирайся в доверие, надейся на безолаберность. Жди пока оппозиция проведет. Тагнись в оппозицию отбей Баюма.
GOTY ? А почему бы и нет? Открой все игры 2003г., ты хоть одну от туда знаешь, хоть в какую-то играл? А Л2 живее всех живых.
 
Last edited:
Лоу хроники слабы по разнообразию. Я бы сделал кастом из движка с1-с3, с4 в виде стадийки, но с малыми рейтами и длинными стадиями. Например х1 рейт 1-2 окна и на С1 кап до 40 с соотв локциями и шмотом на мес 3-4, потом с2 с кап 60 на 3-4 мес,, потом с3 с кап 70 на 3-4 мес. Потом на финалку с4.
Но при этом КАСТОМ:
1. Убрать дроп шмота под мобами, что бы крыс не было и не было противно играть, но ввести за место этого пенальти
2. Ввести норм офф трейд с невозможностью скама
3. ПК оставить, но ввести бафф для персонажей до 40, что бы не мог персонаж выше их на 20 лвл их слить
4. Сделать это Ебучее стакание книг и ебучих точек, что бы не засирали инвентарь
5. Навводить украшавок
6. Разработать авторские ивенты на которых эти украшавки можно надыбать
7. ВВЕСТИ СУКА РАСТУЩИХ ПЕТОВ
8. Можно опционально, если рейт будет 0,5 на эксп и 1 окно - ввести виталку
9. Убрать нахер Каты, и соответственно гемы при варки А гр
10. Сделать дроп КИ на квесты как в С5
Вобщем как-то так :)
 
Бить каждого моба по 5 лет и летать каждые 20 минут на мдт и отдавать все, что нафармил на баф и соски? 10/10 GOTY, на кончиках пальцев. Я не удивлен что в ц4 игра сдохла, т.к. до этого еще хоть как-то можно было это терпеть и топ гир был достижим обычному игроку. В ц4 если зайдешь под говнобафом в топ локу в пвп с мобом отвалишься, если конечно добежать за баф успеешь, хе-хе, нобла то у тебя нет и не будет.
Зачем играть на х1 если всё у тебя так плохо. В статистике больше всего ШЕ и ПП - возьми в пати и уже бафф есть. /// А если вы делиться не желаете(exp/аденой) - есть х5, на котором вы на 21уровне уже топ Д оружие намутите с квестов(1.6кк). Ну и бафф всегда спиной будет. /// Живут без проблем - кто играет по 15часов, а кто тратит пару часов на игру - страдают
 

Attachments

  • Shot00003.jpg
    Shot00003.jpg
    632.7 KB · Views: 82
Бить каждого моба по 5 лет и летать каждые 20 минут на мдт и отдавать все, что нафармил на баф и соски? 10/10 GOTY, на кончиках пальцев. Я не удивлен что в ц4 игра сдохла, т.к. до этого еще хоть как-то можно было это терпеть и топ гир был достижим обычному игроку. В ц4 если зайдешь под говнобафом в топ локу в пвп с мобом отвалишься, если конечно добежать за баф успеешь, хе-хе, нобла то у тебя нет и не будет.
Перечитал твое сообщение два раза внимательно:

Т.е чтобы процесс прокачки был совсем-совсем не затянут во времени. Уж не 5 лет явно. Чтобы бафф ничего не стоил. И чтобы это бы не говнобафф, а фулл. Чтобы был еще и нобл гарантированно, просто был. Чтобы бафф висел очень долго. Что б топовый шмот топового грейда был прям вот доступен. Практически всем, вот любому простому парню. Чтобы топ лока была свободна и что бы туда был прямой телепорт. Не надо бегать. Чтобы в пвп с мобом выходить победителем.

Друг, ну у меня для тебя хорошая новость ))) Таких серверов очень много на просторах.)) Там еще три нолика как правило в названии))
 
Зачем играть на х1 если всё у тебя так плохо. В статистике больше всего ШЕ и ПП - возьми в пати и уже бафф есть. /// А если вы делиться не желаете(exp/аденой) - есть х5, на котором вы на 21уровне уже топ Д оружие намутите с квестов(1.6кк). Ну и бафф всегда спиной будет. /// Живут без проблем - кто играет по 15часов, а кто тратит пару часов на игру - страдают
Думаешь все так просто? Эти ше и пп они либо барыжат бафом, либо идут только на аое. Т.е. ты обязан играть магом/хилером/свсом в аое паке если хочешь иметь какие-то бафы в рамках группы.
 
Чесн, я впадаю в ступор с таких персонажей.
Бить моба 5 лет? Што? 1-75 вполне реально за 4 месяца, по моим прикидкам. Может 4,5. Но нужно позадротить слегка.
Да, до 40го у тебя денег на бафф нет (нужно попрошайничать, желательно у ШЕшек), до 50го отдаешь все и выходишь в нолик, зато потом в плюс. После 60 уже не замечаешь в целом. И это у нищей профы, типа моей.
Каждые 20 мин на МДТ - это нереальный буст, облегчающий кач. Не на всех серверах вообще можно бафф купить. Самое то для казуала.
В ц4 Л2 не сдохла, имо самые популярные хроники. Хотя вероятно из-за того что именно ц4-й клиент украли у НЦСофта.
Топ гир продаетя в Гиране на площади.
Не обязательно идти в топ локу, можно идти в 95% от топ локи, в 90% от топ локи, 85% от топ локи. Мир полу-пустой. Замесов за спот без альтернатив свалить на +/- аналогичное я не видел.
Зачем идти с говнобафом? У тебя запрет на вход в пати? Религия или дэбафф какой-то не позволяют?
С мобами ПВЕ.
Регайся в каты, больше будет вариантов ТП.
Ну у кого-то же есть в этой игре нобл? Чем вот лично ты, ты, я к тебе обращаюсь, чем хуже? Баюм? Ну так тагайся, подкупай, втирайся в доверие, надейся на безолаберность. Жди пока оппозиция проведет. Тагнись в оппозицию отбей Баюма.
GOTY ? А почему бы и нет? Открой все игры 2003г., ты хоть одну от туда знаешь, хоть в какую-то играл? А Л2 живее всех живых.
Откуда у тебя после 60 деньги, если пушка остается той же и расходы только растут многократно по соскам/банкам? Только если ты спойлер, возможно, будут какие-то деньги капать.
Ты цены видел, на этой площади? Я недавно подсчитывал, сколько мне нужно будет фармить, чтобы купить тмх сет. Вышло около четырех лет по 8 часов в день, или около того.
Рега в каты стоит 50к, это вообще не вариант.
Да какой там баюм, ты даже не добежишь до 11 этажа тои, если ты не даггерщик или СПС набафаный на слипах. Что будет если тебя там грохнут другие я даже думать не хочу, сами выполняйте такие квесты xD Хотя с такими темпами фарма мобов, 75й возьмется наверное ближе к концу хеллбаунда.
 
Откуда у тебя после 60 деньги, если пушка остается той же и расходы только растут многократно по соскам/банкам? Только если ты спойлер, возможно, будут какие-то деньги капать.
Ты цены видел, на этой площади? Я недавно подсчитывал, сколько мне нужно будет фармить, чтобы купить тмх сет. Вышло около четырех лет по 8 часов в день, или около того.
Рега в каты стоит 50к, это вообще не вариант.
Да какой там баюм, ты даже не добежишь до 11 этажа тои, если ты не даггерщик или СПС набафаный на слипах. Что будет если тебя там грохнут другие я даже думать не хочу, сами выполняйте такие квесты xD Хотя с такими темпами фарма мобов, 75й возьмется наверное ближе к концу хеллбаунда.
Ты шизофреник? Ты в одном посте пишешь, что у тебя бафф падает пока ты с порта на спот бежишь, а во втором, что рега в каты, основная фишка которой - это обширная и очень дешевая сеть телепортов по миру, вообще не вариант. У тебя в голове два плюс два не складывается?

Рега стоит 35к, т.к. сертификаты.

От куда у меня деньги я б тебе объяснил, но ты не поймешь. Вместо этого посчитай пожалуйста своим супер-методом сколько нужно лет на ТМх при условии, что с кельтира падает 5 аден. Примерять на себя топовый грейд не имея 50к, ну такое... Можно конечно заморочиться и рассказать просто пошагово как в ДВ за игровой вечер нафармить 1кк+ на 50 лвл, но зачем? У тебя ж туда ТП нет и не будет.

У тебя опять провал в логике. По ней на сервере нет 75х левелов и нет сабов вообще. И не будет. Почему твоя логика выигрывает у эмпирических наблюдений я могу объяснить только шизофренией.

На баюме будет так: мне напишут что-то вроде "все беги, коли". Я побегу, кольну, отбегу в уголок и начну крутить сое. Отпишу "спасибо" в пати чат и два-три спасибо в ПМы. Как добиться доступа к телу Баюма я знаю 5 способов. Пока не понятно каким именно будет решен вопрос. Большую часть из них обсуждали в темке месяц назад, где супер-крутой саммонер забивал.
 
Ты шизофреник? Ты в одном посте пишешь, что у тебя бафф падает пока ты с порта на спот бежишь, а во втором, что рега в каты, основная фишка которой - это обширная и очень дешевая сеть телепортов по миру, вообще не вариант. У тебя в голове два плюс два не складывается?

Рега стоит 35к, т.к. сертификаты.

От куда у меня деньги я б тебе объяснил, но ты не поймешь. Вместо этого посчитай пожалуйста своим супер-методом сколько нужно лет на ТМх при условии, что с кельтира падает 5 аден. Примерять на себя топовый грейд не имея 50к, ну такое... Можно конечно заморочиться и рассказать просто пошагово как в ДВ за игровой вечер нафармить 1кк+ на 50 лвл, но зачем? У тебя ж туда ТП нет и не будет.

У тебя опять провал в логике. По ней на сервере нет 75х левелов и нет сабов вообще. И не будет. Почему твоя логика выигрывает у эмпирических наблюдений я могу объяснить только шизофренией.

На баюме будет так: мне напишут что-то вроде "все беги, коли". Я побегу, кольну, отбегу в уголок и начну крутить сое. Отпишу "спасибо" в пати чат и два-три спасибо в ПМы. Как добиться доступа к телу Баюма я знаю 5 способов. Пока не понятно каким именно будет решен вопрос. Большую часть из них обсуждали в темке месяц назад, где супер-крутой саммонер забивал.
Какой 1кк, только если ты за спойла несколько Б випок вытащишь, может быть 1кк и наберется. Но это нужна лютая удача именно в 1 день.
75е и сабы они у рмт киберспорт кланов очевидно, обычный игрок даже если когда-нибудь и докачается до 75, то саб не возьмет никогда. Я уже молчу о том что почти все классы требуют эпик чтобы быть чуть выше говна на этих паршивых хрониках ц4.
Не забывай про фарм муншардов на саб нобл - в ц4 это жопа, потому что на тебя в бс будут дропать паровозы и станить, если на тебе одето что-то выше люксора (хотя могут и люксором не побрезговать, но это хотя бы купить заново можно сравнительно дешево). Набить лоа тоже практически невозможно, туда даже не пройти без нобл телепорта и мобы там адовые + в толпах запрятанные.
Ты живешь в каком-то своем мире, где за тебя впрягается фул пак других игроков, но в реальности игра принимает совсем другой оборот.
В действительности приходится тупо надеяться на рандом, чтобы перс хотя бы мог продолжить кач. Эмик жрет по 10 сосок за выстрел, на 1 моба надо минимум 5. Сюда же расходы на банки (хилиться больше нечем, мобы все равно бьют тебя даже если ты их кайтишь), стрелы, баф... Если адена не выпадает, или по рандому ее мало, то мне приходится спойлить на лоу лвл твинках, чтобы купить соски мейну, потому что у него 0 адены в сумке...
Большинство спотов тебе закрыто, потому что мобы люто станят, либо треть столба хп снимают магией по люксор биже. Иксованые мобы тоже недоступны, т.к. ты их тупо не тянешь и выходит еще менее выгодно, чем х1 мобов фармить.
Не знаю что у тебя там за басни про 1кк в день, такие деньги обычный перс никогда не вывезет без кача в аое паке.
 
Какой 1кк, только если ты за спойла несколько Б випок вытащишь, может быть 1кк и наберется. Но это нужна лютая удача именно в 1 день.
75е и сабы они у рмт киберспорт кланов очевидно, обычный игрок даже если когда-нибудь и докачается до 75, то саб не возьмет никогда. Я уже молчу о том что почти все классы требуют эпик чтобы быть чуть выше говна на этих паршивых хрониках ц4.
Не забывай про фарм муншардов на саб нобл - в ц4 это жопа, потому что на тебя в бс будут дропать паровозы и станить, если на тебе одето что-то выше люксора (хотя могут и люксором не побрезговать, но это хотя бы купить заново можно сравнительно дешево). Набить лоа тоже практически невозможно, туда даже не пройти без нобл телепорта и мобы там адовые + в толпах запрятанные.
Ты живешь в каком-то своем мире, где за тебя впрягается фул пак других игроков, но в реальности игра принимает совсем другой оборот.
В действительности приходится тупо надеяться на рандом, чтобы перс хотя бы мог продолжить кач. Эмик жрет по 10 сосок за выстрел, на 1 моба надо минимум 5. Сюда же расходы на банки (хилиться больше нечем, мобы все равно бьют тебя даже если ты их кайтишь), стрелы, баф... Если адена не выпадает, или по рандому ее мало, то мне приходится спойлить на лоу лвл твинках, чтобы купить соски мейну, потому что у него 0 адены в сумке...
Большинство спотов тебе закрыто, потому что мобы люто станят, либо треть столба хп снимают магией по люксор биже. Иксованые мобы тоже недоступны, т.к. ты их тупо не тянешь и выходит еще менее выгодно, чем х1 мобов фармить.
Не знаю что у тебя там за басни про 1кк в день, такие деньги обычный перс никогда не вывезет без кача в аое паке.
Пиши еще)) ну как минимум если уж совсем даун и не знаешь квестов с которых можно поиметь Адену и из принципа играешь в соло, за день/вечер можно сделать штук «нужное число вставить» СА 5 лвла и продать, это и будет твой лям.
Но ты продолжай ныть что это только РМТшники докачались до А грейда и взяли 75 лвл
 
Пиши еще)) ну как минимум если уж совсем даун и не знаешь квестов с которых можно поиметь Адену и из принципа играешь в соло, за день/вечер можно сделать штук «нужное число вставить» СА 5 лвла и продать, это и будет твой лям.
Но ты продолжай ныть что это только РМТшники докачались до А грейда и взяли 75 лвл
А как ты собираешься качать СА, если кристаллы резонируют и второе окно не загрузить чтобы их держать?
 
А как ты собираешься качать СА, если кристаллы резонируют и второе окно не загрузить чтобы их держать?
Как вариант выкинуть 15 штук под дерево рядом, Но это я у РМТшников узнал
 
Какой 1кк, только если ты за спойла несколько Б випок вытащишь, может быть 1кк и наберется. Но это нужна лютая удача именно в 1 день.
75е и сабы они у рмт киберспорт кланов очевидно, обычный игрок даже если когда-нибудь и докачается до 75, то саб не возьмет никогда. Я уже молчу о том что почти все классы требуют эпик чтобы быть чуть выше говна на этих паршивых хрониках ц4.
Не забывай про фарм муншардов на саб нобл - в ц4 это жопа, потому что на тебя в бс будут дропать паровозы и станить, если на тебе одето что-то выше люксора (хотя могут и люксором не побрезговать, но это хотя бы купить заново можно сравнительно дешево). Набить лоа тоже практически невозможно, туда даже не пройти без нобл телепорта и мобы там адовые + в толпах запрятанные.
Ты живешь в каком-то своем мире, где за тебя впрягается фул пак других игроков, но в реальности игра принимает совсем другой оборот.
В действительности приходится тупо надеяться на рандом, чтобы перс хотя бы мог продолжить кач. Эмик жрет по 10 сосок за выстрел, на 1 моба надо минимум 5. Сюда же расходы на банки (хилиться больше нечем, мобы все равно бьют тебя даже если ты их кайтишь), стрелы, баф... Если адена не выпадает, или по рандому ее мало, то мне приходится спойлить на лоу лвл твинках, чтобы купить соски мейну, потому что у него 0 адены в сумке...
Большинство спотов тебе закрыто, потому что мобы люто станят, либо треть столба хп снимают магией по люксор биже. Иксованые мобы тоже недоступны, т.к. ты их тупо не тянешь и выходит еще менее выгодно, чем х1 мобов фармить.
Не знаю что у тебя там за басни про 1кк в день, такие деньги обычный перс никогда не вывезет без кача в аое паке.


ооо, я эту красоту даже комментировать не буду, пусть другие жители форума ознакомятся и коментари настояться ))))))
 
Как вариант выкинуть 15 штук под дерево рядом, Но это я у РМТшников узнал
Тут дроп исчезает с земли. Только если на твина перекинуть и поставить в релоге там же где качаешься
 
Back
Top