Ивент

Кстати на счет РБ, лоу РБ. - с них не падает нехрена толком.
Если ты новичок - ты просто сожгешь соски, потратишся на тп и на баф.
Весело конечно бегать по РБ - но даю 70%, что будешь с голой жопой с 0 адены к 40 лвл.
Мой опыт такой - дроп вещей 0, куски не кому ненужные, ЕАD штук 10, випок 0
сжог адены на кармиан наверное - ну и все и наигрался.
Так то кайфанул конечно - вспомнил те хроники с которых начинал.
Не советую - хотя кто послушает....
 
Кстати на счет РБ, лоу РБ. - с них не падает нехрена толком.
Если ты новичок - ты просто сожгешь соски, потратишся на тп и на баф.
Весело конечно бегать по РБ - но даю 70%, что будешь с голой жопой с 0 адены к 40 лвл.
Мой опыт такой - дроп вещей 0, куски не кому ненужные, ЕАD штук 10, випок 0
сжог адены на кармиан наверное - ну и все и наигрался.
Так то кайфанул конечно - вспомнил те хроники с которых начинал.
Не советую - хотя кто послушает....
Они скорее нужны для опыта и sp
 
Не разделяю такой подход как минимум потому, что делая такого рода "послабления" ты искусственно ускоряешь обесценивание, и через время тебе по твоей логике придется поднимать порог и делать помощь в выход уже на 60+.

Ну и суть моего посыла это не меняет. Тебе не нужно никуда выходить. 20м лвлом ты фармишь на Д. 40м на С и т.д.
У тебя нет порога, на который тебе нужно "выйти" в кратчайшие сроки. У тебя есть открытый мир, и этапы развития персонажа, которые ты проходишь. Медленно или быстро.
ЛА это также социальная игра и интереснее играть там, где народа больше играет. А выход на 40+ контент не обесценивает ХЛ контент, ибо там для фарма ЛВЛ нужно гораздо больше времени. И если и будет некоторое обесценивание, в % отношении оно будет невысоким.
 
11184325.jpg
 
Если ивент позволил игрокам получить капельку фана - ивент свою задачу выполнил.
Выполнил полностью,,. Я сначала не хотел бить тыквы, сегодня решился на мдт,,. Чуть на работу не опоздал.
Спс за ваши старания,))
 
Выполнил полностью,,. Я сначала не хотел бить тыквы, сегодня решился на мдт,,. Чуть на работу не опоздал.
Спс за ваши старания,))
Ивет - все - жажда - ну это по мелочи :ROFLMAO: :ROFLMAO: :ROFLMAO:
 
Ну и что сейчас значат эти 400 к на сервере которому Х лет? Вот сколько для тебя сейчас в текущих ценах те давние 400 к? БВ сет? Сколько он стоит по текущим ценам х1? 25-30 кк? 25 000 000 / 400 000 = около 60 раз. 400 к для старых активно играющих игроков - сущие копейки уже.
"Ну и что ну и что"

Если для тебя это ничего не значит, то для новичков это дичайший буст по сравнению с теми, кто начинал на с1- с2 Нахуй ты вообще доебался до того, что я написал, если никак не коснулся моей мысли?) И причем тут старые игроки, если я сказал ясно - "стартанул нового чара" ?🥱
 
Кстати на счет РБ, лоу РБ. - с них не падает нехрена толком.
Если ты новичок - ты просто сожгешь соски, потратишся на тп и на баф.
Бро, я нубо лвлом, ходил на лоу рб около крумы на болотах. Я получил кучу експы, и что очень приятно свиток Д випки. Который продал потом за 220к. Для персонажа 28 уровня, это ппц как было приятно.

Читаю форум, и вижу сплошное нытье или недовольство.
 
"Ну и что ну и что"

Если для тебя это ничего не значит, то для новичков это дичайший буст по сравнению с теми, кто начинал на с1- с2 Нахуй ты вообще доебался до того, что я написал, если никак не коснулся моей мысли?) И причем тут старые игроки, если я сказал ясно - "стартанул нового чара" ?🥱
Конечно дает буст - ибо в это понятие и входит уменьшение барьера входа. Но как выше в треде написано - Уважаемая Администрация, как я понял развивает в отношении сервера другую стратегию, в принципе она дает свои плоды, что видно по Лионне.
 
Ворвусь со своим мнением по поводу барьера входа.
Если человек решает играть на х1, он создает перса в день принятия решения. Поверьте, не существует таких долбоёбов, что мониторят форум три месяца и подгадывают свой старт под ивент или под кота.
Стартанул когда были тыквы? Фартануло-повезло. Нет? И хуй с ним.
 
Ворвусь со своим мнением по поводу барьера входа.
Если человек решает играть на х1, он создает перса в день принятия решения. Поверьте, не существует таких долбоёбов, что мониторят форум три месяца и подгадывают свой старт под ивент или под кота.
Стартанул когда были тыквы? Фартануло-повезло. Нет? И хуй с ним.
А вот рекламу если грамотно дать за недели 2 до ивента - можно :)
 
я согласен про рекламу
но думаю для решения стартовать на х1с4 двух недель мало
и это нужно реально ждать волну игроков, что б под конкретно их запускать ивент
я сомневаюсь, что у ЭльморЛаба есть деньги на маркетинговые исследования эффективности их рекламы, что бы прогнозировать волну
дай боженька что б денег с шапочек хватило на шильдики на каком нибудь тематическом форуме/сайте

а вообще моя мысль о том, что вы предаёте какое-то преувеличенное значение ивенту на старте
один хрен на 60 вы сравняетесь
 
Бро, я нубо лвлом, ходил на лоу рб около крумы на болотах. Я получил кучу експы, и что очень приятно свиток Д випки. Который продал потом за 220к. Для персонажа 28 уровня, это ппц как было приятно.

Читаю форум, и вижу сплошное нытье или недовольство.
красавчик, везунчик)
Но если бы я сидел на "бочках" - то был бы с аденой и с эквипом) - но я не выдержал и все слил на РБ)
Это не нытье если что, просто констатация факта.
Твинов норм вкачивать на лоу РБ - когда ты при адене и шмоте.
( да там так и есть - ВСЕ в бананах и бест Д, а ты на мидл кое как наскреб) - это было до эвента
 
Last edited:
Ворвусь со своим мнением по поводу барьера входа.
Если человек решает играть на х1, он создает перса в день принятия решения. Поверьте, не существует таких долбоёбов, что мониторят форум три месяца и подгадывают свой старт под ивент или под кота.
Стартанул когда были тыквы? Фартануло-повезло. Нет? И хуй с ним.
это так, я не кого не ждал я просто сделал перса и ворвался, ну и слился на 38. С4 - не мое.
но кайфанул, побегал по РБ.
Второй заход делал сознательно - посмотреть скока с эвента можно подняться. Чисто интерес.
Эвент помогает реально.
 
А вообще этот эвент хороший метод вывода адэны, +рынок начинает "лихорадить"
 
а куда адена то выводится? вся адена на сервере
перераспределение - так будет вернее.
Для вывода надо другой эвент, где адена сжигается (я не помню был, ли такой на офф).
Слыщал, что соски придумали для вывода адены корейцы.
Те же точки и переточки шмота тоже выводят адену из игры.
поэтому наши корейцы и добавили бонусы к заточки шмота на классик.
помимо визуального эффекта (понты), был буст и точка имела смысл.
Корейские "дэффктивные" менеджеры заметили эту жылку -азарт комьюнити
И перевели все в реал - и мы получили гавнище в виде донат помойки.

Но изначально заточка стимулировало рынок.
Поэтому мне классик этим и нравился, там было неплохо подуман как и баланс так и рыночная состовляющая.
 
Last edited:
перераспределение - так будет вернее.
Для вывода надо другой эвент, где адена сжигается (я не помню был, ли такой на офф).
Ил хеллоуинский, там сундуки покупаются за адену у нпс
 
За неделю-две , вкачал 40+ (разными способами) с профами... 7 персонажей... играю далеко не каждый день. Без всяких эвентов, купил Б сет и А пуху... Хотя одеть пока не на кого)) Не продавал АА, не насаживал торгашей, тупо бил мобов. Плюс За каждого академика платят до 18кк... 18*7= Дохера адены))
П.С. Сервер х3 =))
 
Last edited:
За неделю-две , вкачал 40+ (разными способами) с профами... 7 персонажей... играю далеко не каждый день. Без всяких эвентов, купил Б сет и А пуху... Хотя одеть пока не на кого)) Не продавал АА, не насаживал торгашей, тупо бил мобов.
тру задр, уважуха.
 
Back
Top