Ивент

хвастайтесь дропом с тыкв :)

А почему бы не увеличить шанс дропа нектара от количества времени убивания мобов. Допустим ковыряешь мобов 5часов+ - дроп нектара становится х2
 
Last edited:
хвастайтесь дропом с тыкв :)
А почему бы не увеличить шанс дропа нектара от количества времени убивания мобов. Допустим ковыряешь мобов 5часов+ - дроп нектара становится х2
Армик, смотри что я тебе притащил из секретного места )
Делюсь с тобой за лайк ^^
Здесь инфа соточка:
_event.png
 
Я продаю. итемы... пока цены норм, так хорошо КОТЫ с пушками, ЭВЕНТ!, одеться ИЗИ - супер старт.
Такое редко бывает, стартуйте ребзя на Х1,пока азартные Парамоши аденой сорят.
до 18 лвл набил 140 итемов, сдал по 4к, 500к+, как с куста. когда такое было????? на старте???
ВСЕ на Х1 - советую, хоть поиграете в хардкор в свое удовольствие.

Мне например С4 не нравится, и если буду играть на этом серве то с с5, стартовый капитальчик можно щас набить влегкую.
 
Last edited:
Я продаю. итемы... пока цены норм, так хорошо КОТЫ с пушками, ЭВЕНТ!, одеться ИЗИ - супер старт.
Такое редко бывает, стартуйте ребзя на Х1,пока азартные Парамоши аденой сорят.
до 18 лвл набил 140 итемов, сдал по 4к, 500к+, как с куста. когда такое было????? на старте???
ВСЕ на Х1 - советую, хоть поиграете в хардкор в свое удовольствие.

Мне например С4 не нравится, и если буду играть на этом серве то с с5, стартовый капитальчик можно щас набить влегкую.
по 5к уже скупают, и будет щее дороже, куда спешить в первый вечер-то))
 
по 5к уже скупают, и будет щее дороже, куда спешить в первый вечер-то))
Кепка брига по дешевке была, ушла бы.. , поэтому надо было брать
 
хвастайтесь дропом с тыкв :)

А почему бы не увеличить шанс дропа нектара от количества времени убивания мобов. Допустим ковыряешь мобов 5часов+ - дроп нектара становится х2
Бред поощрять задротство, задроты и так в преимуществе всегда.
 
Кто знает от чего зависит, дроп итемов? Как только эвент стартовал сыпало норм, щас в раза в 2 меньше. Похоже завист от количества людей на серве... или как? /invate знающих.
 
Что-то там было про общий онлайн. Но я все забыл)
 
Я продаю. итемы... пока цены норм, так хорошо КОТЫ с пушками, ЭВЕНТ!, одеться ИЗИ - супер старт.
Такое редко бывает, стартуйте ребзя на Х1,пока азартные Парамоши аденой сорят.
до 18 лвл набил 140 итемов, сдал по 4к, 500к+, как с куста. когда такое было????? на старте???
ВСЕ на Х1 - советую, хоть поиграете в хардкор в свое удовольствие.

Мне например С4 не нравится, и если буду играть на этом серве то с с5, стартовый капитальчик можно щас набить влегкую.
Абсолютно с Вами согласен, Писал об етом очень много раз на Лионне. Ивент это не развлечение, а мощный экономический инструмент, который при правильном применении (не новогодний ивент аля красная шапочка) служит игровым перераспределением денег от вкачавшихся игроков в сторону недавно начавших, тем самым:
1. Снижает порог входа на сервер (ибо заставлять долбить грибы на сервере которому несколько+ лет - это такое)
2. Уменьшает спрос на РМТ, ибо как писал АКА Мурлок - некоторые донатили например на лионе, что бы одеться в гребанный С гр.

И ТОП тоже профит, варовые костяки сформированы, нужен только прток новой крови на сервер, костяк то уже есть.
 
Кто знает от чего зависит, дроп итемов? Как только эвент стартовал сыпало норм, щас в раза в 2 меньше. Похоже завист от количества людей на серве... или как? /invate знающих.
Если грубо: раз в N времени выпадает айтем. Кто убил моба первым - тот его и получил.
Уменьшает спрос на РМТ
На сколько % снижается спрос на РМТ при буквах \ тыквах \ сердцах по Вашей статистике?
 
Если грубо: раз в N времени выпадает айтем. Кто убил моба первым - тот его и получил.

На сколько % снижается спрос на РМТ при буквах \ тыквах \ сердцах по Вашей статистике?
Скажу за себя - чтобы сделать допустим тарбар до эвента - надо было 3-4 темных твина бы делать до 21.
Это дрючево если честно.
Поэтому кошек которые выдают пушки, лучше оставить на постоянку - просто совет(пожелание), на старых сервах.
Если хотите приток новых игроков.

Если был бы легальный способ задонатить и получить адену -я бы это сделал (как бы плохо к этому не относился).
Время самый ценный ресурс.
Эвент мне уже позволил одеться в бригу на 23 лвл -без всякого доната и РМТ. Щас коплю на топ Д, пуха кошкина.
Твинкую... (делаю нужные мне заготовки до 21-24 лвл). коплю адену. играть буду на с с5 (на новом или на старом не имеет значения).

Эвент лучше фармить ночью получается- когда народу нет спс за инфу)
 
На сколько % снижается спрос на РМТ при буквах \ тыквах \ сердцах по Вашей статистике?
Я основываюсь на Вашем посте в треде обсуждения бана ТОП пака (в то время) на сервере Лионна за РМТ. Полностью который можно посмотреть по ссылке снизу:

Та выдержка из поста на которую я опираюсь:
Сам топ сайд продавал только адену.
Первые покупатели купили адену ради.. Ц грейда, чтоб одеть себя и твинков
Дальше кто-то покупал адену ради Б грейда, кто-то ради точек (заточил Ц оружие и сломал), а кто-то ради А грейда себе и КП.
А кто-то купил адену и даже не успел ее потратить.


Из Вашего поста можно сделать следующие выводы:
1. МРТ имело место и было успешно предотвращено Уважаемой Администрацией (т.е. все кто говорит, что Администрация не борется с РМТ или ей способствует - не правы)
2. Адена покупалась широким кругом игроков (как минимум это видно из состава тех предметов на что ушла адена)
3. Есть часть игроков по которым точно нельзя оперделить на что они хотели потратить адену и видимо это приличная часть игроков, т.к. выделена отдельной группой. данную группу проблематично распределить по остальным группам

Дальше мои размышления и допущения:
Как минимум существует группа, выделенная Уважаемой Администрацией в части людей занимавшимся РМТ (Первые покупатели купили адену ради.. Ц грейда, чтоб одеть себя и твинков) - эта группа не выражена процентарно и я не могу сказать точно сколько это % ибо Уважаемая Администрация не раскрывает данную статистку, но как минимум я думаю она составляет десятки процентов, т.к. выделена Уважаемой Администрацией в отдельную группу.
Также я считаю что данная группа также сильно коррелирует с группой игроков Которые Начинают Только Играть На Сервере.
Поэтому я не могу утверждать точно сколько в % ивент уменьшает РМТ, но на основании вышеизложенного на основании субъективного мнения и опыта игры на серверах где был легальный донат за КОЛ считаю на около 20-40%.
Снижение же РМТ (пусть и кратковременное) на сервере даже на 20% я считаю значительным успехом.
 
Как вариант легального доната - сделайте профу за колы, я как понимаю вы УЖЕ предоставляете эти услуги.
Я бы вкинул получил бы адену-чел бы получил профу на твина - вы бы получили реал.
Кепки бы продовали за колы, кого то душит ЖАБА реал вкидывать, а меня не душит, только мне кепка не нужна - мне нужна адена, чтоб бомжом не бегать.
Тут похоже полсерва наяривает на 1-40 лвл, ( сведения из дискорда), я так понимаю потому что одеться не могут.
Старому серву какая разница вот честно, как НОВЫЕ ИГРОКИ дойдут до игры ? через донат или через дроч?
Сами себя ограничиваете в новых игроках и ноете потом болото...

Эвент да помогает на старте очень - причем игровым путем.
 
Как вариант легального доната - сделайте профу за колы, я как понимаю вы УЖЕ предоставляете эти услуги.
Я бы вкинул получил бы адену-чел бы получил профу на твина - вы бы получили реал.
Кепки бы продовали за колы, кого то душит ЖАБА реал вкидывать, а меня не душит, только мне кепка не нужна - мне нужна адена, чтоб бомжом не бегать.
Тут похоже полсерва наяривает на 1-40 лвл, ( сведения из дискорда), я так понимаю потому что одеться не могут.
Старому серву какая разница вот честно, как НОВЫЕ ИГРОКИ дойдут до игры ? через донат или через дроч?
Сами себя ограничиваете в новых игроках и ноете потом болото...

Эвент да помогает на старте очень - причем игровым путем.
Админы уже давали ответ, что не нужно предлагать вариант победить РМТ, путем ввода РМТ
Но расскажи плиз по цифрам, как там сейчас в нуболоках?
Я вот вижу в трейд чате много людей торгует д/ц.
Ты какой лвл? Там где ты качаешься (где?) много людей тусит?
 
Скажу за себя - чтобы сделать допустим тарбар до эвента - надо было 3-4 темных твина бы делать до 21.
Это дрючево если честно.
Поэтому кошек которые выдают пушки, лучше оставить на постоянку - просто совет(пожелание), на старых сервах.
Если хотите приток новых игроков.

Если был бы легальный способ задонатить и получить адену -я бы это сделал (как бы плохо к этому не относился).
Время самый ценный ресурс.
Эвент мне уже позволил одеться в бригу на 23 лвл -без всякого доната и РМТ. Щас коплю на топ Д, пуха кошкина.
Твинкую... (делаю нужные мне заготовки до 21-24 лвл). коплю адену. играть буду на с с5 (на новом или на старом не имеет значения).

Эвент лучше фармить ночью получается- когда народу нет спс за инфу)
На старом играть не сможешь, слияние x3
 
Админы уже давали ответ, что не нужно предлагать вариант победить РМТ, путем ввода РМТ
Но расскажи плиз по цифрам, как там сейчас в нуболоках?
Я вот вижу в трейд чате много людей торгует д/ц.
Ты какой лвл? Там где ты качаешься (где?) много людей тусит?
когда стартовал эвент -я сделал твина бегал, почти 1 (когда итемов норм нападало). Но на следущий день на ТИ бегало уже стадо твинков. Люди прошареные на лоу лвл быстрее убивается мобы - больше фармиться.
1 твин 23 уровень в абардонах делаю квест Квест Vanquish Remnants, чтобы взять Квест Hunt of the Black Lion.
С катами я пролетел, да и итемов (прайс на данный моменг 6,4к) - наверху побольше набьешь, значет выгоднее сверху фарм.
2 твин 16 лвл (40 итемов всего) сделал в деревне светлых.

Буду делать ещо темного твина наверное.

Я же не играю - просто вспоминаю квесты, где как лучше фармануть - на старте нового серва.
Ну или на этом, но с С5 в фулл Д, по красоте. ( на ц наврятли мне хватит желания).
 
Я основываюсь на Вашем посте в треде обсуждения бана ТОП пака (в то время) на сервере Лионна за РМТ. Полностью который можно посмотреть по ссылке снизу:

Та выдержка из поста на которую я опираюсь:
Сам топ сайд продавал только адену.
Первые покупатели купили адену ради.. Ц грейда, чтоб одеть себя и твинков
Дальше кто-то покупал адену ради Б грейда, кто-то ради точек (заточил Ц оружие и сломал), а кто-то ради А грейда себе и КП.
А кто-то купил адену и даже не успел ее потратить.


Из Вашего поста можно сделать следующие выводы:
1. МРТ имело место и было успешно предотвращено Уважаемой Администрацией (т.е. все кто говорит, что Администрация не борется с РМТ или ей способствует - не правы)
2. Адена покупалась широким кругом игроков (как минимум это видно из состава тех предметов на что ушла адена)
3. Есть часть игроков по которым точно нельзя оперделить на что они хотели потратить адену и видимо это приличная часть игроков, т.к. выделена отдельной группой. данную группу проблематично распределить по остальным группам

Дальше мои размышления и допущения:
Как минимум существует группа, выделенная Уважаемой Администрацией в части людей занимавшимся РМТ (Первые покупатели купили адену ради.. Ц грейда, чтоб одеть себя и твинков) - эта группа не выражена процентарно и я не могу сказать точно сколько это % ибо Уважаемая Администрация не раскрывает данную статистку, но как минимум я думаю она составляет десятки процентов, т.к. выделена Уважаемой Администрацией в отдельную группу.
Также я считаю что данная группа также сильно коррелирует с группой игроков Которые Начинают Только Играть На Сервере.
Поэтому я не могу утверждать точно сколько в % ивент уменьшает РМТ, но на основании вышеизложенного на основании субъективного мнения и опыта игры на серверах где был легальный донат за КОЛ считаю на около 20-40%.
Снижение же РМТ (пусть и кратковременное) на сервере даже на 20% я считаю значительным успехом.
Что-то слишком запутано.
Если в кратце - если человек не может одеться в Ц грейд на х5 да настолько, что прибегает к РМТ - тут проблема не в сервере. А если игрок хочет потратить деньги на покупку - он так или иначе это сделает, будет это Ц грейд или Б.
Как я и говорил ранее, с самого начала - Ивент это способ развлечения, побочный квест, а не гуманитарная помощь нуждающимся.
Если ивент позволил игрокам получить капельку фана - ивент свою задачу выполнил. Повышать рейты наград, раздавать предметы мы не планируем. Играйте в игру, познавайте новые варианты заработка, торгуйте, общайтесь с другими игроками, зачем же Вам админ для этого :)
 
Back
Top