Вопрос про окна

Санек

Keltir
Messages
18
Reaction score
2
разрешено на х5 2 окна
есть еще 1 комп но не хочется рисковать и испытывать удачу
но есть выход могу же подключить еще провайдера бесплатно и 450р. безлимит на месяц и играть в 4 окна с 2 компов

за что меня забанят ?

допустим на другом компе 2 окна бд и свс малая рядом сидит либо в телефон залипает либо на том же компе в ютубе шарится:) нажать пару кнопок что бы дать денсы сонги не составит труда
Нуу и на последок полюбасу такие есть в игре и даже они сами дают себе бафы с другого компа
 
На сервере x5 LIONNA разрешено не более 2 окон на человека. Если будет выявлено нарушение, получите бан.
 
На сервере x5 LIONNA разрешено не более 2 окон на человека. Если будет выявлено нарушение, получите бан.
так в этом то и вопрос то что я описал это нарушение? если рядом еще 1 комп но нажимаю допустим денсы сонги не я
 
Если у вас второй человек в домике (жена, муж, родственник, друг), который играет на втором компьютере, обратитесь в поддержку в дискорде за дополнительным доступом, чтобы вы могли играть вместе. В любом случае, если персонаж в игре выполняет активные действия, игрок должен присутствовать за компьютером. Если игроков двое, то оба должны быть за компьютером, чтобы иметь возможность подтвердить свое присутствие в случае внезапной проверки.
 
Если у вас второй человек в домике (жена, муж, родственник, друг), который играет на втором компьютере, обратитесь в поддержку в дискорде за дополнительным доступом, чтобы вы могли играть вместе.
это получается можно будет играть я+окно жена+окно и с 1 ип адреса?
 
это получается можно будет играть я+окно жена+окно и с 1 ип адреса?
Именно так, если с вами будет играть жена и вы получите для неё дополнительный доступ в поддержке. Но если жена будет не настоящая, рано или поздно настигнет наказание.
 
Именно так, если с вами будет играть жена и вы получите для неё дополнительный доступ в поддержке.
а как тогда узнают допустим если жена отошла допустим в магазин на ногти на пару часов а я себе бафы даю место нее ?
 
Это секрет администрации. Можно поискать игроков из списков забаненных и узнать у них подробности.
 
а как тогда узнают допустим если жена отошла допустим в магазин на ногти на пару часов а я себе бафы даю место нее ?
Если персонаж в игре и ведет какую-то активность, то присутствие человека за ПК обязательно. Пусть персонаж даже просто сидит на хвосте и получает экспу.
В дискорде полно подобных кейсов. И, судя из прочитанного, ГМам приходится сталкиваться с большой кучей народа, пытающихся "налюбить" систему. Доходит даже до того, что при проверке "жена" оказывается слепой и не может доказать свое присутствие за компом.
Автор, Вам действительно хочется рискнуть? Ведь в случае поимки злодей лишается всего.
 
а как тогда узнают допустим если жена отошла допустим в магазин на ногти на пару часов а я себе бафы даю место нее ?
За это будет бан.
Если Вы играете с женой и жене нужно отойти - она должна выйти из игры. Даже если "всего на 5 минуток"
Как мы это проверяем раскрывать не буду. Все, что нужно знать Вам как игроку - если Вы честно будете играть, то проблем не будет.
Если же попробуете обмануть - однажды будете забанены.
В списке банов кого только нет. У кого жена срочно отбежала, у кого 6-и летний сын, у кого сразу при виде администраторов интернет отключается.
 
больше удивляет, что они задавая такие "хитрые вопросы" реально думают, что они первые кто за кучу лет проекта кто "догадался" что можно бы поюзать второй комп. ну прям гениальная идея, никто же за столько времени даже подумать об этом не мог.
 
Если персонаж в игре и ведет какую-то активность, то присутствие человека за ПК обязательно. Пусть персонаж даже просто сидит на хвосте и получает экспу.
В дискорде полно подобных кейсов. И, судя из прочитанного, ГМам приходится сталкиваться с большой кучей народа, пытающихся "налюбить" систему. Доходит даже до того, что при проверке "жена" оказывается слепой и не может доказать свое присутствие за компом.
Автор, Вам действительно хочется рискнуть? Ведь в случае поимки злодей лишается всего.
тогда суть самих 1+1 меняется и получается уже не честная игра , допустим играет после работы 2-3 часа жена дома дети дома в любой момент проверка подойти кому то не составит труда
 
тогда суть самих 1+1 меняется и получается уже не честная игра , допустим играет после работы 2-3 часа жена дома дети дома в любой момент проверка подойти кому то не составит труда
Ну неужели Вы считаете, что до этого никто не пришел за столько времени? :)
Почти за 2 года тут с чем только не сталкивались.
И "сын 6 летний", и "жена с ребенком на руках", и "жена, но когда увидела админа то психанула и ушла", и "слепой сын" (прости господи), и "меня оскорбляет то, что меня проверяют, поэтому я вышел из игры", и "да чай разлили сразу на клавиатуру", и жену пытались звать, и друзей звали и кого только не звали :).
Еще раз повторюсь, что если Вы планируете играть честно - у Вас не будет никаких проблем. Вы будете играть и получать удовольствие, а мы постараемся сделать так, чтоб Вам было играть комфортнее. Ну а если кто-то попытается обойти наши правила "женой", то будет забанен, это лишь вопрос времени. Так что Вам не стоит переживать, что кто-то будет рядом играть в 2 окна, пока Вы играете честно. Нарушителей мы забаним, а если у Вас появится желание - Вы можете поспособствовать этому написав жалобу на игрока, который по Вашему мнению нарушает правила.
 
Ну неужели Вы считаете, что до этого никто не пришел за столько времени? :)
Почти за 2 года тут с чем только не сталкивались.
И "сын 6 летний", и "жена с ребенком на руках", и "жена, но когда увидела админа то психанула и ушла", и "слепой сын" (прости господи), и "меня оскорбляет то, что меня проверяют, поэтому я вышел из игры", и "да чай разлили сразу на клавиатуру", и жену пытались звать, и друзей звали и кого только не звали :).
Еще раз повторюсь, что если Вы планируете играть честно - у Вас не будет никаких проблем. Вы будете играть и получать удовольствие, а мы постараемся сделать так, чтоб Вам было играть комфортнее. Ну а если кто-то попытается обойти наши правила "женой", то будет забанен, это лишь вопрос времени. Так что Вам не стоит переживать, что кто-то будет рядом играть в 2 окна, пока Вы играете честно. Нарушителей мы забаним, а если у Вас появится желание - Вы можете поспособствовать этому написав жалобу на игрока, который по Вашему мнению нарушает правила.
но есть же такие что не попадаются полюбасу
я могу переехать к сестре она давно предлагает а там где живу сейчас квартиру сдать в аренду
играть в 4 окна не парясь а во время проверки подойти сестре или 1 из 2 племянниц не составит труда
этим себя сам же и спалил :)
 
но есть же такие что не попадаются полюбасу
я могу переехать к сестре она давно предлагает а там где живу сейчас квартиру сдать в аренду
играть в 4 окна не парясь а во время проверки подойти сестре или 1 из 2 племянниц не составит труда
этим себя сам же и спалил :)
Всю информацию я Вам предоставил, а что Вам с ней делать - решайте сами, но я настоятельно рекомендую соблюдать правила. Средний возраст - 30 лет, соответственно жены \ дети \ родители у всех рядом, но забаненные есть. Большего я Вам рассказать не могу по понятным причинам.
Если у Вас появятся еще вопросы касаемо правил - пишите и постараюсь Вам ответить.
 
и "слепой сын" (прости господи)
У чела слепой сын перса в соло выкачал, и в катах не потерялся, такому надо было медаль дать и синий ник
 
Ладно на х1 пытаться обходить, там и время и деньги ценны. Но х5, с изначальными 2-мя окнами, всё мало людям.
Про честных ничего против не имею, когда есть возможность и взаимное желание играть с дорогим и близким человеком, это бесценно.
 
но есть же такие что не попадаются полюбасу
я могу переехать к сестре она давно предлагает а там где живу сейчас квартиру сдать в аренду
играть в 4 окна не парясь а во время проверки подойти сестре или 1 из 2 племянниц не составит труда
этим себя сам же и спалил :)
Тебе разжевали как маленькому, что не прокатит.
Не успеешь пукнуть и позвать мамку/жену/остальной табор, как увидишь дисконнект. Даже рот открыть не успеешь.
Даже если поначалу покажется что "ахаха наебал", выкачаешься потратив N суток жизни и схватишь "троллобан с отсрочкой"))
 
Back
Top