Search results

  1. B

    Фарм рб в 1 дестра

    например тот нытик, на чьё соообщение я отвечал данным предложением
  2. B

    🥇🥈🥉 Почётный рейтинг героев 🤡

    а потом спрашиваете почему вас сектантами называют) уже вон списочек расстрельный ведёте
  3. B

    Фарм рб в 1 дестра

    догнать в чем, полевелу? чот сомневаюсь что носясь по РБ они апнуться быстрее чем просто фармя догнать по шмоту? по итогу будут с левелом и бомжами с палкой "лоу Ц хуй +0 без СА ищу пати на баюма" и орать "ляяя бустеры душат меня на 76 лвл". лучше сидеть с аденой и без левела, чем наоборот, не...
  4. B

    Фарм рб в 1 дестра

    я заметил что мурлок как-то подозрительно часто отвечает на его мега рацухи, чаще даже чем на вопросы других пользователей) так что походу это почетный гражданин, иначе я хз почему на его рацухи вообще реагируют. лучше не выебываться)
  5. B

    Фарм рб в 1 дестра

    кто-то убивает в соло-плохо. пришла пачка живых людей убили РБ не так, как вам нравится - плохо. ДА СУКА БЛЯДЬ как фармить этих РБ чтобы всем понравилось-то?) если нахрен не нужны левые бомжи недо-ДД и так далее? блядь это профессия дестра, ОН БЛЯДЬ УНИЧТОЖИТЕЛЬ ЕБУЧИЙ, это его специфика и...
  6. B

    Фарм рб в 1 дестра

    Ващета этот чел чемпион по рацухам, выдвигает по 3-8 рац предложений в день!!! Как помочь нубам, какой шмот им подогнать, как сделать что полегче и т.д. А что ты сделал для любимого сервера?)) Чел не плохой, не агрится, но каждый раз как вижу его ник, вспоминаю этот бобоян из пещер: (вместо...
  7. B

    Пропала вещь с трейда !

    Охх мне на днях чуть не фортануло) Сажал торгаша, привстал чтобы вывеску написать, и за долю секунды влетает челик и забивает место. И он сука так торопился, что выставил для забивки хому +16 за 144кк)) Я глядь, аж руки затряслись, подбегаю твином с аденой, щелкаю, а он видимо прочухал что-то не...
  8. B

    Пропала вещь с трейда !

    Готовь 10 колов, если так переживаешь за ПЛ перчи.
  9. B

    Vrag — Abyss Walker PvP movies

    Мне тоже показалось что там летал. А фр как чар это боль и страдание, сколько раз пытался, столько раз и убеждался, что в итоге все сводится к попсохавку, и никакой повышенный крит не стоит мучений на ФРе..
  10. B

    Vrag — Abyss Walker PvP movies

    Нормально так танкуют эти ФРы оказывается, говорят ложатся с двух абил, а тут маны ушло как на танка. Хотя может он 85 уровень с тату +кон
  11. B

    Future server C1 x1 EN

    Prikolno, dazhe v angloyazychniy vetke odni i te zhe lica)) Dazhe murloc vkluchilsa v igru i otvechaet russkogovoryashim ин инглиш))) I kak on uspevaet otvechat' v 5 vetkah, ya hz..
  12. B

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Ну это типа другая игра. И по визуалу и по звуку и по атмосфере. Я типа не прям воздыхатель, но понимаю о чем речь. Примерно как сравнить skyrim и morrowind например.
  13. B

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Даж на х5 еще Д соски крафтят, с заливками прям ручками. Иногда в чатике пытаются продать топ нг эквип)))
  14. B

    PK gameplay

    You have entered wrong door bro. Wrong game)
  15. B

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Ну скока я не угорал с секты с1, но я там бегал пару месяцев на старте эльмора + просмотр ролика тошибы промыл мозги и освежил эти воспоминания.. это реально другая игра. И хоть я конечно же туда не пошел бы, но было бы приятно осознавать что тут на базе эльмора ОН СУЩЕСТВУЕТ и можно туда...
  16. B

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Ну я после прочтения поста тошибы понял почему вы так топите за ц1. Да для фанатов это была бы крутая штука и период ц1 был реально очень коротким... Но вон нанывание всяких оптимизаторских балансовых идей это уже не очень)
  17. B

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Открыть с1 на 50 уверенных в себе людей, Спустя время 40 уходят и разово платят рерол, далее вечно содержится серв с 10 оставшимися фанатиками. Тут же подразумевается вечный с1 без вайпов и вливаний.. Таки не очень вигодно. Ну хз...
  18. B

    ⭐ Будущий сервер c1 x1 ❤️

    Я тож с этого немножко кекаю, но окончательно порвало когда дочитал до предложения "а мозьна сделать если нам тут савсем не понравится рерольнуца на другой сервир"))))
  19. B

    Дестр против ВЛ для соло крабинга?

    всех пикой качал, но 4-6 мобов это не парик. так что если подразумеваются такие парики - то вообще пофиг кого.
  20. B

    Дестр против ВЛ для соло крабинга?

    Найс затроллил) Я прям на серьезных щах все это прочитал, а потом в конце увидел приписочку эту... Если все таки вопрос серьезный, то дестр в соло таргет или спойлер
Back
Top