Фарм рб в 1 дестра

Почему поддаваться - на 70+ РБ КОВ, все дела - все по чесноку. На лоу ЛВЛ РБ ты при заюзе КОВ непосредственно у РБ схватишь сало. Вопрос как эту механику обходят. Проще поставить канцел, и обходи не обходи - лоу ЛВЛ будешь фармить без КОВ.
Думаю, проще админу нажать кнопочку, скрывающую твои сообщения, потому что это уже полный пиздец 🐸
 
Предлагаю добавить боссам новый скилл, чтоб когда их бьет дестр под баффом - они били его в ответ лазером из глаз и разрезали дестра на 2 части, после чего он умирал навсегда и за него уже нельзя играть и нужно создавать нового. Такой типа анти-хрюк апдейт, чтоб все было по честному.

Какие же вы конченые, просто обожаю заходить на этот форум и читать ваши супер предложения 🤡
Считаю что лучше совета по решению проблемы в этой ветке уже не будет. Тему можно закрывать.

P.S Добавьте пожалуйста Ше и ЕЕ лазерные бластеры, то фармить тяжковато
 
С другой стороны только что пол года собирал на РБ 40+ , собрались - пришли.
Появился дестр за 30 секунд в одно **ало его убил и все.

Найс игра для новичков. Победа за победой.
 
С другой стороны только что пол года собирал на РБ 40+ , собрались - пришли.
Появился дестр за 30 секунд в одно **ало его убил и все.

Найс игра для новичков. Победа за победой.
К сожалению, пока это так :( Пока фармеров не ограничат канцелом -люди и не будут ходить на РБ - они же не идиоты бежать в мешке против спринтера
 
К сожалению, пока это так :( Пока фармеров не ограничат канцелом -люди и не будут ходить на РБ - они же не идиоты бежать в мешке против спринтера
А потом те кто хейтит эту тему будут кричать "СИРВИР ПАМОЙКА, НИТ ОНЛАЙНА, АДМИНЫ ГДЕ ПРИТОК НОВИХ ИГРАКОВ"

Многим сейчас быстрее догнать остальных пробежавшись по РБ. Буст не сильный, но ощутимый)
 
С другой стороны только что пол года собирал на РБ 40+ , собрались - пришли.
Появился дестр за 30 секунд в одно **ало его убил и все.

Найс игра для новичков. Победа за победой.
ТАК А ЧЕ ДЕСТРУ ПО ЕБАЛУ НЕ ДАТЬ?
 
ТАК А ЧЕ ДЕСТРУ ПО ЕБАЛУ НЕ ДАТЬ?
Так это же что-то делать надо. Проще на форум зайти написать админ памагиииии. А самый прикол будет еще, когда они узнают, что можно этого дестра говнобаффнуть и он грустненький улетит заново ребаффаться в свои 5 окон через релоги 🤷‍♂️ Имбовая контра имбы получается 🤡
 
А потом те кто хейтит эту тему будут кричать "СИРВИР ПАМОЙКА, НИТ ОНЛАЙНА, АДМИНЫ ГДЕ ПРИТОК НОВИХ ИГРАКОВ"

Многим сейчас быстрее догнать остальных пробежавшись по РБ. Буст не сильный, но ощутимый)
Я хз - почему тут такие послабления именно в адрес игроков, уже имеющих буст, ведь наоборот нужно давать буст новичкам :rolleyes:
 
Наверное не по теме, но сил уже нет терпеть! Посмотрел стрим ДимыШефа как они фармят Рб. Ну такое, скажу я вам. Приходит, значиться, пачка с хай лвл сапортом к РБ. Фулбаф, дестры сливаются, им дается денс-сонг-кошка. Они юзаются, потом уходят в релог. Дожидаются откатов лимитов и заходят в игру с уже готовыми к новому заюзу скиллами. Бьют РБ на протяжении первого заюза и денсов-сонгов. Потом вместе с хай лвл сапортом отходит один дестр, ему кидают фулДС, прибегает к РБ, юзается и продолжает бить по-новой. За счет того, что отбегает от РБ, хай лвл сапорт не ловит штрафов.
Такая же ситуация делается со вторым дестром. И как вам такое? Лично мне непонятны действия Администрации. Кастрировать АлиУд оверу - это норма. Откаты в релоге - норма. Палилки к мамонам - не норма, палилки к РБ - норма. Такое впечатление, что все решения Администрации - дёрганья тудой-сюдой без четкой позиции.
кто-то убивает в соло-плохо.
пришла пачка живых людей убили РБ не так, как вам нравится - плохо.
ДА СУКА БЛЯДЬ
как фармить этих РБ чтобы всем понравилось-то?)
если нахрен не нужны левые бомжи недо-ДД и так далее? блядь это профессия дестра, ОН БЛЯДЬ УНИЧТОЖИТЕЛЬ ЕБУЧИЙ, это его специфика и специализация смекаешь? мобов убивать быстро. а в остальном говно.
спойлер с мобов вытягивает профит - в остальном говно. крафтер крафтит и ломает - в остальном говно. и так далее.
как доебаться да свойлера "а почему это хуепутало вытягивает за баф как мы всей пачкой, ну вот что за хуета, пусть пачкой фармит как мы, и не спойлером.

тоже видел этот стрим, нихера там не супер профессионально, но всё равно нытьё.
чо вы вообще доеблись до этих РБ? это скорее просто "цель и интерес игры" для фармеров. там реально ценных единицы, и то если знать что потом делать с дропом.

АПД: ебучий соло спойлер 49-61 с переработкой у крафтера делает 12-20кк в час (смотря где). стабильно и на расслабоне. я хуй знает насколько это менее профитно чем собирать бомжей, ждать респа, нервничать и прочей хуйней с релогами заниматься. ради чего вам эти РБ, фан? так отпиздите дестров "правильной-честной-по канону пачкой" потом зафармите РБ будет фан х 2
 
Думаю, проще админу нажать кнопочку, скрывающую твои сообщения, потому что это уже полный пиздец 🐸
я заметил что мурлок как-то подозрительно часто отвечает на его мега рацухи, чаще даже чем на вопросы других пользователей)
так что походу это почетный гражданин, иначе я хз почему на его рацухи вообще реагируют. лучше не выебываться)
 
А потом те кто хейтит эту тему будут кричать "СИРВИР ПАМОЙКА, НИТ ОНЛАЙНА, АДМИНЫ ГДЕ ПРИТОК НОВИХ ИГРАКОВ"

Многим сейчас быстрее догнать остальных пробежавшись по РБ. Буст не сильный, но ощутимый)
догнать в чем, полевелу? чот сомневаюсь что носясь по РБ они апнуться быстрее чем просто фармя
догнать по шмоту? по итогу будут с левелом и бомжами с палкой "лоу Ц хуй +0 без СА ищу пати на баюма"
и орать "ляяя бустеры душат меня на 76 лвл".
лучше сидеть с аденой и без левела, чем наоборот, не считая саппорт классов. и купить тот же самый качик, У ДЕСТРА КСТАТИ.
 
как фармить этих РБ чтобы всем понравилось-то?)
А я уже писал. Надо, чтобы РБ приходили сами по респу в город нужного левела, убивались гвардами, а дроп тому, кто первый ударил. Тогда подпивасы будут счастливы =)
 
Так это же что-то делать надо. Проще на форум зайти написать админ памагиииии. А самый прикол будет еще, когда они узнают, что можно этого дестра говнобаффнуть и он грустненький улетит заново ребаффаться в свои 5 окон через релоги 🤷‍♂️ Имбовая контра имбы получается 🤡
Клоун детектед. Как ты бомжом 40м даш дестру пзды под фулами? Или ты один из тех клоунов которые на сливах фармят РБ.:poop::poop:🤡🤡🤡

Я хз - почему тут такие послабления именно в адрес игроков, уже имеющих буст, ведь наоборот нужно давать буст новичкам :rolleyes:

Что бы такие клоуны которому я отвтетил выше могли только в игре самоутверждаться. В реальной жизни это обычные опущенки.


кто-то убивает в соло-плохо.
пришла пачка живых людей убили РБ не так, как вам нравится - плохо.

Покажи мне того кому не нравится что приходит пачка людей убить РБ?
 
ТАК А ЧЕ ДЕСТРУ ПО ЕБАЛУ НЕ ДАТЬ?
Потому что это не с4, где можно толпой одного занюкать.
На с5-ИЛ тот дестр обгладывает лица всем, кого догонит, начав с говнобафающего клерика =)
 
В реальной жизни это обычные опущенки
О, а вот и диванный воин подтянулся.
В реальной жизни такие как ты обычно ходят по стеночке и обращаются ко мне на "вы" =)
 
Покажи мне того кому не нравится что приходит пачка людей убить РБ?
например тот нытик, на чьё соообщение я отвечал данным предложением
 
О, а вот и диванный воин подтянулся.
В реальной жизни такие как ты обычно ходят по стеночке и обращаются ко мне на "вы" =)

Ахахахахахахахахахахахахааххахахх, в голосину ххахахахахахахахахахахаха :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Остановите мой ор :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: ААааааааахахахахахахахахахаах

например тот нытик, на чьё соообщение я отвечал данным предложением
Может быть. Понимаешь же что всем не угодишь))
 
Ахахахахахахахахахахахахааххахахх, в голосину ххахахахахахахахахахахаха :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
Остановите мой ор :ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: ААааааааахахахахахахахахахаах
Не истери, вояка, ты все равно в интернете, дяди не обидят, хоть и дурачком себя показываешь
 
Клоун детектед. Как ты бомжом 40м даш дестру пзды под фулами? Или ты один из тех клоунов которые на сливах фармят РБ.:poop::poop:🤡🤡🤡



Что бы такие клоуны которому я отвтетил выше могли только в игре самоутверждаться. В реальной жизни это обычные опущенки.




Покажи мне того кому не нравится что приходит пачка людей убить РБ?
Все мимо. Я таким не занимаюсь и не понимаю даже в теории зачем таким дестрам с фулл баффом нужны рб 40 лвл. Чтобы что? Получить д/ц шмоточку? Та ему профитнее 1 парик в фоге провести. Так что мне кажется вы темните, скорее всего там дестр какой-то 52 лвл максимум в б грейде и с ним можно бороться. А там хз, мб и правда какой-то упоротый чел по приколу летает бьет маленьких рб чисто ради кайфа 😂
 
Back
Top