🥇🥈🥉 Почётный рейтинг героев 🤡

Velar1on

Orc
Messages
96
Reaction score
139
Вкратце: у уважаемого админа, спустя долгое время, из подсознания впервые вырвался ПРУФ-СПОЙЛЕР будущего открытия (когда именно - пока неизвестно) долгожданного и легендарного с1 х1 сервера от ElmoreLab 👈(кликабельно).

🥳
:hapydancsmil:
🥳
:hapydancsmil:
🥳
Приберегите аппетиты к нашему С1

Я не поленился, потому что не смог оставить это в несбывшихся мечтах многих товарищей, поэтому предоставляю вашему вниманию:

‼️Почётный рейтинг уникальных персонажей‼️

(для отчётности и чтобы история помнила имена героев)



🤡 Номинанты и достойные внимания кандидаты:

@4wd5kj

Данный проект уже прошёл хроники C1 и скорее всего больше никогда их здесь не будет. Тут на форуме есть парочка таких же "больных", так что сможете вместе бегать
@OrdoAdChao
Всё очень просто - вы можете играть в свою духоту, мы поиграем в свою, или вы пришли переубеждать в этом? Если вы решили это сделать на ветке форума х1 с4 - то бесполезно. Прямо сейчас, у нас есть 3 сервера с хрониками с4-с5 - не понимаю, почему вы теряете время тут
@Darts
Никаких с1, мы все ждем с нетерпением именно классик. Хейтеры сразу - идите в жопу.
@HappyFruit
Ля, чел реально странненький, если админы все же откроют сервак, это будет мега кринж
@Orchard
10 тысяч играет на хф, 10 тысяч на ил, 10 на ремастередах всяких, а один человек на с1.
Ну это же очевидно, что нужен с1 😄
Чел, ты реально болен. Зачем ты ебешь мозг админам со своим с1
Сервер с онлайном даже 200 человек через год никому не нужен. Люди туда не будут приходить
@MrMajestic92
Кому нужна будет эта помойка в долгой перспективе? Что должно будет удерживать людей на этом постном говне дольше чем 6 месяцев?
@LightShock
Да С1 это высер, в котором нету никакого интересного контента. Минимальные хроны, с которых можно начать что - то делать - С3
@1875
с1 это устаревшая хуета
пока с3 были лучшими хрониками на этом сервере.
@Severomor
Идите нахуй со своим говном мамонта! Админы, обновляйте скорей Теон до интерлюда хотя бы!
@Ppsilocybin
Старый пердун мазохист любящий максимально убогие 1е хроники, хочет сервер по этим хроникам, еще и на х1 рейтах и на древних хрониках, поэтому офк открывать такое никто не станет.

* Хотел ещё добавить тролля @IronGun, но я вижу, что в душе он наш слоняра и хочет с1 не меньше всех! 💪


🤮🥉3 МЕСТО разделяют:

@dominion

Категорически против открытия любого х1, а так же любого ц1 в рамках проекта ЭльморЛаб.
я тебе расскажу: три аные калеки плескаются своими маняфантазиями раз в три дня на форуме
не даёт им покоя факт, что олдскульщики-хардкорщики собрались в одном месте
На логичный вопрос - логичный ответ - "нет!"
Не нужен вам ваш ц1 !!
Ох с каким бы удовольствием я вас забанил всех нахуй

@Геранька
Поищи тут уже есть пара тем с такой чушью.
И, да, вернись в реальность.
Пара идиотов словивших абидку всё ещё продолжают тратить своё свободное время на поддержание темы
Открытие мефедрона
Самое смешное, что если подобный бред и откроется
ФУ просто


💩🥈 2 ЗАСЛУЖЕННОЕ МЕСТО, встречаем:

@фываа

долбаебы пишут что хотят с1
болезнь как называется, дегенераты
хорошо что мурлок адекватный чел и будет апгрейдить х1 и х3, а не заниматься калом(с1)
человек серьезно думает, что вместо какого-то нового сервера админ откроет с1 для 100(окей вначале 1000 калоедов)
Можно, пожалуйста, всех тех извращенцев и уродов кто хочет с1 отправить в дурку
нехуй больше делать будет, как следить за парашей для даунов с онлайном в 100 инвалидов.
Пиздец, больной чел натурально, ему сказал мурлок что нахуй ему не нужен с1, есть чем заниматься, чем открывать сервер на 100 человек, а он видит все вообще по-другому. Лучше бы таблетки принимал, страшно становится.


🫅🏆 1 ПОЧЁТНОЕ МЕСТО достаётся:

@West+East

пофиг на ц1 при 200 калеках на сервере
реально, 30+ додиславы, живущие в параллельном маня-мирке
очередной долбоеб
какой же долбоеб здесь обитает
ц1 обезьяна, тебе долбоебу сложно понять
п.с. а так просто иди на уйх, упездень узколобый.
именно из-за таких здесь и не откроют Ц1, потому что ты и тебе подобные существа
больные и неизлечимые долбоебы
как играть в дерьмо ц1
я не иду на имбицильный ц1 сервер играть с такими аутами как ты, можешь меня там не искать по нику
Мурлок недвусмысленно намекает, что ради 200-300 тел, ностальгирующих по школьным временам и по 4му пентиуму - тратить мощности никто не будет
очередной долбоеб, который надеется, что каждая тема приближает открытие.
его не будет, удаляй тему и ливай отсюда найух


P.S:
При всём уважении, не смотря на всю грязь, я ни разу не позволил себе никого оскорбить. Но каждые слова влекут за собой последствия, поэтому ваш звёздный час настал - кушайте на здоровье. 😘

P.S.S:
Просьба всех победителей прислать фото лица для отчётности.
 
Last edited:
а потом спрашиваете почему вас сектантами называют)
уже вон списочек расстрельный ведёте
 
Добавлю: я искренне счастлив, что в наше неспокойное время мы, стадо гордых Скуфов, имеем возможность и желание на полном серьёзе разводить такой движ вокруг игры двадцатилетней давности. Это прекрасно. Спасибо всем причастным. :)

P.S. Хейтер - самый преданный фанат. Эту истину я усвоил ещё со времён музыкальной карьеры и по сей день лишь убеждаюсь в этом. ;)
 
залетаем в тред с Гошей-спелсингером, наагривать танко-пак скуфидонов.

 
Last edited:
ахахах как же ты ответственно подошёл даже к этой теме) цитат так много, что можно гея спрятать среди них, никто и не заметит)
лучший =*
 
Да это не фанатизм, это кислый троллинг, такой же, как прокисший суп, который я забыл на ночь убрать в холодильник. Так демонстративно обсасывать кость кинутую Мурлоком... ну такое. Когда и если откроют С1, то количество движа на форуме станет только больше, ведь это куда интереснее, чем собирать фуллпати на фарм оркбараков через слип/поизон, ведь если тратить хотя бы пару часов в день, то можно пройти С1 за пол года.
Кстати, уж не твинк ли это фаршмака? Духота примерно такая же, оригинальность тоже, но старания куда больше, не каждый так заморочится.
 
Стесняюсь спросить: как можно пройти ММОРПГ в целом и ММОРПГ, в котором есть осады, в частности ?
:blush2:
Контента мало, С1 шибко жидкая игра, недоработанная, сильно отдающая олдовыми РПГ (в смысле с подобными топорными механиками, впрочем, это и есть часть шарма. Поэтому мне С1 понравился больше С2, который УЖЕ потерял шарм олдскула, но ЕЩЁ не стал привычной нам линейкой, короче, с2 самая херня из всех хроник). Может ли такое нравиться? Безусловно! В С1 есть свой шарм, но оно всё равно быстро наскучит особенно на фоне значительного игрового опыта. который есть у большинства тут присутствующих. Не надо себя обманывать, С1 был хорош, чтобы его пройти и запомнить, а нейросеть в голове уже отшлифует и отфильтрует шероховатости. Для многих С1 вообще была первым опытом ММО игр (для меня в том числе, например, вк2, вк3, кваки всякие хоть и многопользовательские, но не то пальто конечно), но это как первый автомобиль. на котором вы учились ездить. Был ли это соседский УАЗ, у которого передача втыкается с третьей попытки и так хрустит, что голуби с соседней помойки разлетаются, или дедушкина "Волга" в деревне без гидрача да с таким люфтом, что за лето можно банки как в приличном gym накачать. Но вы же не хотите всю жизнь кататься на таком вот вечно скрипучем, ломающимся развлечении.
 
Last edited:
Ля, чел реально странненький, если админы все же откроют лично для него сервак, это будет мега кринж))
Кажется кого-то забыли поместить в почётный список 🤔

P.S:
Научись думать шире, а не ориентироваться по форуму, где сидят не более 2-3% всех игроков - и даже здесь большинство ждут с1.
А весь интернет очень большой и глубооокий, держу в курсе.

А, ну да, я забыл... Вы же ХФ дрочунишки-лезбияночки 🥰

ХФ топ
Золотые слова
hf.png


P.S.S:
Ждём когда два брата-победителя конкурса сюда подтянутся, с разбитыми хлебалами.
 
Last edited:
А, ну да, я забыл... Вы же ХФ дрочунишки-лезбияночки.
Ну, чел, да, мне нравится жать больше 2 кнопок в пвп и получать контента больше, чем избиение медведя под дионом
И в чем проблема вообще, срать по 2 темы в день про С1 это норм, а несколько комментов про ХФ нельзя, что ли?)
 
Ну, чел, да, мне нравится жать больше 2 кнопок в пвп и получать контента больше, чем избиение медведя под дионом
И в чем проблема вообще, срать по 2 темы в день про С1 это норм, а несколько комментов про ХФ нельзя, что ли?)
Это психопатичный тролль, пусть "наслаждается своим спидом" как говорится в крылатой фразе. Нет счастья в жизни больше, чем С1, что поделать?
 
Тс реально особенный, таких я еще не встречал
 

Attachments

  • IMG_1894.png
    IMG_1894.png
    1.4 KB · Views: 11
Не удивляйтесь, просто видимо в дурдоме день открытых дверей.
 
Контента мало, С1 шибко жидкая игра, недоработанная, сильно отдающая олдовыми РПГ (в смысле с подобными топорными механиками, впрочем, это и есть часть шарма. Поэтому мне С1 понравился больше С2, который УЖЕ потерял шарм олдскула, но ЕЩЁ не стал привычной нам линейкой, короче, с2 самая херня из всех хроник). Может ли такое нравиться? Безусловно! В С1 есть свой шарм, но оно всё равно быстро наскучит особенно на фоне значительного игрового опыта. который есть у большинства тут присутствующих. Не надо себя обманывать, С1 был хорош, чтобы его пройти и запомнить, а нейросеть в голове уже отшлифует и отфильтрует шероховатости. Для многих С1 вообще была первым опытом ММО игр (для меня в том числе, например, вк2, вк3, кваки всякие хоть и многопользовательские, но не то пальто конечно), но это как первый автомобиль. на котором вы учились ездить. Был ли это соседский УАЗ, у которого передача втыкается с третьей попытки и так хрустит, что голуби с соседней помойки разлетаются, или дедушкина "Волга" в деревне без гидрача да с таким люфтом, что за лето можно банки как в приличном gym накачать. Но вы же не хотите всю жизнь кататься на таком вот вечно скрипучем, ломающимся развлечении.
Студент, я чего то не понял, Вы отвечаете не на мой вопрос!
Я же чётко спросил:
Стесняюсь спросить: как можно пройти ММОРПГ в целом и ММОРПГ, в котором есть осады, в частности ?
:blush2:
???
 
Back
Top