Дестр против ВЛ для соло крабинга?

Messages
134
Reaction score
44
В кого из этих двух рентабельнее будет вкладывать свое время? Рассмотрим их именно как машину для фарма, а именно париков в катах и 1/2 мобов.
Плюсы дестра:
1) Перспективе возьмут на рб. Стандартная пачка на рб это 3 дестра, дансеры и + еще какая то чепуха для доп бафа хила.
- конкретно твой голый дестр никому не нужен, бери вл.
2) Немного можно в ПвП и иногда это даже может быть весело, даже лук взять можно (работает френзи на лук в ИЛе-С5 я хз).
3) Быстрее разваливает паровоз мобов
- вроде норм дамага только после сливок переливок, а потом долгий КД. (насколько долгий? про дагер с са я знаю)
- можно просто упасть на этих 20% ОЗ

Плюсы Варлорда:
1) Скил на +целей к пике, когда бьешь парик.
- это селфбаф на две минуты, больше стандартных 15 особо и не нужно в норм локах (или не?)
2) Масс станы. Оч спасает если ты соло, без активного хила, а еще агр, чтобы оконного шотного хила спасти легко было.
- Долго ковыряет, дестр тупо уже положит парик, ему не до возни со станами (тут я хз как на сам деле).
3) Большой минус - пика и парики твой потолок. Навсегда. Никаких рб, в пвп твоя задача успеть дать стан и умереть, чаще последнее. (или нет? я хз пояснити)
4) Зато более спокойный медитативный паровозинг, без риска. Соц пакет включен. Все официально, по договору.
-ты зависишь от мр, так как урона с гулькин х"й, пытаешься развлечь себя прожиманием скилов, нужна заливка или седим пирдим.

Вроде все. Насколько скучнее (т.е. невыносимо дольше) ВЛ ковыряет парики в итоге? У дестра смущает долгий КД всех его читерских скилов. Пока вот они в откате, кто из двух по статам бодрее ковырять будет парик?



Ниже старая версия поста.

Вопрос как работает масс стан у варлорда? Какой радиус? (радиус 500-600, я нашел, пасибо)

Я так понимаю для масс пвп это смешной скил, который прокает 50 на 50, к тому же над его радиусом смеются маги и лучники?
Увеличивается ли радиус стана, если сперва прожать Fell Swoop?

Кто из упомянутых классов (дестр/ВЛ) менее требователен к бафу (шобы парики собирать)? Спрашиваю, так как у соло крабика макс ШЕ+ПП будут.
 
Last edited:
Вопрос как работает масс стан у варлорда? Какой радиус?

Я так понимаю для масс пвп это смешной скил, который прокает 50 на 50, к тому же над его радиусом смеются маги и лучники?
Увеличивается ли радиус стана, если сперва прожать Fell Swoop?

Кто из упомянутых классов (дестр/ВЛ) менее требователен к бафу (шобы парики собирать)? Спрашиваю, так как у соло крабика макс ШЕ+ПП будут.
Намотай на хвост, мой юный невежда: всё что в L2 "прокает" 50/50 % - это очень ох.енно
redlol.gif

Луди очень сильно заморачиваются чтобы "прокало" 10-20 %
vise.gif

ВЛ и Дварф будут собирать парики под одним бафером левела до 60+, а дестр без норм бафа - .авно
grin.gif
 
Намотай на хвост, мой юный невежда: всё что в L2 "прокает" 50/50 % - это очень ох.енно
redlol.gif

Луди очень сильно заморачиваются чтобы "прокало" 10-20 %
vise.gif

ВЛ и Дварф будут собирать парики под одним бафером левела до 60+, а дестр без норм бафа - .авно
grin.gif
А после?

Я как раз так играл как то на х7, у чела был ВЛ, у меня спойла и пп. Ну нас ток его масс стан спасал. Я еще думал, нахер он етого ВЛ взял, все ж дестров юзают.
Дестр наверн просто быстрее сносит парик 1/2 мобов и они не успевают ситуацию до критической довести?


Везде читаю про ВЛ - пишут дестр в лайт арморе крепче булет, а ВЛу нужен эквип. ЛОЛШТО? Как так корейцы умудрились. Балансно было бы сделать ВЛа в хевике крепким таким и надежным фармером, а дестра тонким рискованным, но с дамагом.

Ниже я привожу цитату (все в кучу) с другого форума, остальное где читал, не нашел уже:

" Варлорду без ИК в ИТ например придётся очень трудно - дестру там в талуме живётся очень неплохо)
поэтому варлорду необходим ИК сет, а дестр в А хеви чувствует себя вполне комфортно
1 минус ВЛ написал бы, что ему нужны обязательно (зависит от саппорта) бест пухи (в том числе и талум пика), а дестру хватит лоу А пики с СА на ВБ (многие говорят для кривых дестров, ровный дестр бьет всю пачку, хотя бывают и фейлы) или хаст.

если на ВЛ будет ИК сет, Саинтспир, и ТТ бижа, то в принципе он способен доставить определенные проблемы, когда дестр даже в А грейде куда опаснее. "

Ну вопрос скорее про пвп был. Типа залететь под магов, дать стан, дальше союзники немощей в ауте разбирают. Но это анрил, я уже понял это. Чисто пве-оли класс.

Кто в каче фарме быстрее проще?

kosmostorm вне форума

 
Last edited:
А после?

Я как раз так играл как то на х7, у чела был ВЛ, у меня спойла и пп. Ну нас ток его масс стан спасал. Я еще думал, нахер он етого ВЛ взял, все ж дестров юзают.
Дестр наверн просто быстрее сносит парик 1/2 мобов и они не успевают ситуацию до критической довести?


Везде читаю про ВЛ - пишут дестр в лайт арморе крепче булет, а ВЛу нужен эквип. ЛОЛШТО? Как так корейцы умудрились. Балансно было бы сделать ВЛа в хевике крепким таким и надежным фармером, а дестра тонким рискованным, но с дамагом.

Ну вопрос скорее про пвп был. Типа залететь под магов, дать стан, дальше союзники немощей в ауте разбирают. Но это анрил, я уже понял это. Чисто пве-оли класс.
maxresdefault (3).jpg
 
Короче, ДА! Если кто будет гуглить еще через 10 лет инфу по ладве: да, в интерлюде рили рабочая схема - пак лукарей набирает миликов с масс станом (вл), те бегут впереди и станят магов. Мне один вл на инглише писал в ответ на мое "interlude = mages", он писал "interlude = always stun mages".



Рандомные пачки на рб собираются довольно часто в прайм- челы с палилками качают твинков. Ну там нужны ток дестры, бд, свс, кот, (ше пп, мб бишоп).


Хилить можно альт табом ПП ШЕ. в оконном режиме клиента - изи.
 
Last edited:
Короче, ДА! Если кто будет гуглить еще через 10 лет инфу по ладве: да, в интерлюде рили рабочая схема - пак лукарей набирает миликов с масс станом (вл), те бегут впереди и станят магов. Мне один вл на инглише писал в ответ на мое "interlude = mages", он писал "interlude = always stun mages".
Если рассматривать концепцию вечного или очень долгого Интерлюда, то всё сводится только к лукам. Кольца на криты плюс точенные ДБ - это именно тот единственный состав для максимального успеха в пвп.
Насчет станов можно сказать, что закен+антарас дадут 100% резист от стана. Закен+фришка+3 лвл резист шока тоже 100% резист от стана. Чем больше доступного эпика на сервере, тем менее актуальными становятся различные дебафы.
 
закен+антарас дадут 100% резист от стана. Закен+фришка+3 лвл резист шока тоже 100% резист от стана.
Немного не так.
Если закен дает 40%, а тарас 60% - это не значит, что резист будет 100%.
80 (шанс прохождения стана) - 60% (=32) - 40% = 19.2%
 
Спрашиваю, так как у соло крабика макс ШЕ+ПП будут.
Найс затроллил)
Я прям на серьезных щах все это прочитал, а потом в конце увидел приписочку эту...
Если все таки вопрос серьезный, то дестр в соло таргет или спойлер
 
а?

даже БД пикой качал, подхиливая под париком ппшкой

Да, все кто дошли до А грейда (кого знаю) своим путем на спойлерах играют, от него уже одевают магов.
всех пикой качал, но 4-6 мобов это не парик. так что если подразумеваются такие парики - то вообще пофиг кого.
 
В кого из этих двух рентабельнее будет вкладывать свое время? Рассмотрим их именно как машину для фарма, а именно париков в катах и 1/2 мобов.
Плюсы дестра:
1) Перспективе возьмут на рб. Стандартная пачка на рб это 3 дестра, дансеры и + еще какая то чепуха для доп бафа хила.
- конкретно твой голый дестр никому не нужен, бери вл.
2) Немного можно в ПвП и иногда это даже может быть весело, даже лук взять можно (работает френзи на лук в ИЛе-С5 я хз).
3) Быстрее разваливает паровоз мобов
- вроде норм дамага только после сливок переливок, а потом долгий КД. (насколько долгий? про дагер с са я знаю)
- можно просто упасть на этих 20% ОЗ

Плюсы Варлорда:
1) Скил на +целей к пике, когда бьешь парик.
- это селфбаф на две минуты, больше стандартных 15 особо и не нужно в норм локах (или не?)
2) Масс станы. Оч спасает если ты соло, без активного хила, а еще агр, чтобы оконного шотного хила спасти легко было.
- Долго ковыряет, дестр тупо уже положит парик, ему не до возни со станами (тут я хз как на сам деле).
3) Большой минус - пика и парики твой потолок. Навсегда. Никаких рб, в пвп твоя задача успеть дать стан и умереть, чаще последнее. (или нет? я хз пояснити)
4) Зато более спокойный медитативный паровозинг, без риска. Соц пакет включен. Все официально, по договору.
-ты зависишь от мр, так как урона с гулькин х"й, пытаешься развлечь себя прожиманием скилов, нужна заливка или седим пирдим.

Вроде все. Насколько скучнее (т.е. невыносимо дольше) ВЛ ковыряет парики в итоге? У дестра смущает долгий КД всех его читерских скилов. Пока вот они в откате, кто из двух по статам бодрее ковырять будет парик?



Ниже старая версия поста.

Вопрос как работает масс стан у варлорда? Какой радиус? (радиус 500-600, я нашел, пасибо)

Я так понимаю для масс пвп это смешной скил, который прокает 50 на 50, к тому же над его радиусом смеются маги и лучники?
Увеличивается ли радиус стана, если сперва прожать Fell Swoop?

Кто из упомянутых классов (дестр/ВЛ) менее требователен к бафу (шобы парики собирать)? Спрашиваю, так как у соло крабика макс ШЕ+ПП будут.
Зачем писать за дестра, если ты ним полный 0....Хотя бы погуглил что ли.Интересно как ты на Иле хочешь фармить рейдов и експиться, влом?да ему на некро лицо отбивать будут хаха
пи.сы. если что дестр соло фармит рб не не слышал?)зачем брать каких то бомжей еще левых)
 
Если рассматривать концепцию вечного или очень долгого Интерлюда, то всё сводится только к лукам. Кольца на криты плюс точенные ДБ - это именно тот единственный состав для максимального успеха в пвп.
Насчет станов можно сказать, что закен+антарас дадут 100% резист от стана. Закен+фришка+3 лвл резист шока тоже 100% резист от стана. Чем больше доступного эпика на сервере, тем менее актуальными становятся различные дебафы.
смотря какие дебафы-все надо тестить, есть такое что и на твой фулл епик +6 залетает аж бегом
 
В кого из этих двух рентабельнее будет вкладывать свое время? Рассмотрим их именно как машину для фарма, а именно париков в катах и 1/2 мобов.
Плюсы дестра:
1) Перспективе возьмут на рб. Стандартная пачка на рб это 3 дестра, дансеры и + еще какая то чепуха для доп бафа хила.
- конкретно твой голый дестр никому не нужен, бери вл.
2) Немного можно в ПвП и иногда это даже может быть весело, даже лук взять можно (работает френзи на лук в ИЛе-С5 я хз).
3) Быстрее разваливает паровоз мобов
- вроде норм дамага только после сливок переливок, а потом долгий КД. (насколько долгий? про дагер с са я знаю)
- можно просто упасть на этих 20% ОЗ

Плюсы Варлорда:
1) Скил на +целей к пике, когда бьешь парик.
- это селфбаф на две минуты, больше стандартных 15 особо и не нужно в норм локах (или не?)
2) Масс станы. Оч спасает если ты соло, без активного хила, а еще агр, чтобы оконного шотного хила спасти легко было.
- Долго ковыряет, дестр тупо уже положит парик, ему не до возни со станами (тут я хз как на сам деле).
3) Большой минус - пика и парики твой потолок. Навсегда. Никаких рб, в пвп твоя задача успеть дать стан и умереть, чаще последнее. (или нет? я хз пояснити)
4) Зато более спокойный медитативный паровозинг, без риска. Соц пакет включен. Все официально, по договору.
-ты зависишь от мр, так как урона с гулькин х"й, пытаешься развлечь себя прожиманием скилов, нужна заливка или седим пирдим.

Вроде все. Насколько скучнее (т.е. невыносимо дольше) ВЛ ковыряет парики в итоге? У дестра смущает долгий КД всех его читерских скилов. Пока вот они в откате, кто из двух по статам бодрее ковырять будет парик?



Ниже старая версия поста.

Вопрос как работает масс стан у варлорда? Какой радиус? (радиус 500-600, я нашел, пасибо)

Я так понимаю для масс пвп это смешной скил, который прокает 50 на 50, к тому же над его радиусом смеются маги и лучники?
Увеличивается ли радиус стана, если сперва прожать Fell Swoop?

Кто из упомянутых классов (дестр/ВЛ) менее требователен к бафу (шобы парики собирать)? Спрашиваю, так как у соло крабика макс ШЕ+ПП будут.
дестр естественно там одна фриза дает +++ как весь твой баф половины сапортов, посчитай в калькуляторе % урона ну))) и под орка лучше варка бери, более актуально будет-нежели ШЕ, его можно перекрыть КХ бафом, если норм клан залетишь, потом темный хил умерает как окно совсем после оркобафера 66+
 
и под орка лучше варка бери, более актуально будет-нежели ШЕ, его можно перекрыть КХ бафом, если норм клан залетишь, потом темный хил умерает как окно совсем после оркобафера 66+
Ни разу еще в катах никого с овером не видел, все тоскают полный комплект пп бд ше.
Я до 66 еще второй месяц на 52-58 уровнях на импах сижу, лярды сделал, потому что локи простые, а к 66+ нужен резист стан и шмот. Левая тема какая то, левый прогон.

Про КХ баф вообще бред.

Скриншот какой то невнятный. Типа "убигаит" от черепахи твоей с пИцОтКк урона?
 
Back
Top