Lite C5 Русификатор + Patches (Updated 11.03.24)

Возможно пригодится кому такой легкий набор русификации интерфейса , чата , описания скиллов + патчи на лвл, агр , дроп и споил мобов + дальность отрисовки увеличена до .

View attachment 3169

Ссылка на скачку
Привет! Твой руссификатор будет очень полезен на новом C5 x5, где я его и хочу использовать.
Вот только в файлах дропа и спойла прописано все на х3 сервак (что логично). Можно тебя попросить скинуть сюда файл, где все русифицировано, но при этом не затрагивает дроп и спойл? Т.к. если устанавливать все полностью, то на х5 отображаются проценты спойла и дропа х3.
Ну или быть может можешь подсказать. как мне самостоятельно убрать лишнюю информацию? Пока что только выяснил, что и описание дропа\спойла и русификация скилов лежит в skillname-e
 
Привет! Твой руссификатор будет очень полезен на новом C5 x5, где я его и хочу использовать.
Вот только в файлах дропа и спойла прописано все на х3 сервак (что логично). Можно тебя попросить скинуть сюда файл, где все русифицировано, но при этом не затрагивает дроп и спойл? Т.к. если устанавливать все полностью, то на х5 отображаются проценты спойла и дропа х3.
Ну или быть может можешь подсказать. как мне самостоятельно убрать лишнюю информацию? Пока что только выяснил, что и описание дропа\спойла и русификация скилов лежит в skillname-e
Ну я сам точно ковырять такое не буду, у меня столько времени нету уж извиняй, но в целом такое и сам можешь сделать, все нужное есть в инете да и файл ты правильно нашел + L2FileEdit в помощь.

В skillname-e ищем строчку и это будет начало
Code:
50000    12398    a

Конец у нас на на строке
Code:
50002    12077    a

И вот с первого по второе и есть дроп и споил, как вариант взять этот кусок с интерлюда х5 к примеру, но надо учесть что где то могут быть отличия и скорректировать их, ну или искать чей то патч с5 х1 множить на 5, а потом сидеть и править ручками и вставлять)

В общем гемор еще тот, так что удачи)
 
ну или искать чей то патч с5 х1 множить на 5, а потом сидеть и править ручками и вставлять)

В общем гемор еще тот, так что удачи)
Если уже есть адекватный дроп/спойл для х3, то это все относительно просто делается формулой в Excel, почти без ручных вставок :)
 
Если уже есть адекватный дроп/спойл для х3, то это все относительно просто делается формулой в Excel, почти без ручных вставок :)
Хоть экселем, хоть руками за пару мин не сделаешь да и если делать под себя желательно самому покарячиться да бы понимать что да как)
 
Подумал, что можно просто из стандартного файла для х5 скопировать все эти строки в промежутке от 50000 и до 50002 и переместить их в файл из данного патча, но что-то пошло не так) Дроп стал отображаться как у х5, но умения стали на английском)
Эх, а думал сломал систему и нашел легкий способ😅
 
Подумал, что можно просто из стандартного файла для х5 скопировать все эти строки в промежутке от 50000 и до 50002 и переместить их в файл из данного патча, но что-то пошло не так) Дроп стал отображаться как у х5, но умения стали на английском)
Эх, а думал сломал систему и нашел легкий способ😅
лучше через эксель делай, скорее всего быстрее выйдет)
 
Last edited:
Доброго времени суток! А не подскажите, каким файлом увеличить дальность прорисовки?) ClippingRange в l2.ini это оно?
 
Доброго времени суток! А не подскажите, каким файлом увеличить дальность прорисовки?) ClippingRange в l2.ini это оно?
Code:
[CharacterDisplay]
Name=true
Dist=7000

Вот тут, но скорее это дальность отображение имён (чары, мобы).
 
Back
Top