Magistr's latest activity

  • Magistr
    Всё равно, считаю, что нужно собрать дискуссию по мотивам...
  • Magistr
    Magistr reacted to Anibal's post in the thread Фарм рб в 1 дестра with Haha Haha.
    Играю не так давно. Но на РБ собраться просто нереально. То что стоят везде палилки то одно дело, игровой процесс. А вот то что фармят...
  • Magistr
    Да куда ж еще снижать. Я уже написал, но повторюсь: У нас и так снижен порог входа до максимума, если кому-то и этого мало - значит...
  • Magistr
    Не - я не претендую на это. Единственно я хочу повысить стабильность этого проекта (т.к. я на нем играю), а оно по-моему мнению...
  • Magistr
    Как вам такая идея? При открытии следующего с1 х1, можно ввести услугу - реролл персонажа на другой сервер. Если игрок упёрся в потолок...
  • Magistr
    Magistr reacted to Murloc's post in the thread Ивент with Like Like.
    Есть же ХФ, где до А грейда сможет одеться даже дошкольник, в перерывах между бравл старсом и сериями "Винкс". Справедливости ради - на...
  • Magistr
    Magistr reacted to HoldOn's post in the thread Classic with Like Like.
    Краудфандинг тут не помощник. Таких специалистов как Тома в век тиктока мало того что хрен найдешь, так тебе еще и никаких денег не...
  • Magistr
    Magistr reacted to ivashk's post in the thread Новый сервер? with Haha Haha.
    Шеф блять ) а чё поцелуйчик не отправил шефу ?) давай хуйло Теоновское бывай), облил тебя кончёй твоей же в харю твою мерзкую
  • Magistr
    ПОМОЙКА!!!1111 Админы совсем с головой не дружите ???? Почему на сервере каждый вася имеет пяцот палилок под каждого РБ???? Где честный...
  • Magistr
    в тот день я был пьян , нарушать не собирался , но была мысль закупить адену на фейсбуке после просмотра лора по л2 от фокус деза...
  • Magistr
    Magistr reacted to POFIGUS's post in the thread L2 С4 Retexture HD Project with Like Like.
    ИИ помог даже прочитать мне табличку, которую я долго не мог прочитать в игре: Мир - это иррациональное поле битвы, где человечество...
  • Magistr
    Magistr reacted to ivashk's post in the thread 21.03.2024 Баг к блантам with Like Like.
    А вы хотите что бы на сервере всё сразу работало идеально 100% чтобы прийти, играть 150 лет без единого исправления? Имея единственного...
  • Magistr
    Magistr reacted to Epiphaneia's post in the thread Понять и простить with Clown Clown.
    Админ сказал, что так и есть - если душишь постоянно макросы, но пыришься в монитор - все легитно и ок Но по факту нажать макрос на...
  • Magistr
    Magistr reacted to HoldOn's post in the thread 21.03.2024 Баг к блантам with Clown Clown.
    Да здесь это типичный подход, правда сейчас еще хлеще - раньше выдавали это за "фичу птса", видосики постили на предъявы, а как люди...
  • Magistr
    Блин, мне Мидас в свое время был помог! за это я ему очень благодарен, (брига сет-и д бижа), если ботил значит Администрация не...
Back
Top